Страница 104 из 106 ПерваяПервая ... 45494102103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1059

Тема: WWE WrestleMania XXVI

  1. #1031

    По умолчанию

    Получает да ННН сейчас понижен в должностиСтранно

  2. #1032
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Перенесите весь спор сюда!
    Не-не, пусть мании счетчик накручивается

    Мистерио является полноценным мэйнивентором? Апермидкард максимум, причем давно. Да он не обделен эфирным временем, да у него постоянно сюжеты, но он не мэйнивентер и он недооценен.
    Если бы Рей еще не выигрывал пояс, я сам был бы только за то, чтобы ему дали титул, как награду за его карьеру в WWE. Ну а так, чемпионом он уже был, сейчас вниманием его не обижают, так что все круто, я считаю. Видимо мы как-то по разному на это смотрим.

    Интересно, а поклонники Сины, Эйджа и иже с ними, искренне радуются, когда их любимцы выигрывают титулы в 1000-ый раз?

  3. #1033
    Indy Star Аватар для Shinoid
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В моем понимании мэйнивентор - это тот кто постоянно замешан в разборки за главный титул. Тот кто ходит с главным титулом компании. Увы Мистерио такой честью обделен.
    не думаю, что он достоин этой чести.
    да, как правильно сказал Макс, в ВВЕ он был лучшим хайфлаером. Ну так он за это и получил блестящую карьеру. А теперь уже травмы, всякое такое. Нет, не до мейна ему сейчас.
    По твоей логике недооценены:
    Биг Шоу, Карлито(реально недооценён), Чаво(реально недооценён), Мастерс, Кристиан, Роудс, Борн(реально недооценён), Кингстон, Хенри, МВП, Примо, Сантино, ДиБиаси, Ригал, Зиглер(реально недооценён), Финли, Голдаст, Хали, Янг(реально недооценён), Моррисон(реально недооценён), ДжейТиДжи, Кейн, Нокс, Труз(реально недооценён), Шед, Бенджамин, Слем Мастер Джей(реально недооценён). Ах, ну да, ещё Рэй.
    Список огромен

  4. #1034
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Интересно, а поклонники Сины, Эйджа и иже с ними, искренне радуются, когда их любимцы выигрывают титулы в 1000-ый раз?
    Ой я бы не ставил Эджа и Сину в 1 ряд.У Эджа все 9 рейнов вместе взятых,едва ли больше только одного более-годового рейна Сины в 2007.
    Поэтому я радуюсь,в надежде на внятный рейн.У Эджа никогда таких не было, кто бы что о перепуше не говорил.

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinoid Посмотреть сообщение
    не думаю, что он достоин этой чести.
    да, как правильно сказал Макс, в ВВЕ он был лучшим хайфлаером. Ну так он за это и получил блестящую карьеру. А теперь уже травмы, всякое такое. Нет, не до мейна ему сейчас.
    По твоей логике недооценены:
    Биг Шоу, Карлито(реально недооценён), Чаво(реально недооценён), Мастерс, Кристиан, Роудс, Борн(реально недооценён), Кингстон, Хенри, МВП, Примо, Сантино, ДиБиаси, Ригал, Зиглер(реально недооценён), Финли, Голдаст, Хали, Янг(реально недооценён), Моррисон(реально недооценён), ДжейТиДжи, Кейн, Нокс, Труз(реально недооценён), Шед, Бенджамин, Слем Мастер Джей(реально недооценён). Ах, ну да, ещё Рэй.
    Список огромен
    Мастерс - ЧТОООО??? Он, вообще, рестлер??? Тут я вообще...

  6. #1036
    Indy Star Аватар для Shinoid
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    ну так я и говорю. по логике того, кто утверждает что рэй недооценён, Мастерс тоже недооценён. хотя всем понятно, что оценили бы его только...в бэкъярд рестлинге разве что

  7. #1037

    По умолчанию

    Shinoid понятие мэйнивентор очень растяжимое. Т.е. если ты в данный момент участвует в разборке за главный титул компании и периодически выигрываешь его . Ты гордо можешь называть себя мэйнивентор.
    Поэтому рестлер может лавировать с апермидкарда в мэйнивент и обратно постоянно. Мистерио недооценен за свои труды практически отсутствием рейнов за главные титулы. Как бы с этим глупо спорить. Большинство тех кого ты перечислил не отпахали столько времени как он. Но и в твоем списке есть люди кот-е действительно недооценены.

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinoid Посмотреть сообщение
    ну так я и говорю. по логике того, кто утверждает что рэй недооценён, Мастерс тоже недооценён. хотя всем понятно, что оценили бы его только...в бэкъярд рестлинге разве что
    Ну, думаю, ты, просто, написал список микадеров и штатных джобберов.
    Как то так. А кто недооценён, тут "палка о двух концах".
    Тот же Регал же не был уволен посе 3-х "краш тестов" на запрещённые препараты, хотя на 3-й раз - ПОКА-ПОКА!

  9. #1039
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ой я бы не ставил Эджа и Сину в 1 ряд.У Эджа все 9 рейнов вместе взятых,едва ли больше только одного более-годового рейна Сины в 2007.
    Поэтому я радуюсь,в надежде на внятный рейн.У Эджа никогда таких не было, кто бы что о перепуше не говорил.
    С нынешней политикой WWE в отношении титулов, я бы на это особо не надеялся.

  10. #1040

    По умолчанию

    Средняя "РестлМания". Для обычного ППВ - очень неплохо, для "Рестл - факин - Мании" - весьма средне. Понравились три боя: Мистерио - Панк, Сина - Батиста и сами-знаете-какой. Фишки с избиением МакМэна Бретом не вкурил.

Страница 104 из 106 ПерваяПервая ... 45494102103104105106 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •