Страница 104 из 124 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1031
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Ты серьезно даже не слышал о Вестворлде? Это замена Играм Престолов на HBO. Первый сезон потрясающий, второй значительно слабее. Энтони Хопкинс, Эд Харрис и Джеймс Марсден снимаются в первых двух сезонах, в третьем их скорее не будет.
    Замены так и не получилось. Слишком "мозголомательный" для масс, что и отразилось на рейтингах. Да и второй сезон сюжетно уже не так выверен.

  2. #1032

    По умолчанию

    Ты серьезно даже не слышал о Вестворлде? Это замена Играм Престолов на HBO. Первый сезон потрясающий, второй значительно слабее. Энтони Хопкинс, Эд Харрис и Джеймс Марсден снимаются в первых двух сезонах, в третьем их скорее не будет.
    А это Мир Дикого запада. Чот я не въехал сразу. Мне не понравился второй сезон, даже не досмотрел.

    Из последнего Yellowstone, Maniac и Waco понравился. Как бы вот ещё Black Mirror: Bandersnatch посмотреть как он задумывался в интерактиве, а нет обрубок что есть в сети...

  3. #1033

    По умолчанию

    Ничего не ожидая начал смотреть сериал Телохранитель / Bodyguard в главной роли которого снялся Ричард Мэдден, он же Робб Старк из Игры престолов. По итогу просто топ сериал ушедшего года, британцы сняли про британцев. 6 серий по часу. Гениально. Не скучно, уверяю. Похожий сериал Охота на Унабомбера. Первый рвёт вклочья.

  4. #1034

    По умолчанию

    Black Mirror: Bandersnatch, не слышал даже. Хотя Блэк Миррор в той стадии - с каждым сезоном все хуже и я потерял к шоу интерес.

    Сейчас мейнстримщину в основном посматриваю. Американская История Ужасов довольно неплохой сериальчик, хоть концовки первых двух сезонов мне не понравились.

    Посмотрел Легион, хороший каст но от супергеройщины уже воротит.

  5. #1035
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Как бы вот ещё Black Mirror: Bandersnatch посмотреть как он задумывался в интерактиве, а нет обрубок что есть в сети...
    Да никак, на то он и интерактив. Только подписываться на Netflix и делать свой выбор

  6. #1036

    По умолчанию

    Только подписываться на Netflix and chill

  7. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Да никак, на то он и интерактив. Только подписываться на Netflix и делать свой выбор
    Я думал версию со всеми концовками запилят в сети, но увы

    Чё там третий сезон True Detective начал кто-нибудь смотреть? Я то дождусь, когда весь сезон будет, чтоб посмотреть, но говорят что лютая копирка первого, с очень унылым кастом...

  8. #1038
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я думал версию со всеми концовками запилят в сети, но увы

    Чё там третий сезон True Detective начал кто-нибудь смотреть? Я то дождусь, когда весь сезон будет, чтоб посмотреть, но говорят что лютая копирка первого, с очень унылым кастом...
    Каст хороший (очень рад за Стивена Дорффа - один из когорты недооценных актеров; Али сейчас в топе; Скут Макнейри очень кстати, ведь он будет тащить следующий сезон Нарко, а я считаю его отличным сериалом, который первым соединил полудокументалистику и художку в цельное и классное полотно), но копирка есть. Хорошие режиссеры и сценаристы. Рейтинги низкие, думаю 4-го сезона уже никогда не будет. Хотя как большое событие этот сезон уже и не подавали.
    Ну а я никак из-за непривычки не могу отсмотреть первые серии целиком, потому что озвучка только от Амедиа и Байбако, а я от них ничего никогда не смотрел (спасибо первым за уголовное дело против Кубик в Кубе).

  9. #1039

    По умолчанию

    Пуаро с Малковичем. Медленный нуар. Аж зашло. (убийства по алфавиту)

  10. #1040

    По умолчанию

    Я смотрел только первый сезон TD, мне понравилось немного напоминало Экс-Файлы. Вуди и макконахи отлично дополняют друг друга.

Страница 104 из 124 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •