Результаты опроса: Ваше мнение о шоу

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    3 17.65%
  • Терпимо

    9 52.94%
  • Нормально

    4 23.53%
  • Хорошо

    1 5.88%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164

Тема: WWE Survivor Series 2015

  1. #101
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И вот вопрос для знаточил, что за шоу/программу будут вести Эйдж и Кристиан на нетворке, я что-то ничего не понял.
    А кто понял-то? Я тоже не понял.

  2. #102
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Ник, жги давай.
    Да, кстати. Будет интереснее самого шоу)

  3. #103

    По умолчанию

    Читать словесный калл, который более чем или полностью ничем не отличается от всего калла который льётся где угодно, голося что это круто, сверхцирк, который будут разбирать другие люди, люди которые имеют соответствующую профессию. .

  4. #104

    По умолчанию

    Зрители были вялые, видно игил боялись, по сторонам смотрели.

  5. #105
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не, ну унылый чемпион-хил, которого никто не любит, лучше унылого чемпиона-фэйса, которого никто не любит.
    Вообще забавно, за неимением на шоу своих главных звёзд, в конце шоу сводят два своих самых провальных проекта из имеющихся, и чуть ли не худших рестлера из всего главного ростера. Полумеры какие-то. Надо было ещё в финал довести Райбэка, вывести Биг Шоу на помощь Рейнсу, вернуть вместо Дель Рио Мистико, попросить Батисту судить мейн-эвент, раз он не может выступать из-за съёмок, ну и объявить, что Ортон получит титульный матч, когда опять проиграет Кингстону. Пожадничал что-то Винс.

  6. #106

    По умолчанию

    А кто ещё, на данный момент, может стать чемпионом по тяжеловесию? Слушай реакцию толпы на Ромашку. Или любитель выпить с Выхино, стреляющий 2 рубля "для надо"? Вот в это и проблема букинга WWE, что взвращиваем только одного, а когда есть траблы, то и Шимус подойдет. Но я считаю это правильным решением, остальные претенденты ни-о-чем, как бы того Ромашку нам не впихивали в зенки и того же Дина (не Маленко).

  7. #107
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Слушай реакцию толпы на Ромашку. Или любитель выпить с Выхино, стреляющий 2 рубля "для надо"?
    Рейнсу сделать хилтурн и фьюд с Эмброузом. Леснэру дать победу в Рамбле и реванш на Мании.

  8. #108

    По умолчанию

    Рейнсу хилтерн? Было бы очень за, но Винс, думаю, на это не пойдет. Но интересно было бы понаблюдать за отрицательным Ромашкой, так как в роли хорошего парня его публика не воспринимает.

  9. #109
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Господи, только не реванш Леснар-Рейнс на Мании. На условном рамбле окей, но не на мании.
    В топы надо Уайаттов выводить. Харперу и Роуэну таги, а Брэю победу в Рамбле и фьюд с Леснаром на манию. Строунмэну титула не остается (ИК ждет возвращения Сэми Зейна, а ЮС Джона Сину), но ему и без титула будет неплохо. Я уже как то писал и повторюсь, что Леснар против Уайаттов будет эпичной зарубой.

    А Рейнс пусть воюет с Руководством. Носу уже пора ложиться под него

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Рейнсу хилтерн? Было бы очень за, но Винс, думаю, на это не пойдет. Но интересно было бы понаблюдать за отрицательным Ромашкой, так как в роли хорошего парня его публика не воспринимает.
    Да его и как плохого парня публика не будет воспринимать. Ему лучше всего подходит роль мышечной массы в группировке. Где вообще не важно хил он или фейс, главное чтобы гарпуны проводил.
    Быть телохранителем чемпиона-хила вместо вечно молодых и вечно пьяных Кейна и БигШва.

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    А Рейнс пусть воюет с Руководством. Носу уже пора ложиться под него
    Не стоит, это будет очень унылый фьюд.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •