Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 134

Тема: Christian Cage

  1. #101

    По умолчанию

    Тут вопрос вот в чём - Кристиан выступил в роли чемпа на 1 день, просто , чтобы оставить титул на Смэке, или это начало сюжета, в котором он будет участвовать в мейне.
    Хотя очередные чемпионства СиноОртонов это в любом случае печально.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Тут вопрос вот в чём - Кристиан выступил в роли чемпа на 1 день, просто , чтобы оставить титул на Смэке, или это начало сюжета, в котором он будет участвовать в мейне.
    Надеюсь на второе)))
    Хотя очередные чемпионства СиноОртонов это в любом случае печально.
    Тут, полностью согласен, НО! Для Кристиана нужна мегазвезда, на этот момент Ортон.

  3. #103
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    блин..ему светит хилл-турн..по типу
    "Из за Теодор Лонга я проиграл пояс т.к. он назначил защиту пояса всего лишь после 5 дней, после "брутального" лэддер матча" ну или по типу такого..но уж очень нехотелось бы его хиллтерна..

  4. #104
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, что тогда бы все судачили, что титул благодаря уходу Эйджа, а тут на тебе!
    ну и так ведь получил тайтл шот да и чемпионство благодаря уходу Эйджа )
    В любом случае на смэке мейнеров толком и нет, так что фьюд Ортон-Кристиан был виден сразу после драфта, а кто из них с поясом кто нет это дело десятое уже.
    Главное на самом деле Кристиану надо утвердиться как полноценному мейн ивентеру, проявить себя за этот месяц чтобы после ППВ не скатиться обратно в мидкард с разными Чаво и Коди фьюдить

    It's true! It's damn true!

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    ну и так ведь получил тайтл шот да и чемпионство благодаря уходу Эйджа )
    Думаю, по этому букеры так и сделали, что бы проиграл.
    В любом случае на смэке мейнеров толком и нет, так что фьюд Ортон-Кристиан был виден сразу после драфта, а кто из них с поясом кто нет это дело десятое уже.
    Полностью согласен!
    Главное на самом деле Кристиану надо утвердиться как полноценному мейн ивентеру, проявить себя за этот месяц чтобы после ППВ не скатиться обратно в мидкард с разными Чаво и Коди фьюдить
    Ну, о чем я выше и писулькал)

  6. #106

    По умолчанию

    Маленький дрим-матч образца 2006 года: Капитан Харизма против Короля Старой Школы, One Pro Wrestling (1PW), "Know Your Enemy" night 1 Friday 26th May 2006.
    Часть 1 - http://youtu.be/-QHqlC9faC0
    Часть 2 - http://youtu.be/KZpcxniG5Ic

  7. #107

    По умолчанию

    As part of the fictional Top 25 Rankings WWE releases at the end of each week, WWE explained Christian's absence from Friday's Smackdown episode: "Not only did Christian lose his World Heavyweight Championship to Randy Orton at Summerslam, but he was beaten so badly that he was nowhere to be seen on Friday's Smackdown."

    Надо будет пересмотреть матч с SS, что-то не упомню я чтобы там отыгрывали "жесткое избиение".

  8. #108
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Надо будет пересмотреть матч с SS, что-то не упомню я чтобы там отыгрывали "жесткое избиение".
    Два сломанных стола, плюс стол комментаторов, плюс ддт на бачок из фальги, плюс РКО на ступеньки, видимо это имеется в виду ))) Хотя кровоточил только Орти
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  9. #109
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Все правильно, Ортон доминировал и его практически уничтожил.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #110
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    По сообещнию PWInsider, у Кристиана перелом или серьезный вывих лодыжки со смещением.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •