Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 263

Тема: Rated "R" Superstar Edge

  1. #101
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    С 98 года он выступает в w*e, года два пропустил из-за травм. За 10 лет успел навыигрывать титулов, наделать эпиков и приподнести сюрпризов столько, сколько некоторые за полную карьеру не способны. Легенда.
    под эту формулу можно преподнести почти всех нынешних мейнивенторов ВВЕ. Они все легенды? Да и эпик эпикам рознь как бы
    И чо у него там за сюрпризы были? стероидные скандалы как в 2007?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #102
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    бугага а кто был главной движущей силой в 95-97? Харты?
    Да. И не только они.
    Я конечно понимаю, что наследие любого рестлера можно задним числом раздуть из ниоткуда прямо до свода небесного, и тиражировать это на шоу, в шут-интервью, в документалках, то конечно и середняк из прошлого, многократно раздутый за несколько лет будет казаться заворожённым фанатам чем-то огромным и незыблемым. Взгляните на карьеру Майклза без розовых очков, если можете. Эйдж не менее значим для прмоушена, чем Майклз в своё время.

  3. #103
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Взгляните на карьеру Майклза без розовых очков, если можете. Эйдж не менее значим для прмоушена, чем Майклз в своё время.
    Аргументы? Вот не было Адама почти год, ктото особо плакался по его отсуствию? Ну да, Смакдаун стал окончательно УГ, но он и раньше был по сравнению с РО таким.
    Эйдж никогда не был главным фейсом (да и фейсом он, прямо скажем, был никаким), Эйдж никогда не участвовал в таком количестве эпичных сюжетов, Эйдж уже к сожалению никогда не будет иметь за плечами 25-летнюю карьеру рестлера одного промоушена, Эйдж никогда не будет иметь столько матчей года. Чем Эйдж был незаменим именно для компании,а не одного Смэкдауна? Да ничем

    Да. И не только они.
    и толку? Тогда был только РО, ан котором рулили Брет да Шон. А когда Харт ушел, так ваще один Шон остался, это потом уже Гробовщика подняли с Остином
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #104
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Да и эпик эпикам рознь как бы
    И чо у него там за сюрпризы были?
    Эпиков много. Из сюрпризов - первый в истории кэш MitB, его явно никто не ожидал. Или как Эйдж вырубил Кингстона, заняв место в клетке RAW, после чего мотался по обоим брендам с титулом, враждуя с Синой.

  5. #105
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Эпиков много. Из сюрпризов - первый в истории кэш MitB, его явно никто не ожидал. Или как Эйдж вырубил Кингстона, заняв место в клетке RAW, после чего мотался по обоим брендам с титулом, враждуя с Синой.
    у него и провалы бывали, причем конкретные. Ужасный матч против Козлова с Игроком, например, с Кейном. Да и таким макаром можно Джеффку Харди легендой и иконой обозвать. У него эпиков не меньше было,а то и поболее
    Я, повторюсь, ничего не имею против Адама, но как по мне статус легенды и иконы - это нечто большее, чем то, что оставил после себя Эйдж. Вот такое субъективное мнение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #106
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    у него и провалы бывали, причем конкретные. Ужасный матч против Козлова с Игроком, например, с Кейном. Да и таким макаром можно Джеффку Харди легендой и иконой обозвать. У него эпиков не меньше было,а то и поболее
    Такое у всех бывало. У того же Игрока куча ужасных матчей. Если брать Харди - недавный "эпик" со Стингом

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Я, повторюсь, ничего не имею против Адама, но как по мне статус легенды и иконы - это нечто большее, чем то, что оставил после себя Эйдж. Вот такое субъективное мнение
    Большее - это что?

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Почитал новости, мне лично очень жаль Эйджа, он мне нравился абсолютно всегда начиная с времен аттитьюды и до нынешних времен несмотря на то что как рестлер сдал конечно в последние годы.
    После уходов Шона и Джерико это приличный удар для ВВЕ учитывая физическое состояние Тейкера уход которого тоже не за горами.
    Смэк без Эйджа вообще тяжело себе представить, может скоро придется туда переводить Панка или Ортона чтобы совсем брэнд не завял

    It's true! It's damn true!

  8. #108

    По умолчанию



    Referee Harry D, left, instructs Adam Copeland -- the future Edge -- and Jay Reso -- the future Christian in 1995 bout in Hamilton, Ontario.

  9. #109
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А Эдж выходит был самым титулованным рестлером WWE? (если сложить пояса)
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #110
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    А Эдж выходит был самым титулованным рестлером WWE? (если сложить пояса)
    получается - да. он с 31 титулом на первом месте

    джей би эл - 24 (17 из них - хардкор 24/7)
    трипл - 23
    джерико - 22
    джефф харди - 19
    бабба рей дадли - 18
    кристиэн - 17
    рок - 16
    сина - 16
    ван дам - 16
    кейн - 16
    тейкер - 15
    майклс - 14
    биг шоу - 14
    ригэл - 13
    мэтт харди - 13
    букер - 12
    бенуа - 12
    остин - 12
    фоли - 12
    мистерио - 11
    голдаст - 11
    энгл - 11
    брет харт - 10
    батиста - 10
    эдди гурреро - 10
    ди-вон дадли - 10


    наверняка, кого-то забыл, но таких парней, как рейвен (26) и шон стейзиэк (15), выигрывавших только лишь хардкор -- да и то за одну неделю -- я просто не считал
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •