Страница 115 из 120 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1141
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    И так же ударно прекратили

  2. #1142
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    И так же ударно прекратили
    Ну вот, теперь мы знаем об официальном отношении НФР к ЛПР

  3. #1143

    По умолчанию

    А почему оно должно было быть хорошее,мы выльем на них помои,а они нас еще любить должны.Уж не рестлеры ли НФР у вас выступали на шоу?

  4. #1144

    По умолчанию

    Ну так они до сих пор считают Кулакова рестлером ЛПР, как будто он не из НФР пришел в ЛПР, а из ЛПР в НФР
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #1145
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну так они до сих пор считают Кулакова рестлером ЛПР, как будто он не из НФР пришел в ЛПР, а из ЛПР в НФР
    И как будто не из НФР его выгнали, как кота ссаной тряпкой?)) Не надо приписывать свой неадекватизм мне, я прекрасно помню, кто и где тренировался/выступал))

    Тут СБ говорил о том, как НФР не мешало и сотрудничало с другими московскими промоушенами, а потом резко злорадствует при первой же возможности)) Хотя я сравнивал ЛПР с RPW и даже не упоминал НФР))

    И вообще, причём здесь я, я никаких соглашений с нфр не заключал и не в курсе, какие у НФР были соглашения с ЛПР и кто и где их нарушил. До меня доходили лишь сслухи с разных сторон. Естественно, в которые я до конца не верю.

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    потому что RPW пошли другим путём, Ильяс не хотел делать шоу на постоянной основе и копил ману до ноября, с целью сделать крупное шоу на 10 000 человек под лозунгом "Вторжение" и проснуться знаменитым на следующее утро. С ним неоднократно спорили и пытались убедить его, что это плоха идея, в итоге убедить его удалось на шоу в "гей"-клубе, который, он, видимо, сам и подобрал (в его сознании RPW до сих пор живо и активно функционирует).
    ЛПР же ударно начали проводить шоу 2 раза в месяц.
    Серйга, не нужно мамедога упоминать в суе. Это было смешно. Отчетно-зачетное, гей клуб и ещё пару дуратских шоу, которые никому не нужны, как оказалось. У тебя есть школа, так отличноже, про ЛПР могу сказать, что у пары высоких испонителе дирекции этой чудо федерации выпрашивал новости, рекламные, что бы их поставить на сайт. За всё существование ЛПР это мне удалось сделать два (!!!) раза. Почему, вот, Сайрус мне в личку отправил сообщение о наборе ребят в твою школу, да потому, что ему рестлинг интересен, и я, за десять минут всё оформил, а представители ЛПР.. Хорошо, что у нас теперь админ сайта - СБ, есть возможность всю рекламу, результаты, новости оперативно постить. У других СБ, просто, нет и, думаю, не будет.

  7. #1147

    По умолчанию

    Макс уже прилично вкатил смотрю. Поспешил.

    Самое то до Мании отоспаться.

  8. #1148
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    А кстати, раз СБ админ, почему нет на форуме тем обсуждений SPW и NSW?? Ну, там видосы бы заливали, как в НФР, ещё что-то.

  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    А кстати, раз СБ админ, почему нет на форуме тем обсуждений SPW и NSW?? Ну, там видосы бы заливали, как в НФР, ещё что-то.
    Раз
    Два
    Три

  10. #1150
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ааа, понятно) не замечал)) спасибо)

Страница 115 из 120 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •