Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 150

Тема: Онлайн магазин НФР

  1. #101

    По умолчанию

    Мне, конечно, тоже не понятно, когда искренне хочешь помочь, а потом... Ну, Вы знаете, что "Вадим", решил, что не надо... Странно всё это. Очень. Я, вот, сейчас на 200% уверен, что насчет футболок не будет и звонка, а тем более и встречи.

  2. #102
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Футболками занимаюсь я, так что всё будет.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    да что ты ко мне прицепился со своим портфолио? я не профи. Ну... пока по крайней мере И работать с НФР не буду. Но даже я, не профи, скажу - НФР имеет хренового дизайнера, офрмление сайта, этих вот постеров и плкатов в портфолио Кента - это реально лажа (выбрал случайное изображение, а не самое хреновое или самое лучшее), а не офрмление серьёного заведения. Если вы толькоп ретендуете на звание серьёзного заведения. И даже больше скажу - мне кажется, что я смог бы всё это оформить лучше. Но мне тупо лень всё это делать, зная куда оно пойдёт. Даже если бы ты сказал, что готов заплатить мне лишь бы я чёто сделал, я бы не стал, дело не в деньгах...
    Мне обидно, что вы, НФР, имея деньги (вот не верю я что вы без копейки существуете, это нереально в нынешнее время нисмотря ни на что, чтобы ты не говорил), имея помощь Макса (мне он кажется серьёзным человеком в своём деле), имея практически энтузиастов из рядов фэнов, имея головы на плечах и не имея конкуренции вы всё равно в жопе. Вот что мне обидно! И непонятно, как можно эту ситуацию называть успешным продвижением. Этот онлайн-магазин... Ну это же позорище Как в плане товаров (ну кроме ДВД, ДВД оно и в Африке ДВД, с него спрос только чтоб видео там было записано), так и в плане оформления саомго сайта. ДА что магаз, офсайт! Офсайт блин! Фотки ретслеров сняты на телефон (или я хз кто этот криворукий фотограф) и тупо влеплени поверх заднего фона! Это же позорище! И после всего этого вы удивляетесь, почему к вам такое отношение. Ну а какое оно может быть? Вы не конкурентноспособны, любое инди европы (а не только США, где ретслинг более популярен) влёгкую без единого вытсрела свалит ваше НФР ведь Ну это же не дело. И видя этот кошмар, и слушая ваши слова о том, как всё хорошо, у меня толкьо один вопрос - "Б...я, вы это серьёзно??" Вот к чему я веду, вот и-за чего я весь сыр-бор устроил. А мне в ответ - а вот у нас то, а вот сё... Да вы мать вашу взрослые люди, что вы как тряпки ноете, что вам недостаточно средств, что вам помогать некому. Только что при мне Макс помощь предлагал! У вас нифига желания нет что-то менять. Повторяю - в россии достаточно и с избытком людей и организаций с деньгами, которые помогли бы вам, раз уж они помогают даже такой непроходимой тупости ка кдом-2 и другие телепроекты. Просто сами они не прийдут. Вам нужно самим идти к ним. И чтоб было не стыдно туда идти, нужно прийти с чем-то получше того позорища, что щас есть! И это не более затратно, чем приглашение равенов и поездки в красноярски! Вы не бизнесмены просто. Поэтому вы и никуда не прбьётесь. Вам нужен человек, который вас будет вести, ищите его, а не Кента-дизайнера или Рэйва-рестлера-по-совместительству-рисовальщика-футболок
    А мне кажется, вполне нрмальный постер. Вот ты как будущий дизайнер, можешь мне объяснить - что тут лажа? мне лично не нравится только надпись "все монстры..." но это как раз Вадим настоял, и фотка негра. Но это единственная, которую он прислал. Всё остальное - вполне на уровне, какой он был в 2006 году.

    Чем тебе не нравится сайт? Посмотри любой сайт промоушена рестлинга - там везде всё так же сделано, даже хуже.

    Вот для примера - http://www.ipwa.co.il/
    Израильский промоушен, который существует примерно столько же, сколько НФР. Посмотри, какой у них сайт.

    Любой инди промоушен нас сделает? Ок, вот список европейских инди промоушенов. Даже если сравнивать чисто сайт, сайт НФР круче, чем 80% этого списка. Не говоря уж про сами матчи.
    Последний раз редактировалось s.b; 23.07.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  3. #103
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    СБ, не равняйся на лайно

    Что мне в постере том не нравится? Ну, во-первых он не в стиле НФР. Насколько я понимаю, стиль НФР - это стиль, в котором оформлен сайт? Во-вторых, фотки - одна больше, другая меньше, третья выше, четвёртая ниже, просто поналяпали абы было. В-третьих, шрифты, все они между собой как-то не вяжутся. Офрмление должно быть целостным, но в то же время с чёткой границей - вот это надписи, это - картинки, это фон, это - украшения. Ну про монстров - это да, сразу в глаза бросается как шрифтом, так и словами. ККак-то это... Крючковато сомтрится... Но самое главное - ни одного логотипа НФР. Сразу и непонятно - НФР это или Мухосранская Федерация Рестлинга. Ну лично от меня- цветовое решение больше подходит под "Концерт Любимых Песен", чем под брутальное рубилово на ринге

  4. #104

    По умолчанию


    Можно я отвечу, пжааалста!!!
    По пунктам:
    1. Шрифты. "реслинг", "главное событие...", "реслиада", "монстры", всё разным шрифтом сделано. Это очень плохо. Лучше одним, но в разной цветовой вариации.
    2. "Реслиада 2006". Что значит большое "Р" и нижнее "Д"? Тогда цифру "6" нужгл было сделать, как букву "Р", для симметрии.
    3. Нарезка фотографий не посередине. Это смотрится очень плохо. Как буд то это не особо нужно для информации.
    4. Почему такой гигантский Гладиатор? И надпись "монстры" завалена налево? Нет целостности композиции.
    5. Красная "подсветка" на синем фоне не сочитается по цвету. Лучше делать белый. Синий фон, очень сложный, на нём "тёплые" цвета, просто, пропадают.
    6. Где логотип НФР?

    Это так, беглый взгляд.

  5. #105
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вставил свои 5 копеек? практически тоже самое, что сказал я

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    вставил свои 5 копеек? практически тоже самое, что сказал я
    Да, кстати, видно одновременно писАли.

  7. #107
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Плакат оформлен под сайт. Для Реслиады был сделан специальный подсайт, он сайечас в архиве на http://www.wrestlingfederation.ru/resliada/2006/
    Текущий дизайн сайта (2010 год) не имеет ничего общего с шоу 2006 года.

  8. #108
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Ребят, раз уж такая пьянка пошла, то есть предложение администрации данного форума устроить конкурс на лучший фан-плакати ближайшего шоу НФР. В качестве приза, помимо удовлетворения ЧСВ, - статус "Indy Design 2010" (или нечто подобное).
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Посмотреть сообщение
    Ребят, раз уж такая пьянка пошла, то есть предложение администрации данного форума устроить конкурс на лучший фан-плакати ближайшего шоу НФР. В качестве приза, помимо удовлетворения ЧСВ, - статус "Indy Design 2010" (или нечто подобное).
    бОян, уже предлагали и на WZ и на VS...

  10. #110
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Makc the Butcher, и все забили болт?)
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •