Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за Рака!

    18 41.86%
  • Я за Вейдера!

    22 51.16%
  • Я очкун

    3 6.98%
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 216

Тема: The Rock vs Vader

  1. #101
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что характерно, одиночные(не массовые) матчи Рока почти не ставили в мейн до 2000, даже когда он был чемпионом, а те которые были там - 2 матча против Остина и матч против Фоли, и то это был финал турнира, то есть участники мейна не были известны заранее. Остин всегда был выше в карде.
    Ну а когда он получил эти самые одиночные матчи в мейне в 2000, байрейты всех ППВ, на которых они прошли, упали, по сравнению с прошлым годом.

  2. #102
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну а когда он получил эти самые одиночные матчи в мейне в 2000, байрейты всех ППВ, на которых они прошли, упали, по сравнению с прошлым годом.
    В том числе Бэклэш, который получил самый высокий байрейт в истории этого ППВ? И Рестлмания, которая продалась лучше чем в 1999 году? Не было никаких существенных падений. Всё ровно.
    А что касается мейн ивентов Рока - то в 1999 году он стал такой же центральной фигурой в WWF как и Остин, и именно поэтому он был в мейн ивенте 4-х ППВ в том году, и на шести ППВ был в матчах за титул чемпиона. После фейс-тёрна популярность Рока начала выходить на свой пик, и что на ТВ, что на ППВРок был одним из ключевых рестлеров.

  3. #103
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не было. В 1998 году это началось.
    периодами было.
    А
    ещё он говорил что вообще не сможет никогда выступать... станет инвалидом сразу же... при том что в 2000 году у него рестлинг-матч был,
    одна сплошная лирика. До 2002-м он и не думал,что может выступать. Так понятнее?

    Врубай любой командник времён Аттитуды с участием Рока - увидишь.
    субъективно

    Ну так в чём причина-то? Почему именно даже сегменты с Майклзом-чемпионом брали тогда самые низкие рейтинги?
    причина в том, что было процветающее ВЦВ. И сравнивать времена Рока с загнивающей вцвэшкой против середины 90-х когда ВЦВ была коне как минимум не корректно. И приведи мне рейтинги сегментов, даже интересно, октуда ты их берешь.
    Статистика посещений шоу, из которых большинство были в районе 2500-4000 - ок.
    я уже приводил тебе статистику посещений шоу Майклза. К чему это вранье?

    Про реакцию зала молчи даже. Рок и в этом компоненте уделывает Майклза.
    ну..приведи мне ссыль, где к Року на ринг выскочил восхищенный фанат чтоль..или ограду сломали..или ты опять по децибелам судишь?

    Домохозяйки - это как раз аудитория Майклза. Домохозяйки и дети.
    с дохренища плакатами на шоу Michaels is da man? Которые держали совсем не домохозяйки. Да и сюжеты у него были нацеленны совсем на другую ацдиторию
    Минимум работы на ринге? Типа чем больше рестхолдов - тем больше работы на ринге?
    мы Ортона здесь не обсуждаем.

    Майклз - такой же рестлер нескольких приёмов как Остин, скажем. Просто стиль ведения матча у них разный и Остин веселее и задорнее. Что у одного, что у другого эти приёмы по пальцам одной руки считаются, если брать то что они регулярно показывали в матчах. Но Остин просто лучше как рестлер в целом
    в цитатник.

    Аттитуду был трэш, а к середине 90-х был боринг с зачатками того самого трэша.
    это опять таки вкусовщина. И слова человека, для которого болтовня на ринге важнее ин ринг джоб.

    Именно поэтому ты любишь вспоминать именно связанное не с рестлингом, а с интригами событие, связанное с Майклзом в 90-х, а именно МО? Да, это самое памятное что было при участии Майклза, и то он там не был основным фигурантом. Вот тебе и "два мужика красиво мочат друг-друга". В эру Аттитуды были так же матчи, где мужики красиво мочили друг друга, Рок как раз был тем кто чаще всего именно это и демонстрировал.
    я то как раз никогда особо не интересовался закулисной херней и трепом на ринге. Меня все это интересовало лишь внутри вражды с Хартом. Мы просто по другому рестлинг с тобой воспринимаем, это ж ты на сторителлинг дрочишь и пытаешься найти его в 90-х, когда упор был на атлетизм, а не на треп языком. Чтобы это понять достаточно сравнить сюжеты с аттитьюдовскими. А ты мне тут протезы с даст финишами за пример приводишь.

    Отлично-отлично. Признал что Аттитуда - это хорошо. Что Рок - это хорошо.
    а я всегда к Року относился в целом положительно. Я ж не настолько упоротый цинник и субъективист

    Короче ты признал что Майклз-чемпион = провал и отход зрителя от продукта.
    Я признал, что Майклз- как чемпион или нет - великий рестлер,сделавший для этого бизнеса в разы больше каких то роков. Здешнйи опрос прилагается

    Добавлено через 9 минут
    да и ваще я не понял, к чему ты сюда,в эту тему Майклза опять приплел. Баттхерт после слов дяди Вити?
    Последний раз редактировалось Showny; 03.08.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #104
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    периодами было.
    Не было с июня 1996-го и до конца марта 1998-го.
    одна сплошная лирика. До 2002-м он и не думал,что может выступать. Так понятнее?
    Не думал, а пробовал выступать, ага. Лирика.
    субъективно
    Субъективно - это 100% твоих постов.
    причина в том, что было процветающее ВЦВ. И сравнивать времена Рока с загнивающей вцвэшкой против середины 90-х когда ВЦВ была коне как минимум не корректно. И приведи мне рейтинги сегментов, даже интересно, октуда ты их берешь.
    Да на PWtorch были материалы на эту тему. Спецом найду, ткну, не переживай. Процветающее ВЦВ? Да неужели? В 1996 году? Шутишь? Пик ВЦВ был позже, на пару лет позже.
    я уже приводил тебе статистику посещений шоу Майклза. К чему это вранье?
    Какую ты статистику приводил?
    На, втыкай: http://www.thehistoryofwwe.com/96.htm
    ну..приведи мне ссыль, где к Року на ринг выскочил восхищенный фанат чтоль..или ограду сломали..или ты опять по децибелам судишь?
    Это ты про SS 96? Где фейса-майклза букал весь МСГ? Или будешь отрицать что майклза чирили на 90% домохозяйки и дети, как Сину сейчас?
    мы Ортона здесь не обсуждаем.
    Да. Майклза.
    это опять атки вкусовщина. И слова человека, для которого болтовня на ринге важнее ин ринг джоб.
    Ты на самом деле не догоняешь, что сторителлинг - это НЕ болтовня на ринге? Сторителлинг - это не промо и интервью, а "история", которую рестлеры показывают во время матча. Ещё раз повторить?
    я то как никогда особо не интересовался закулисной херней и трепом на ринге. Меня все это интересовало лишь внутри вражды с Хартом. Мы просто по другому рестлинг с тобой воспринимаем, это ж ты на сторителлинг дрочишь и пытаешься найти его в 90-х, когда упор был на атлетизм, а не на треп языком. Чтобы это понять достаточно сравнить сюжеты с аттитьюдовскими. А ты мне тут протезы с даст финишами за пример приводишь.
    Так в чьих матчах был этот мусор? А про сторителлинг - прочитай ещё раз 15 мой ответ чуть выше в этом посте.
    Я признал, что Майклз- как чемпион или нет - великий рестлер,сделавший для этого бизнеса в разы больше каких то роков. Здешнйи опрос прилагается
    Рок вывел рестлинг на новый уровень популярности и был одним из тех кто не дал WWF загнуться. А что сделал Майклз? Набрал пару десятков голосов на форуме в России?
    да и ваще я не понял, к чему ты сюда,в эту тему Майклза опять приплел. Баттхерт после слов дяди Вити?
    Форуму нужна активность - скажешь "шмяклз" -----> страниц 10 постов будет 100%.

  5. #105
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А что касается мейн ивентов Рока - то в 1999 году он стал такой же центральной фигурой в WWF как и Остин, и именно поэтому он был в мейн ивенте 4-х ППВ в том году, и на шести ППВ был в матчах за титул чемпиона.
    Прям как Панк(которого ты называешь мидкардером) и Сина за прошедший год. Только у Панка мейнов и матчей за титул больше было.

  6. #106
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Прям как Панк и Сина за прошедший год. Только у Панка мейнов и матчей за титул больше было.
    Ага, парвда Панк из мейн ивентеров проводил матчи только с Синой два раза, а Рок с Фоли, Остином, Гробовщиком. И на Раве Рок был центральным рестлером, а не просто чуваком с невнятными сюжетами и пятью минутами в середине карда.

  7. #107
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не думал, а пробовал выступать, ага. Лирика.
    пфф..тяжелый ты человек. Он Винсу позвонил в 2002 ? Сечешь? а то,что пробовал и готов - разные вещи.
    а на PWtorch были материалы на эту тему. Спецом найду, ткну, не переживай.
    давай. Как и матчи Майклза, 2 в которых он не старался". Давно уже жду.

    Это ты про SS 96? Где фейса-майклза букал весь МСГ?
    это был единичный случай, который ты и так уже тыкал где только можно. Придумай чтонибудь новое.

    Какую ты статистику приводил?
    На, втыкай:
    втыкнул. На шоу с Майклзом в 96-м (посмотрел первые пару листов) меньше 5 тысяч не приходило редкими исключениями (и то, Sold out). Врун

    Ты на самом деле не догоняешь, что сторителлинг - это НЕ болтовня на ринге? Сторителлинг - это не промо и интервью, а "история", которую рестлеры показывают во время матча. Ещё раз повторить?
    ну так в том числе же,не? И не нервничай. У нас тут спокойное обсуждение, взрослые люди же.

    Да. Майклза.
    а по-моему, все таки Ортона

    Так в чьих матчах был этот мусор? А про сторителлинг - прочитай ещё раз 15 мой ответ чуть выше в этом посте.
    я не могу понять, зачем постоянно передергивать факты? почему ты так узко мыслишь? Глобально, маштабно, в общем, не знаю,как еще тебе довести - в аттитьюду стало больше закулисных разборок, болтовни и прочее, время матчей уменьшили в разы. Ты не согласен?

    А
    что сделал Майклз? Набрал пару десятков голосов на форуме в России?
    Так Майклз в опросах не только здесь будет > Рока. Американские форумы посмотри чтоли..

    Форуму нужна активность - скажешь "шмяклз" -----> страниц 10 постов будет 100%.
    скажешь размалеванная обезьяна - и привет бан. Это да, согласен с тобой.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #108
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ага, парвда Панк из мейн ивентеров проводил матчи только с Синой два раза
    В мейне Панк был не только с Синой.
    а Рок с Фоли, Остином, Гробовщиком.
    Был бит два раза с Остином, и проиграл в двух массовых матчах в 1999. В 1998 был только в финале турнира за титул.
    на Раве Рок был центральным рестлером, а не просто чуваком с невнятными сюжетами и пятью минутами в середине карда
    Да тоже самое, только с вкусовыми различиями.

  9. #109
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    пфф..тяжелый ты человек. Он Винсу позвонил в 2002 ? Сечешь? а то,что пробовал и готов - разные вещи.
    Пффф... а ешё он заявлял что вообще никогда не сможет выступать. Винс его до 2002 года отшивал как нарколыгу и не нужного персонажа в качестве рестлера.
    давай. Как и матчи Майклза, 2 в которых он не старался". Давно уже жду.
    Два? Их было больше.
    это был единичный случай, который ты и так уже тыкал где только можно. Придумай чтонибудь новое.
    Майклза в МСГ вообще частенько недолюбливали. А вот картину с цветами ты же именно оттуда берёшь?
    втыкнул. На шоу с Майклзом в 96-м (посмотрел первые пару листов) меньше 5 тысяч не приходило редкими исключениями (и то, Sold out). Врун
    Кто врун? Ты врун, ёптыть. основная масса шоу - на мелких аренах на 3-5 тысяч щщей. А теперь сравни с Аттитудой.
    ну так в том числе же,не? И не нервничай. У нас тут спокойное обсуждение, взрослые люди же.
    Ни в каком не в том же числе. Сторителлинг - это часть матча. Не перевирай мои слова.
    А если обсуждение двух взрослых людей - дык сказки не сочиняй и не передёргивай в совершенно детской манере.
    а по-моему, все таки Ортона
    РестМания 12 передаёт привет!
    я не могу понять, зачем постоянно передергивать факты? почему ты так узко мыслишь? Глобально, маштабно, в общем, не знаю,как еще тебе довести - в аттитьюду стало больше закулисных разборок, болтовни и прочее, время матчей уменьшили в разы. Ты не согласен?
    Не согласен. Вон, кстати. Возвращаясь к РМ 12. Айронмэн Рока и ХХХ по ин-ринг экшену был гораздо насыщеннее и разнообразнее.
    Так Майклз в опросах не только здесь будет > Рока. Американские форумы посмотри чтоли..
    Поднять популярность рестлинга в целом и вытащить промоушен из кризиса>>>>>>>>любых опросов серди нескольких десятков людей на форумах.
    скажешь размалеванная обезьяна - и привет бан. Это да, согласен с тобой.
    шмяклз - вызывает эпичные обсуждения всегда. А на Воина хоть затявкайся.
    В мейне Панк был не только с Синой.
    Да. Ещё с Мизом и САМИМ Альберто Дель Рио!
    Был бит два раза с Остином, и проиграл в двух массовых матчах в 1999. В 1998 был только в финале турнира за титул.
    А ещё проиграл в трёх мейн ивентах РестМании подряд, при этом умудрился остаться самым популярным рестлером в ростере.
    Да тоже самое, только с вкусовыми различиями.
    Ничуть не так. Фьюды Рока были куда продуманнее и интерснее в плане сюжетного развития, просто потому что над ними реально работали. И количество мейн ивентов и просто значительного времени на шоу было именно у Рока, если пытаться сравнить с тем что из себя представлял панк последние 8 месяцев.

  10. #110
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Пффф... а ешё он заявлял что вообще никогда не сможет выступать. Винс его до 2002 года отшивал как нарколыгу и не нужного персонажа в качестве рестлера.
    это откуда? "Из кних уважаёмых рестлиров" или твои фантазии?

    Два? Их было больше.
    вместо двойки ковычки,опечатка. Ждем, ждем!

    Поднять популярность рестлинга в целом и вытащить промоушен из кризиса>>>>>>>>любых опросов серди нескольких десятков людей на форумах.
    ага-ага )
    Не согласен. Вон, кстати. Возвращаясь к РМ 12. Айронмэн Рока и ХХХ по ин-ринг экшену был гораздо насыщеннее и разнообразнее.
    разнообразнее? Да Майклз во время айронмэна сделал мувисетов больше,чем Рок за всю свою карьеру
    РестМания 12 передаёт привет!
    ..почти всей карьере Рэни Ортона.

    шмяклз - вызывает эпичные обсуждения всегда. А на Воина хоть затявкайся.
    естественно. Кому интересен хрюкащий старый доходяга?

    Ни в каком не в том же числе. Сторителлинг - это часть матча. Не перевирай мои слова.
    Сторителлинг не ограничивается матчем. Это скорее часть фьюда. Его подача
    А если обсуждение двух взрослых людей - дык сказки не сочиняй и не передёргивай в совершенно детской манере
    да я то как раз не передергиваю, и не срываюсь от безнадеги на сравнения с рестлерами, которые вздрючили этого самого Рака в соседней ветке..

    Добавлено через 1 минуту
    Кто врун? Ты врун, ёптыть. основная масса шоу - на мелких аренах на 3-5 тысяч щщей. А теперь сравни с Аттитудой.
    опять твои 3-5 тыщ при ходящем минимуме 5-ти..и опять с атитьюдой сравнивать зачем? мда

    Добавлено через 6 минут
    А вот картину с цветами ты же именно оттуда берёшь?
    нет, конечно. Ему очень часто дарили при энтрансе
    Последний раз редактировалось Showny; 03.08.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •