Страница 106 из 120 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    если нет прибыли, но контора работает - знач эго и тестостерон поднять
    Ах да, они же ещё Джо Легенду приглашали. Для выступления и мастер класса. Вот для чего? Насколько я помню, рекламы не было и на шоу было, примерно, 70 человек, да и то, думаю, своих знакомых.

    Блин, посиделки у костра с гитарой...

  2. #1052
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А лигу уже закрыли? А вообще Громов и Гопник хорошие рестлеры, зря ушли(
    Dont' hate the PLAYA! Hate the Game!

  3. #1053
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию RWF Drive #2

    Под грифом - Лучше поздно, чем никогда!


    Спортивно-развлекательное шоу Российской Федерации Рестлинга при участии исполнителей Независимой Федерации Рестлинга (НФР).
    Дата съемки: 28.04.2012
    Место проведения шоу: Москва, Татарский центр

    Список матчей:
    Вне Закона против Максима Кофмана
    Голубой Гром против Найтмера и Дима Поло
    "Локомотив" Иван Марков против Рената Тугушева
    Владимир Кулаков против Ронни Кримсона

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #1054
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Спасибо, было интересно посмотреть)

  5. #1055
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=4iQSWZfdPtU
    хейта
    А у вас так и задуман матч был? Что-то это возня даже на борьбу не похожа) смеялся когда ты из захвата ногами головы в бок упал)) ржака))
    Dont' hate the PLAYA! Hate the Game!

  6. #1056
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESTLA Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=4iQSWZfdPtU
    хейта
    А у вас так и задуман матч был? Что-то это возня даже на борьбу не похожа) смеялся когда ты из захвата ногами головы в бок упал)) ржака))
    так ваша нфровская закваска у парня, стоять блокировать вообще все действия вне сценария!

  7. #1057

    По умолчанию

    Кирилл, ну успокойся сам. Да, скажу честно, матч не аллё. Но ты тогда совсем зелен был. Посмотрите, дорогие друзья, матчи Батисты (Левиафана) и Леснара в OVW. У Кирилла матч намного лучше. Так что "ржаку" оставьте при себе.

  8. #1058
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кирилл, ну успокойся сам. Да, скажу честно, матч не аллё. Но ты тогда совсем зелен был. Посмотрите, дорогие друзья, матчи Батисты (Левиафана) и Леснара в OVW. У Кирилла матч намного лучше. Так что "ржаку" оставьте при себе.
    да там история матча в том что у меня плечо порвано было, я есчо не вылечил его, один из участников отказался проигрывать ренату, сказав что он лучше него (один из новичков) и я просто подменил, не должен был выступать вообще, просто народу не хватало, громов попросил нормально, я вышел, не тренировался рестлингу наверное год до этого матча, как из рпв все ушли, я борьбой занимался, порвал связки в плече и восстанавливался, так что товарисч анонимный может говорить все что хочет, пока он делает это не прямо, нефиг на него внимание обрасчать, а то сидит такой я перед ним открыт, а он за каким то левым акком тут клоунаду устраивает, это точно кто то из нфр, легенда похожа, давыдов, этот шакал недоношенный как всегда все разболтал всем, сучка крашена, урюк деревнеский, петух. Я есчо его жопу один раз защищал и такая его благодарность, нужно было тогда под кофмана его тушу класть неблагодарную и дело с концом!

  9. #1059

    По умолчанию

    Ясно! Кирилл, можно я пооффтоплю? А почему именно "Сайрус"??? Ведь "Хейтер" и ОСОБЕННО "Добрый ненавистник" по моему мнению, тебе, для образа, подошло бы намного лучше.

  10. #1060
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ясно! Кирилл, можно я пооффтоплю? А почему именно "Сайрус"??? Ведь "Хейтер" и ОСОБЕННО "Добрый ненавистник" по моему мнению, тебе, для образа, подошло бы намного лучше.
    потому что мое реальное имя и его аналог за картоном имеет одни и теже греческие корни, называть себя реальным именем это не дальновидно, а присваивать себе какие то кликухи без оснований при первом появлении не совсем честно.

Страница 106 из 120 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •