Страница 119 из 621 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #1181
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Cам себе противоречишь?
    Вообще-то это был сарказм. Но если ты серьезно считаешь, что Бишофф лично искал новых операторв, а Хоган, взяв в руки молоток, ножовку и прочие инструменты, собирал новый ринг, то это уже финиш.

  2. #1182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Пивные Деньги против Банды на Генезисе. Хочешь сказать, что тогда ещё операторов не меняли?
    Нет, просто я думал, что это на записях Импакт! было)))

  3. #1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да не пытается никто придратся. Просто отмечают факт, что и при новыхоператорах все равно смогли проморгать момент с суперкиком. Даже в нормальном ИНДИ редко важные моменты матча пропускают. Хотя прогресс несомненно есть, и ракурсы стали получше, и меньше стали пропускать моментов, но чтобы составить полную картину нужно подождать каког-нибудь гимикового матча
    Хорошо из недавнего когда Джерико падал с плеч биг-шоу на столы (ТЛС) или когда Ортон проводит свой пант постоянно работа операторов расценивается как случайность или что? Получается ВВЕ ненормальное Инди ,где пропускают важные моменты?
    Почему то на это никто не обращает внимания. А вот с ТНА дела обстоят по другому.

    Пожалуйста люди воздержитесь от необоснованной критики

  4. #1184
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я не помню чтобы не было видно как Крис упал на столы. Ортона мало наблюдаю, т.к. РО постоянно не смотрю, а тут удар вчистую просран. В WWE камеру отводят только когда вещают на Англию в хардкорных матчах, типо жестокость. В общем, не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор.

  5. #1185

    По умолчанию

    Ну как же я лично увидел только приземление двумя руками об стол в виде удара головой , а как хотелось видеть полет. Я имею в виду прямой эфир а не повтор естественно. Найти косяки можно везде. А так поддерживаю.

  6. #1186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да не пытается никто придратся. Просто отмечают факт, что и при новыхоператорах все равно смогли проморгать момент с суперкиком. Даже в нормальном ИНДИ редко важные моменты матча пропускают. Хотя прогресс несомненно есть, и ракурсы стали получше, и меньше стали пропускать моментов, но чтобы составить полную картину нужно подождать каког-нибудь гимикового матча
    В инди ты смотришь уже DVD, монтаж, а не прямую трансляцию.

    По теме - я не увидел существенного улучшения работы операторов - тоже пару моментов проморгали. В мэйн эвенте особенно.

  7. #1187
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Кстати ща увидел фразу Хогана в подписи Димоса. Такой левый понт Хогана, ещё и Винса обосрал. Забавно было

  8. #1188

    По умолчанию

    А как переводится Whatcha?

  9. #1189

  10. #1190
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да я так понимаю, что это типа стилистика разговора у Хогана такая. А смысл слова -что. и вся фраза переводится как то в стиле: Что ты собираешься делать Винс МакМахон, когда ТНа придет к тебе, братец. Или сестренка...

Страница 119 из 621 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219619 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •