Страница 105 из 407 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #1041
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    На этот раз шоу вышло приемлимым. Разъярённый Кофико всегда радовал, на этот раз не так смачно как с Ортоном, но надо же было что-то и для мэйна оставить) Обломали с продолжением рилейшеншипа Кристиана с Харди, первый как фейс уже себя изжил, ну а публика так вообще сидела под кайфом. Кейн толкнул очередную крутецкую промку, надеюсь титул продержит больше пары месяцев, этак до Серии На Выживание хотя бы. Сюжет Шоу-СЭС пока радует, удачненькая такая групповуха вышла)) Ну и конечно порадовал финальный матч/сегмент, года 3 уж точно не было подобных ппоцедур)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #1042
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Покупались отлично, давненько не плавали

  3. #1043
    Indy Star
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    tel aviv
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Kofi Kingston nastoyas4iy PSIH

  4. #1044
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Смотрю в унылый кард Смека, и что-то даже качать неохота. Но уж ладно, может Кейн или Панк какой-нибудь промкой зажгут.

  5. #1045

    По умолчанию

    Кард истинная вата

  6. #1046
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Да уж, в каждом матче есть кто-то, кто его обязательно портит. Да ладно, посмотреть ради развития сюжетов все-равно стоит.

  7. #1047

    По умолчанию

    я тащусь от промок Коди. Особенно от его финальной улыбки. Это что-то с чем-то.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #1048
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Средний выпуск. По сегментам вполне неплохо, матчи - так себе. Зигглер наконец-то с титулом - очень хорошо. Хочу фейс-турн Чаво и фьюда с Дольфом за титул.
    Разьяренный Кофико опять жарит. Вот он, приближающийся хилл-турн + пуш.
    Борода Панку не идет

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    я тащусь от промок Коди. Особенно от его финальной улыбки. Это что-то с чем-то.
    +100500, надо Райдера перевести на Смэк, и с дебютом Альберто создавать им на троих группировку "Кросавчегов"
    Последний раз редактировалось Болотник; 07.08.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1049
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Кофи всегда был крут, когда был зол - когда с Рэнди фьюдил особенно. Промки может толкать, мимика отличная, голос очень приятный, на ринге может многое, пора дальше крутиться
    Панк круто выглядит, даже лучше, чем с волосами))
    Рад за Зигллса, но лучше бы он по другому выиграл титул...
    Собсна, я так и думал, что Кейн сам завалил братца.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  10. #1050
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    А Рей-то с Макинтаером не плохо поработали. Остальное уныло конечно. И ещё, надо давать Рею поменьше микрофон в руки, ибо это его самый главный недостаток, слушать не хочется, правда, когда переходит на мексиканский, звучит довольно неплохо.
    Ну и то, что Такера завалил Кейна, неожиданностью не стало. Посмотрим, как обыграют возвращение Гробовщика. Я думаю, после победы Кейна, тот захочет кинуть Мистерио в Гроб, но когда откроет его, там его уже будет ждать Такер.

Страница 105 из 407 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •