Страница 104 из 172 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1718

Тема: Indy Media

  1. #1031
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Как по мне, то этот матч получше, чем их бой с UVU.

    Ладно. Сделаю рекламку. Может, кто-нибудь, кроме Хача, всё-таки, оценит.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    В матче есть горящие лампы и "пристеплерованный" к проволоке Роттен, горящая бита с колючей проволокой, столик с лампами и лампочками, лампы, доска(больше похожая на дверь) с колючкой, стремянка, лампы обыкновенные и пара приёмчиков и слов. И ещё пара гостей после боя...


    Всё бесплатно!!!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #1032

    По умолчанию

    Блин... я слишком добрый и меня легко уговорить. Окей. Уже качаю

  3. #1033
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию



    Спасибо.
    (вот и увидим потом, к чьему мнению(моему или Хача) ближе мнение Якова...)

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #1034

    По умолчанию

    Нормальный матч. Пару действительно неплохих спотов, а так всё как обычно. Возможно на фоне остального Г 1-го дня турнира он и был эпиком, но самостоятельно далеко не эпик. Вообще, не очень радует ситуация когда ТАКОЙ матч является эпиком на фоне остального шоу.

  5. #1035
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Возможно на фоне остального Г 1-го дня турнира он и был эпиком, но самостоятельно далеко не эпик. Вообще, не очень радует ситуация когда ТАКОЙ матч является эпиком на фоне остального шоу.
    Да он бы и на обычном шоу IWA-MS хорошо смотрелся. А то, что он "эпиком" отдельно от 1-го дня турнира не является, я и не спорю.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #1036

    По умолчанию

    Chris Hero & Claudio Castagnoli vs. Mike Quackenbush & Shane Storm, Chikara Return Of The Son Of The International Invasion Of International Invaders, 20/08/2006



    http://www.megaupload.com/?d=K4FY2WLB

  7. #1037
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    wXw The Vision 2010
    Singles match for the wXw World Lightweight Championship
    Zack Sabre Jr. (с) vs TJP



    LetItBit / DepositFiles

    Очень классный матч, полностью построенный на чейне. Все очень динамично, с хророшим накалом. Что очень удивило, что в матче не было приемов или бросков, он был построен на разных сворачиваниях, болевых и киках. Давно не видел ничего подобного, да и вообще мало подобного видел. Очень понравилось как в середине боя рестлеры долго боролись не выходя из греко-римского сцепки рук, при этом пытаясь как-то удержать друг друга и тому подобное.

  8. #1038

    По умолчанию

    Спасибо, обожаю Перкинса

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #1039

    По умолчанию

    Видел. Хотя я ожидал немножко большего. Наверное, это из-за того что им не дали достаточно времени. Сэйбру и Перкинсу для полноценного five star матча нужно минут 30 Ибо стили у них очень одинаковые. Я бы даже сказал, что это был дрим матч.

  10. #1040
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Может на Ambition им времени побольше дали, вообще после этого матча вообще с нетерпением жду эито шоу, правда хз когда его выложат и выложат ли вообще, т.к. далеко не все шоу wXw где-то выкладывают.

    Вот кстати рекламный превью матч с турнира, конечно матч далеко не такой крутой как тот что выше, но для рекламы и ознакомления пойдет:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 104 из 172 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •