Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 179

Тема: Global Force Wrestling

  1. #101
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Австралийская рестлерша Тони Шторм будет на шоу в Британии.

  2. #102
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Лолшто? Не бери пример с Макса, посмотри на том же СМ список ивентов за этот год, там уже до декабря всё расписано, каждый месяц по несколько шоу от кучи всяких промоушенов.
    Я говорю про посещаемость, а не про количество шоу.

  3. #103
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я конечно про все шоу не скажу, но которые на xwt выкладывают, я смотрю почти все progress, pcw, rpw так вот чисто визуально на них в среднем человек по 400-500 ходит, что на мой взгляд вполне прилично для инди.

  4. #104
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=g1NKxw7hV_4 - расширенный трейлер. На последней секунде женщина с гигантсткой грудью.

  5. #105

    По умолчанию

    Ахах. я и не заметил с первого раза. там кстати еще одна немного дальше. А вообще это дикое уродство, лучше бы в черепную коробку мозгов закачали.

    Трейлер довольно хорошо смонтирован. Хотя действительно годных рестлеров даже не показали в трейлере (Гаргано, Чиампа, Тревор Ли, Эверетт), показали одних посредствененостей (за исключением Эри и Руда).

  6. #106
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Ахах. я и не заметил с первого раза. там кстати еще одна немного дальше. А вообще это дикое уродство, лучше бы в черепную коробку мозгов закачали.

    Трейлер довольно хорошо смонтирован. Хотя действительно годных рестлеров даже не показали в трейлере (Гаргано, Чиампа, Тревор Ли, Эверетт), показали одних посредствененостей (за исключением Эри и Руда).
    Вторая, по-моему, естественная, таких и у нас в общественном транспорте можно увидеть.

    Они показали тех, кто в турнирах за пояса еще участвует и тех, кто появится на шоу. А четверо перечисленных тобой скорее временные работники. Они ж то в TNA, то в NXT. Пока не те, кого стоит рекламировать.

  7. #107

    По умолчанию

    Чиампа если не ошибаюсь в этом году имеет вы ступления в WWE, TNA, ROH, PWG и EVOLVE плюс GFW тоесть во всех основных промоушнах США. Ну это так, оффтоп.

    Если честно, то сейчас GFW напоминает ТНА. А от-того что тапа является одной из "бест вимен атлетс" я поржал.

  8. #108
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я Тапу в действии либо не видел, либо забыл.

  9. #109

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=2I9NgvtVqGY - ее лучший бой (благодаря ивелисс)

  10. #110
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну такой классический монстр. Если научится работать в этом формате на ринге и держаться гиммика, то может что-нибудь из нее и получится.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •