Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 252

Тема: НФР: "Реслиада 2012"

  1. #101
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedovlas Посмотреть сообщение
    Юбилейная ОЗ тоже в Моссовете будет? Планировали же в Крыльях Советов
    Там аренда 120 000 и не хотят снижать. За такие бабки - оно того не стоит.


  2. #102
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Thanks a lot to @iwfrussia, all the wrestlers, staff and of course fans. I had an incredible time!! Sonjay Dutt @sonjaydutterson

  3. #103
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

  4. #104

    По умолчанию

    Потому что на 100% положитльный?

  5. #105
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Нет, не на 100%.

  6. #106

    По умолчанию

    По поводу Малкина автор отзыва совершенно прав. Впрочем, Легенда тоже молодец, до сих пор помню его падение и эпик фейл, когда он пытался сделать то ли лариат, то ли шлагбаум, а Малкин эпично проселлил, пролетев в двадцати сантиметрах под рукой и упав xD
    А вот что касается мейн-эвента: мне кажется, мы с автором отзыва были на разных шоу xD Энергетика Сержа и Кости просто бешеная, зал вопил =)
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  7. #107
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    По поводу Малкина автор отзыва совершенно прав. Впрочем, Легенда тоже молодец, до сих пор помню его падение и эпик фейл, когда он пытался сделать то ли лариат, то ли шлагбаум, а Малкин эпично проселлил, пролетев в двадцати сантиметрах под рукой и упав xD
    А вот что касается мейн-эвента: мне кажется, мы с автором отзыва были на разных шоу xD Энергетика Сержа и Кости просто бешеная, зал вопил =)
    Серж и Лапатка были настолько лучше Кросса и Датта на ринге, на сколько и в танце, то есть никак

  8. #108

    По умолчанию

    Энергетика Сержа и Кости просто бешеная
    Riiiight...
    Очень запомнился свой харизмой Джо Легенда - просто мировой мужик
    ок, уже 2 человека, теперь у Джо новый гиммик - "мировой мужик"
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Серж и Лапатка были настолько лучше Кросса и Датта на ринге, на сколько и в танце, то есть никак
    Как связана энергетика с качеством реслинг-скилла? Огромному количеству мелких фанатов Сержа и Лапатки более чем всё равно, что пока их кумиры не проапали свой скилл до уровня мировых звезд, потому что они их всё равно любят. Ну и вообще, Салливан на ринге ~ год, Лапатка (ох, гиммики такие гиммики) пусть немногим больше.
    Дебют Датта - 2000 год, Кросса - 2001. Как-то я даже не знаю, что тут ещё можно сказать =)
    Так что ты сказал лишь бы сказать щас.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  10. #110
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Как связана энергетика с качеством реслинг-скилла? Огромному количеству мелких фанатов Сержа и Лапатки более чем всё равно, что пока их кумиры не проапали свой скилл до уровня мировых звезд, потому что они их всё равно любят. Ну и вообще, Салливан на ринге ~ год, Лапатка (ох, гиммики такие гиммики) пусть немногим больше.
    Дебют Датта - 2000 год, Кросса - 2001. Как-то я даже не знаю, что тут ещё можно сказать =)
    Так что ты сказал лишь бы сказать щас.
    ну кумиры да, энергичны до нельзя. С их энергией может только сравнится скромность, как и у всех остальных товарисчей, кто боролся с зарубежными рестлерами - ВСЕХ одалели, от скромности не умрут явно

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •