Страница 105 из 131 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    Оспрей против Эндрюса.
    Круто для любителей безостановочного бум бум бум, но такое только для дебюта прокатит. Лучий турнирный матч пока - Сайдел против Феникса.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Круто для любителей безостановочного бум бум бум, но такое только для дебюта прокатит. Лучий турнирный матч пока - Сайдел против Феникса.
    Феникс во всех трёх вечерах превосходно выступил. Вообще я считаю его лучшим из четвёрки AAA/LU-четвёрки и не понимаю, почему фанаты прутся по его брату Пентагону-Младшему, а не по нему. Перехайплен Ciero Miedo до ужаса.

  3. #1043
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Феникс во всех трёх вечерах превосходно выступил. Вообще я считаю его лучшим из четвёрки AAA/LU-четвёрки и не понимаю, почему фанаты прутся по его брату Пентагону-Младшему, а не по нему. Перехайплен Ciero Miedo до ужаса.
    В LU, вроде, по нему больше перлись, во всяком случае в первой половине сезона.

  4. #1044

    По умолчанию

    У Пентагона более яркий образ.
    Устроил себе марафон - посмотрел все дни. Почти все вызвало восторг, даже выделять отдельные бои желание нет.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Победил Сейбр абсолютно заслуженно. Кроме всего прочего выносливость у него феноменальная : в последний день кажется часа полтора на ринге провел.

  5. #1045

    По умолчанию

    Посмотрел, кончил и закурил. Фантастическое шоу. Даже несмотря на то, что отстойные матчи там всё-таки были. Начал писать ревью.

  6. #1046

    По умолчанию

    Хиро-Тэтчер - лучший турнирный матч второго дня. Рикошет и Зак - второе место.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #1047

    По умолчанию

    А новое шоу так и не анонсируют. Половину ростера разбирают LU, половину - WWE, у Баксов туры в NJ будут - походу Бобик усё.

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    А новое шоу так и не анонсируют. Половину ростера разбирают LU, половину - WWE, у Баксов туры в NJ будут - походу Бобик усё.
    Ещё и Рикошет с Сайдалом заявлены на участие в юниорской лиге НЖ, ну это всё ерунда - Кейжд и Рикошет выступали же параллельно и в ЛЮ и в ПВГ, последний ещё будучи в ДГ на шоу горилл регулярно заглядывал, а насчёт вве ещё всё вилами на воде - официально пока вроде только Бьюсика подписали. Может и ждут пока тур НЖ пройдёт и записи нового сезона ЛЮ, тогда как раз под конец года хорошее шоу может получится, как раз народ изголодается, сейчас после такой мощной болы что угодно будет слабоватым выглядеть.

  9. #1049
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    а насчёт вве ещё всё вилами на воде - официально пока вроде только Бьюсика подписали. .
    И Свонна. Но в PWG я не сомневаюсь, будут находить замены пока инди-сцена не иссякнет. Их смотрят звезды Голливуда, они не ударят в грязь лицом.

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    И Свонна. Но в PWG я не сомневаюсь, будут находить замены пока инди-сцена не иссякнет. Их смотрят звезды Голливуда, они не ударят в грязь лицом.

    К тому же европейскую сцену стали привлекать, а это вообще не паханное поле для Америки. Хочу чтобы Эль Лигеро пригласили

Страница 105 из 131 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •