Результаты опроса: Голос!!!

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    4 13.33%
  • Хорошо

    14 46.67%
  • Великолепно

    12 40.00%
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146

Тема: WWE SummerSlam 2013

  1. #101
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Хорошее шоу получилось, три основных матча оправдали ожидания более чем, но кэш все таки, предсказуем был. А кто-нибудь понял почему инферно-матч потерял свои правила?
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #102

    По умолчанию

    PG?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #103

    По умолчанию

    Какие могут быть сомнения в Сине?Человек с абсолютно разными реслерами показывал сильные матчи,начиная от Браяна и заканчивая Биг Шоу.Ортон с Браяном могут еще лучше сработаться потенциально. Рэнди с реслерами такого стиля всегда отлично выступал.

  4. #104
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Какие могут быть сомнения в Сине?
    Людям нравится ставить на остальных устарелые клишэ.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #105
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел без спойлеров. Среднее шоу. Хорошие матчи Сина/Брайан и Панк/Леснар. Из остального понравился дебют Брэя Уайатта. Все-таки, очень интересная у них вариация Семьи. Знал, что без Ортона не обойдется, но, блин, реакция на Брайана - это нечто. Ему с такой поддержкой болельщиков еще предстоит носить и носить этот титул.

  6. #106
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Сина-ДБ - это 10/10. Вот уж чего я в WWE не ожидал увидеть, так это такого матча. Мне даже и сказать особо нечего - всё было сделано на 100% правильно. Ну а кэш и двойной хил-турн после матча - читалось, но, в принципе, ничего не испортило. Главная мысль после просмотра ППВ у меня всё равно одна - ДБ, чёрт побери, чисто победил Сину!
    Матч Брока и Панка тоже понравился, лучший матч Леснара в этом забеге, отличное рубилово. Но, как по мне, так его подпортил овербукинг (было слишком много Хеймана).

    Об остальных событиях шоу, на фоне этих двух матчей, даже и говорить не хочется. Ну и не буду, впечатления от просмотра у меня остались потрясающие

  7. #107
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Я пересматриваю матч Панк-Брок и спалил такую вещь, после проведения белли ту белли суплекса Панку от Брока за рингом, судья что-то вкладывает в руку Панку, интересно что, никаких блейдов ведь не было.
    TNA... is dead?

  8. #108

    По умолчанию

    Уверен что передавал? Может он просто его состояние проверял

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #109
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Я тоже это заметил и тоже ждал блэйда
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #110
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Просто сжал ему пальцы, чтобы тот сжал в ответ. Проверка на нервную реакцию после возможного удара головой.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •