Страница 112 из 950 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #1111
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да не надо драмотизировать. Те кто не проходят на ППВ делают неплохие матчи на Суперстарс, ECW или SD!. Тока делать такие приемы все равно бессмысленно, т.к. есть ещё куча домашних шоу. А матрестлинг некоторые рестлеры показывают не плохой, просто их не пушат, а у Дэниелсона есть кому его протолкнуть вверх.

  2. #1112

    По умолчанию

    На суперстарс я хорших матчей вообще не видел да и на "ecw" их тож немного.А мат реслеров кроме Ригала и Финли я больше не помню.

  3. #1113
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    На суперстарс я хорших матчей вообще не видел да и на "ecw" их тож немного.А мат реслеров кроме Ригала и Финли я больше не помню.
    Хаас хороший мат рестлер, ну на мой взгляд. Один из моих любимых рестлеров, но его не пушуют. Нобл тоже, но его тоже не пушуют. Думаю есть и другие, но на ум они как-то не пришли сейчас.

  4. #1114

    По умолчанию

    Да безусловно они талантливые реслеры но они к сожалению джоберы которые не показывают на ринге ничего.Все-таки Хаас- проф. борец бывший,а чемпиона в рохе нкому попало не дают.........кроме ксавьера))))

    Добавлено через 1 минуту
    Я еще про Панка забыл тоже может показать хороший мат реслинг,матч с Джо в РОХ яркий тому пример
    Последний раз редактировалось El Che; 06.11.2009 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1115
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Да безусловно они талантливые реслеры но они к сожалению джоберы которые не показывают на ринге ничего.Все-таки Хаас- проф. борец бывший,а чемпиона в рохе нкому попало не дают.........кроме ксавьера))))
    Ну Нобла я честно говоря никак и не вижу выше лоукарда. У него внешность слабая для хоть какого-то чемпионства, да и персонаж опушенный донельзя. А вот Хаас, у него есть все, чтонужно чемпиону. И на мой взгляд он вполне мог бы боротся за ИК титул. Чарли хорошо бы смотрелся в том образе, который сейчас у МакИнтаера, эдакий самоуверенный агресорр. Даже в джобовых матчах видно с какой агрессией может дратся Чарли, да и раскрутка у него не плохая (имею ввиду командные пояса). Скорее всего, кончено, я не очень объективен, т.к. мне нравится Хаас. Вообще был бы рад, если бы Чарли ушел в инди или ТНА, он бы смог себя проявить.

  6. #1116

    По умолчанию

    +1.Мне тоже Хаас очень нравится,хотя мне было бы интереснее на него посмотретреть в гиммике Свагерра,мне тоже непонятно что он сидит и тухнет в wwe,в других федах он мог быть на ведущих ролях ну или хотя бы в мидкарде.Нобл вроде еще как тренер работает вместе с Финли.И вообще в wwe много реслеров которых свсем не ценят например Шелтон,Сайдел(мне кажется что он сейчас в лоукарде)

  7. #1117
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    И вообще в wwe много реслеров которых свсем не ценят например Шелтон,Сайдел(мне кажется что он сейчас в лоукарде)
    Борн пока ещё не заслужил пуша так сказать. Да и по слкхам, если бы не травма он бы получил титул ЕЦВ, а тут перевод на РО, а до титула США он ещё не дотягивает. А Шелтон, его ценят, но как говорят Бенджамина устраивает и то, как его выставляют сейчас, и он не хочет идти дальше, та же фигня с Карлито. деньги получаем и пофиг.

  8. #1118

    По умолчанию

    Только вчера смотрел как Сайдел получил травму,аутсайд был довольно эксиремален для wwe (сентон за ринг)но его тупо не поймали,а титул ему бы явно не помешал,для новичка получить главный титул бренда это очень высоко,и рейн ему бы помог раскрыться).Карлито вроде бы скурил свой пуш ( одно время шел наравне с Синой,выйграл все второстепенные титулы но потом карьера пошла на убыль) а вот Шелтона мне реально жаль очень талантливый парень да и харизмой не обделен но к сожалению затоптался на одном месте,надеюсь выйграет money in the bank на 26мании,каждый год радует каким-нибудь спотом.

  9. #1119
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Карлито вроде бы скурил свой пуш ( одно время шел наравне с Синой,выйграл все второстепенные титулы но потом карьера пошла на убыль) а вот Шелтона мне реально жаль очень талантливый парень да и харизмой не обделен но к сожалению затоптался на одном месте,надеюсь выйграет money in the bank на 26мании,каждый год радует каким-нибудь спотом.
    Насколько я знаю, они оба просто не хотят чего-то большего, их устраивает то, что у них есть. насчет денег в банке судить рано, но пока реальными претендентами кажутся только моррисон и Кристиан. при некоторых раскладах вполне возможно Эйдж или Джерико.

    PS Разговор, наверно, стоит перенести в флуд о рестлинге, т.к. к СС он никак не связан

  10. #1120
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    а почему вы считаете что в том видео были аж НЕРЕАЛЬНЫЕ споты
    что там в хуранкаране и задних ножницах головы опасного?
    или в различных модификациях бомбы? точто прыгают это да но там не такие уж опасные приемы так что вполне возможно что мы увидим в ВВЕ такое

Страница 112 из 950 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •