Страница 101 из 146 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1456

Тема: Цитатник.

  1. #1001
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Некий человек с Ростовского трэкера - "Харди не лажает! Харди делает так как ему удобно"

  2. #1002
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Sandman(ECW) Посмотреть сообщение
    Некий человек с Ростовского трэкера - "Харди не лажает! Харди делает так как ему удобно"
    убило паццталом реально жестяк xDDD

  3. #1003

    По умолчанию

    ну это как 15 правил гитариста. Гитарист не лажает, а экспериментирует с гаммами

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1004

    По умолчанию

    Некто zloj:
    Да понятно, что Вулкан здоровее всех. Мелких может давить без всякой техники, как клопов. А "крупные" все против него рыхловатые при всей своей спортивности. Единственное - драться ему надо с кем - то своего уровня. Его отсюда и не очень уважают, несмотря на его чемпионство.
    хе-хе)

  5. #1005

    По умолчанию

    Triple HHH The Game:
    Алекс Харди брат Хардей ВВЕ или нет просто одни утверждают да а мне мало вериться.(Вопрос наверно к всемогущему и всезнающему СБ)
    ССсссс))))

  6. #1006
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    кто утверждают??

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    кто утверждают??
    Сёстры Дадли.

  8. #1008

    По умолчанию

    Triple HHH The Game про любимый приём:
    Вышпер ин зе Вайнд
    Всё.
    Занавес.
    (у меня новый герой!)

  9. #1009

    По умолчанию

    Пока СБ не потёр!!!
    Nuno Gomes, авторитет уголовного мира - вещает))))
    Макс зэ бутчер, не знаю какой ты там старый ,но ты провоцируешь на что то, краснишь модератору на то ччтоб он кого то забанил, пытаешься докапаться до какого то именно слова и еще много петуховских поступков в тебе. Ты и новости то по сути не коментируешь. Поступки твои на женские похожи нежели мужские.


    ННН ну если ты не питух, давай , скажи что мне написать, чтоб мне была жопа тогда, как ты ВНН написал. Я знаю ,что ты понимаешь,что многие , да даже почти все тут не с твоего города, а может даже и страны, и вы тут поэтому питушитесь, ты НЕТХЕР Макс зэ бутчер и еще многие. Я не хочу просто про маму твою писать, ты лучше коментируй новости, а не пиши чушь детскую которую ты написал ВНН, ты сам себя сдал, теперь всем понятно кто тут малолетка.
    Питухи ,скентовались чтоли? Пацаны ,да тут питухи разбушевались. Обиженные сайта.
    ННН ну ты терпилой был и останешься. Можете пожаловаться конечно как бутчер делает. Кстати умного вы не написали ничего, так что не надо мне этим по глазам бить.
    Чииик, а тут всё! Меня грозятся!!!!!!!
    Мне все эти понятия до жопы. Я в тюрьмне не сидел. Был бы ты с Волгограда то словились бы, а так рот закрой и молча смотри что другие пишут ,раз не умеешь нормально общаться.
    Классс!!!!!

  10. #1010
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а ты ему - "кыш под нары, пасть порву!"

Страница 101 из 146 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •