Страница 104 из 190 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #1031
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я чет вообще ничего общего с Дель Рио там не вижу, да к тому же сбоку написанно, что Панк

  2. #1032
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Не, глаза реально очень похожи.

  3. #1033
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Ухмылочка в стиле Дель Рио, поэтому не сразу можно определить)

  4. #1034
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Незнаю, если искать эту схожесть, то можно кого угодно увидить, а так когда я увидел это фото у меня никаких сомнений что это Панк не было

  5. #1035
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Незнаю, если искать эту схожесть, то можно кого угодно увидить, а так когда я увидел это фото у меня никаких сомнений что это Панк не было
    та же тема
    Down at the end of Jabroni Drive At Smackdown Hotel ©
    DEVON GET THE TABLE

  6. #1036
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Панка всегда можно узнать по пирсингу на губе.

  7. #1037
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    и по БОРОДЕ

  8. #1038
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что люди из твоего списка подходят под описание "прыгающие муравьи"?
    у меня создается впечатление что прыгающим муравьем на форуме называют Моррисона те кому он не нравится.
    А мой список это не спотвестники, а те кто по комплекции не здоровые дядьки ради которых ходят фаны ВВЕ по утверждению ниже.
    Не всегда были в мейне или чемпионами одни бигмены и не всегда народ ходил смотреть только ходячие стероиды.
    Список немалый можно создать из рестлеров средней комплекции которые кое чего да добились в ВВЕ, также есть большой список бигменов которые нихрена не добились, просто поначалу грозно смотрелись

    It's true! It's damn true!

  9. #1039

    По умолчанию

    Промо-постер предстоящего PPV:

  10. #1040
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    1) нос очень дель риовский. очень

    2) разумеется, в федерации не всегда на первых ролях были именно биг мены. разумеется, не только биг мены были чемпионами и хэдлайнерами. да и даже просто любимцами. дело, как мне кажется, в другом. в том, что мы с вами любители/поклонники/фанаты рестлинга, мы - люди осведомленные и в этом плане - эрудированные. другие же (посторонние, "нормальные" люди) имеют представление о рестлерах не совсем такое же, что имеем мы. покажи человеку, так сказать, "со стороны" дэниела брайэна с его 173см и 80 кг, он никогда не скажет, что это рестлер, "рестлер" в его понимании. на каждом шоу огромная часть арены заполняется людьми, попавшими туда "полуслучайно", оказиально, по совету или "с дури". точно так же и телеаудитория строится не только на людях, которые знают историю wwe, следят за сюжетами и, в приницпе, находятся в курсе. большой процент зрителей просто включаются по среди шоу, останавливаются "заценить" гиганта/дженетик фрика/"аполлона". для таких людей сегмент, содержащий в себе семиминутную "беседу" эвэна борна и кристиэна покажется чем-то нелогичным и "полуошибочным". это близко к ситуации, когда человек, не разбирающийся в балете придет в мариинский театр, а на сцену вылезут карлики и начнут крутить брейк дэнс.

    проще говоря. гиганты - это трейд марка. это примат данного бизнеса. это то, "что" может привлечь глаз стороннего обывателя, то что может заставить его прерваться в процессе переключения каналов - "ух, да это ж книга рекродов гинесса какая-то! я думал таких людей и не бывает". пускай примитивно, пускай недалЁко, но это работает
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 104 из 190 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •