Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: WWE Capitol Punishment

  1. #101

    По умолчанию

    Oh my god! Опять перепалку развели тут...

  2. #102
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Приятно удивили 3 момента:
    1) Победа Райли над Мизом. Она ему нужна была как воздух, а в таких случаях Винс обычно все делает наоборот. На Мизе это никак не скажется, а вот для Райли огромный шаг.
    2) Потеря Барреттом ИК титула. Значит шансы у него взять МИТБ увеличились. По сути некому больше (хотя опять же зная ВВЕ, чемодан наверняка возьмет Коди).
    3) Победа Панка. Наконец-то он победил на ппв, да еще и чисто. Надеюсь, что в попытках удержать его у себя, ВВЕ даст ему главный титул.

  3. #103

    По умолчанию

    чемодан наверняка возьмет Коди
    Откуда знаешь?

  4. #104
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Алекс Райли - нулёвый, причем в отличие от Миза нулёвый даже на мике. Очередной рестлер из разряда "пипл будет хавать". Монополия в рестлинг-бизнесе привела к полной деградации этого самого рестлинга.

  5. #105
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь?
    Этого стоит ожидать, учитывая, что один раз они уже обломали Барретта с титулом.
    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Алекс Райли - нулёвый, причем в отличие от Миза нулёвый даже на мике. Очередной рестлер из разряда "пипл будет хавать". Монополия в рестлинг-бизнесе привела к полной деградации этого самого рестлинга.
    Райли лучше Миза по каждому из параметров, включая работу на микрофоне. Мне нравится Миз, однако с Райли он и рядом не стоял.

  6. #106
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Райли лучше Миза по каждому из параметров
    Это называется зомбирование твоего мозга. Дель Рио уже схавали, теперь Райли, а до этого также хавали ДиБьязи и еще таких же однопопых и однолицых со скилом, включающим в лучшем случае дропкик. Вы можете представить Райли-чемпиона? Я не могу. А Миза мог. И Панка. И Леснара - когда они появлялись. А Райли уже опустили - и Сина, и сам Миз. Когда он там бегал как собачонка с чемоданчиком. Хотя я понимаю, что вам ничего не остается - приходится всерьез обсуждать всех этих ноунеймов и разбирать их матчи, ибо альтернативы (серьезной) у вас, любителей рестлинг-энтертейнмента, нету.

  7. #107

    По умолчанию

    Неплохое ППВ, явно лучше чем OTL. Три классных матча (опенер, Панк с Реем и за мировой титул). Все остальное не очень, но смотреть можно. Огромным плюсом являются победа блистательного СМ Панка и финал матча Ортона с Кристианом, показывающий что фьюд далеко еще не закончен. Немного разочаровал Райли, который в матче ничего интересного не показало, он явно способен на будущее. Но видимо пока его позиционируют как новичка, который не в силах доминировать над бывшим чемпионом.

    Добавлено через 3 минуты
    ибо альтернативы (серьезной) у вас, любителей рестлинг-энтертейнмента, нету.
    А у вас, любителей рестлинг-неэнтертеймента, есть альтернатива?
    Последний раз редактировалось Evo; 20.06.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Среднее ППВ. Все на таком же уровне, помимо матча за Мировой титул и Панка с Мистерио. Посмотрел с удовольствием, но и никаких особых эмоций не испытал.
    Ждем развитие Панка и фьюда между Ортоном и Кристианом.

  9. #109
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Мои мысли о шоу:

    1) На мой взгляд, вполне неплохое начало шоу. Ботч в начале, конечно, немного отразился на матче, всё равно неплохо. Посмотрем, что будут делать с новым чемпионом.

    2) Меня вообще не впечатлил этот матч. И Райли тоже. В таких матча нужно показывать себя с самой лучшей стороны, но Алекс ничего особенного не сделал.

    3) Сегмент-матч. Шоу здорово досталось, так что победа Рио вполне естественна

    4) Промотал. Зик как чемпион - ужас. Надеюсь, теперь Барретта будут продвигать, Корр, увы, никому не помог.

    5) Хороший матч, но не лучший в истории среди этих двух мастеров. Тем не менее, вполне смотрибельно.

    6) Ну почему Рэнди так редко проводит мощные приёмы, в этом матче он был очень интересен, даже лучше Кристиана, но не думаю, что эта серия хороших матчей продолжиться. Конец странный. С одной стороны Рэнди вернул должок, а с другой нога за пределами ринга. Даже предположений делать не буду, смэк всё расставит на места. Но матч уступает поединку с ОТЛ, тем не менее он хороший.

    7) Матч-то неплохой, но всем было плевать

    8) Обычный мэйн с Синой, только дитё вписали. Ребёнок счастлив, Джон счастлив, солдафоны счастливы.

    Сегменты - ужас, Бука лучше бы дрался, чем комментировал.

    Итог: проходняк как проходняк.

  10. #110

    По умолчанию

    Да, комментарии Букера на этом шоу - нечто.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •