Страница 119 из 133 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #1181
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Судя по мартовским шоу, новая команда муравьёв не умеет вообще ни хрена. Выглядят зеленее Зелёного Муравья во время его дебютного матча три года назад. На кой чёрт Квак выставил на ринг аж пятерых настолько сырых новичков, что смотреть на них невозможно совершенно? Нынешняя Чикара меня вообще удручает всё сильнее и сильнее. Однообразные защиты Кингстона, полный упадок Командного Дивизиона, саксные новички (от Хаммермаера, Байтири, Кобальда и от этих вот пятерых мне конкретно блевать охота, надежды подаёт один лишь Пек), слабые матчи, провалившийся переход Офидиана в одиночники (а уж какой костюм новый препакостный!), разочаровывающий фьюд Акумы с остальными ФИСТами... ЧТО хочет Квак с таким вот букингом, на что он надеется - мне непонятно.
    Да, сливается Чикара. Я раньше из-за оформления, персонажей и комиксообразности её не любил, но теперь матчами отвратными травят. Тоже мартовское глянул, там как раз еще матч Кингстона и Броди Ли назревал, так что до турнира троек смотреть не буду, видимо.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #1182

    По умолчанию

    Вчерашнее IPPV можно смело смотреть,очень понравилось.

  3. #1183
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я оттуда тока мейн глянул(ФИСТ против БАКОВ), как-то ждал большего. Для этих двух команд недостаточно экшеново, зато хорошо смену ролей сделали. Вроде вначале хилами ФИСТЫ начинали, а Баки нейтралы, то к концу за ФИСТ все болели. В целом похоже атмосфера на шоу хорошая была, и офформленно все было симпатично

  4. #1184

    По умолчанию

    так ну что, анонсики пошли на КОТ






    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #1185
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Дизайн бест эва!

  6. #1186
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Дизайн и правда отличный. Батири как-то не в тему по-моему. Сколько всего команд в турнире?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #1187

    По умолчанию

    Батири.............один из моментов,когда кончаются слова,да и команда ECW туда же

  8. #1188

    По умолчанию

    а чего? Скорпио и Линн дадут жару по любому

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #1189

    По умолчанию

    Скорее это на уровне личной неприязни,просто люди паразитируют на имени ECW уже 11-й год,конечно,не как Шейн Даглас,но не далеко ушли.Если дальше первого раунда это провальчик,Линну 50,Скорпио выступает раз в год,Дример всегда был не ахти каким реслером.

  10. #1190

    По умолчанию

    да лан, это же просто команда близких по духу людей, которых логично поставить вместе. Я не думаю что в прошлом году Того, Саске и Шинзаки паразитировали на имени Мичиноку Про. К тому же Дример говорил что никаких больше реюниунов. А это просто командный турнир. Ну разве что название команды не очень. Хотя с другой стороны что тут еще придумать.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 119 из 133 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •