Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рок

    13 33.33%
  • Сина

    17 43.59%
  • Грязный финиш (ничью, ноу контест, двойная DQ...)

    9 23.08%
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: The Rock vs John Cena

  1. #101
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Они уже его создали - СМ Панк. И вообще нормальный рестлер-харизматик должен приносить деньги и как фейс, и как хилл.
    Тогда вопрос: Спрашивался ли мерча Остина или Рока в роли хилов таким же образом как в роли фейсов?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #102
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Вспоминать будут его лучшие фьюды, матчи
    за столько то лет активных выступлений, хороших (а главное, запоминающихся) матчей было очень много,да

    Мы в 2012 году, пора бы отходить от канонов
    а какие же каноны сейчас,в 2012-м? Все точно также, в ВВЕ еще есть разделение на плохого/хорошего парня, и это просто попытка найти оправдание забуканному фейсу. Сина в этом уникален же.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #103
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    за столько то лет активных выступлений, хороших (а главное, запоминающихся) матчей было очень много,да
    Хороших хватает, а вот с запоминающимися и правда проблема, но 3-4 назвать смогу. К примеру матчи с фьюда с Ортоном в 2009, финальный спот с Ай Квита с Батей, 7 на 7 ВВЕ против Нексуса, тот матч с МИТБа потив Панка. Мне кажется довольно яркие и интересные моменты.
    а какие же каноны сейчас,в 2012-м? Все точно также, в ВВЕ еще есть разделение на плохого/хорошего парня, и это просто попытка найти оправдание забуканному фейсу. Сина в этом уникален же.
    Зачем нужно оправдание? Сину хоть и забукивают, но ведь покупают и хавают. Если что-то новое и непривычное продается, то почему бы и нет.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #104
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Сину хоть и забукивают, но ведь покупают и хавают.
    филю тоже покупают и хавают. Токио хотель, диму билана и тд и тп - людей с плохим вкусом всегда хватает. Говорю же, если и такой успех ты считаешь успехом - что же Сина хороший рестлер! да, обидно но факт - именно такая популярность сейчас у Джона.
    К примеру матчи с фьюда с Ортоном в 2009, финальный спот с Ай Квита с Батей, 7 на 7 ВВЕ против Нексуса, тот матч с МИТБа потив Панка. Мне кажется довольно яркие и интересные моменты.
    про Нексус уже все забыли, с Ортоном фьюд был неудачный, многими признавался как провал года, и запомнился лишь айронмэном и то..кто его помнит сейчас? абсолютный проходняк был.
    ...да даже если и найти 3-4 момента, это очень мало, Сина же очень давно выступает и травмируется редко.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #105
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    филю тоже покупают и хавают. Токио хотель, диму билана и тд и тп - людей с плохим вкусом всегда хватает.
    Сину покупают как фаны так и хейтеры.
    людей с плохим вкусом всегда хватает
    Эти люди вве не смотрят, слишком мэинстримно.
    Говорю же, если и такой успех ты считаешь успехом - что же Сина хороший рестлер! да, обидно но факт - именно такая популярность сейчас у Джона.
    А что плохого-то? Во всех матчах только "вперед Сина" и "Сина остой", он всегда и везде в центре событий. Я не считаю, что то, что Сину забкивает, это плохо. Любая реакция - это хорошо.
    про Нексус уже все забыли, с Ортоном фьюд был неудачный, многими признавался как провал года, и запомнился лишь айронмэном и то..кто его помнит сейчас? абсолютный проходняк был.
    ...да даже если и найти 3-4 момента, это очень мало, Сина же очень давно выступает и травмируется редко.
    Откуда тебе знать что все забыли, а что помнят? Ты можешь сколько угодно гнуть линию хейтерства и писать, что все забыли и всем всё-равно, но это не так. Моменты как видишь идут после 2009, до этого, он не был в центре внимания, там одеяло на себя тащил Трипл Н, да и просто кроме Сины хватало мэйнеров.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #106
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Хороших хватает, а вот с запоминающимися и правда проблема, но 3-4 назвать смогу. К примеру матчи с фьюда с Ортоном в 2009, финальный спот с Ай Квита с Батей, 7 на 7 ВВЕ против Нексуса, тот матч с МИТБа потив Панка. Мне кажется довольно яркие и интересные моменты.
    Еще Майклза побеждал, Игрока на Маниях. Но самые серьезные матчи у Джона впереди.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #107
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну вы тут понаписали... фейса букать НЕ должны. Просто не должны, и всё. Кто этого не понимает - тот либо лицемер, либо идиот. Любого могут встретить плохо в каком-нибудь отдельно взятом городишке, но это частности и случайности. Сину букают в 99,88% случаев. О чём разговор?
    И не надо про Машку сочинять... что типа ВСЕБАЛЕЛИЗАСИНУПРОТЕВСИНЫАНАРАКАВСЕМПОХ. Идите и пересмотрите матч, слепые и глухие господа-товарищи.

  8. #108

    По умолчанию

    Тогда вопрос: Спрашивался ли мерча Остина или Рока в роли хилов таким же образом как в роли фейсов?
    У Рока очень даже возможно, как у хилла у него было едва ли меньше фанов! У DX мерч всегда продавался, в не зависимости от того хиллы они были или фейсы.
    У Остина конечно же нет, поскольку хилл-ран его после WM X7 было жутко неестественен и туп (такого даже Сине не пожелаю), а потом он еще на второй уровень хильнулся, когда предал WWF и вступил в Альянс, это хоть и было, кстати, более естественно, но он как бы против святого пошел, опять его поддерживать не получается. В 1996 же у него просто не было еще этого мерча, который популярен только потом стал.
    Ничего они не создали, Панк на ТВ - и рейтинги резко падают. Так всем надоевший Сина покарйней мере не теряет зрителей. Панк это пустышка в роли фэйса, а место его в апперкарде с прыжками в МЭ хилом.
    Ну вот дожили, значит Панк у нас пустышка, а Сина прям один на себе всю WWE тянет аки пчела. Из Панка вот как раз не только хил-стрейтэджер нормальный, но и фейс-бунтарь. Он универсален. Сина как раз нет. Если кто пустышка, то как раз Сина. И еще неизвестно какие будут рейтинги если Сине снова титул дадут...

  9. #109
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И вообще нормальный рестлер-харизматик должен приносить деньги и как фейс, и как хилл.
    Вооот. Я не хочу спорить про наличие\отсутствие у Джона таланта\харизмы - это бессмысленный холливар, каждый останется при своём мнении. Но Сина сейчас(точнее последние несколько лет) успешно сочетает в себе коммерческие стороны фейса и хила. Его фэны безумно раскупают любой товар связанный с их кумиром, ведь он абсолютный рекордсмен по продаже всякого барахла связанного с его именем, давно обогнав прошлых лидеров, таких как Остин и Хоган. А его антифаны покупают билеты на шоу, чтобы освистать его и в надежде увидеть, что ему всё таки надерут зад. Да-да, примерно также как зрители ходили на Пайпера или Флера в своё время, при этом искренне их ненавидя. ВВЕ это понимают и пока не хотят ничего менять.

  10. #110
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ну вот дожили, значит Панк у нас пустышка, а Сина прям один на себе всю WWE тянет аки пчела. Из Панка вот как раз не только хил-стрейтэджер нормальный, но и фейс-бунтарь. Он универсален. Сина как раз нет. Если кто пустышка, то как раз Сина. И еще неизвестно какие будут рейтинги если Сине снова титул дадут...
    И вот поэтому пустышка Сина тянет рейтинги и продажи, а больной бессоницей дрыщик их теряет, потому, что он универсален, крутая логика! Панк не просто так со своим титулом сейчас отгребает от Генри и получает слот в середине шоу, ВВЕ прекрасно понимают, что он не тянет как фэйс. И бунтарь из него не вышел, кроме одной промки ничего и нет.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •