Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рок

    13 33.33%
  • Сина

    17 43.59%
  • Грязный финиш (ничью, ноу контест, двойная DQ...)

    9 23.08%
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166

Тема: The Rock vs John Cena

  1. #111

    По умолчанию

    Вооот. Я не хочу спорить про наличие\отсутствие у Джона таланта\харизмы - это бессмысленный холливар, каждый останется при своём мнении. Но Сина сейчас(точнее последние несколько лет) успешно сочетает в себе коммерческие стороны фейса и хила. Его фэны безумно раскупают любой товар связанный с их кумиром, ведь он абсолютный рекордсмен по продаже всякого барахла связанного с его именем, давно обогнав прошлых лидеров, таких как Остин и Хоган. А его антифаны покупают билеты на шоу, чтобы освистать его и в надежде увидеть, что ему всё таки надерут зад.
    Ага, вечно он все "сочетает" то хила и фейса, то lady parts... :lol:
    И вот поэтому пустышка Сина тянет рейтинги и продажи, а больной раком дрыщик их теряет
    Кто болен раком? Вообще с такими вещами не шутят...

    Чего он там тянет? Это все называется застой, когда вроде бы все не так уж и хорошо, но менять ничего нехотим. Так вот пока политика WWE в отношении Сины не изменится, все будет еще скучнее и скучнее, пока это застой не превратится уже в отстой. Я смотрю современную WWE ради где-то дюжины рестлеров, и Сины среди них нет. Многие тоже смотрят WWE по привычке или ради ветеранов. И рейтинги сейчас куда меньше, чем несколько лет назад (про аттитьюду я вообще молчу), вот вам показатель как Сина что тянет. Переубеждать человека, у кого Сина записан в любимых рестлерах, бессмысленно.

  2. #112
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кто болен раком? Вообще с такими вещами не шутят...
    Кто не шутит? ВСЕ? Может начнёшь уже за себя отвечать? Я во-первых не шутил, а во-вторых для юмора нет границ, абсолютно никаких.
    Чего он там тянет? Это все называется застой, когда вроде бы все не так уж и хорошо, но менять ничего нехотим.
    Пытались поменять, пропушить так обажаемых интернет-задротами рестлеров - не вышло.
    Переубеждать человека, у кого Сина записан в любимых рестлерах, бессмысленно.
    А вот и слив.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #113
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Правильно, Моря, бей КАНе_Роцка! Он плохой.

  4. #114
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Моменты как видишь идут после 2009, до этого, он не был в центре внимания, там одеяло на себя тащил Трипл Н
    Чо? Чего он там тащил? Сина уже как лет 5, если не больше, фейс оф компани в общем то. И уж как раз самые лучшие моменты (если их можно так назвать) его были как раз до 2009 - фьюды с Майклзом, Эйджем, например.
    Откуда тебе знать что все забыли, а что помнят? Ты можешь сколько угодно гнуть линию хейтерства и писать, что все забыли и всем всё-равно, но это не так.
    не забыли и еще не скоро забудут такие события как Монреальский облом. Как Атитьюда. Как НВО. А ты тут про какойто Нексус.

    Добавлено через 1 минуту
    больной раком дрыщик их теряет
    Моря взрослей.
    Последний раз редактировалось Showny; 10.04.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #115
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Чо? Чего он там тащил? Сина уже как лет 5, если не больше, фейс оф компани в общем то. И уж как раз самые лучшие моменты (если их можно так назвать) его были как раз до 2009 - фьюды с Майклзом, Эйджем, например.
    Да не, пока был Трипл - главным был он.
    не забыли и еще не скоро забудут такие события как Монреальский облом. Как Атитьюда. Как НВО. А ты тут про какойто Нексус.
    Я тебя понимаю конечно, те фьюды\сюжеты\моменты ты смотрел давно, когда рестлинг был для тебя чем-то особым и конечно они оставили самые лучшие впечатления, но ненужно смешивать с говном всё что было после.
    Моря взрослей.
    Ну дык беру пример с собеседников, оскорбляю рестлеров, которые мне не нравятся, могу ещё писать, что все так думают.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #116
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Моря поадекватней своих собеседников-оппонентов в лице старых смрадных дедов рунета смотрится. Взгляд со стороны как бы.

  7. #117
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да не, пока был Трипл - главным был он.
    Трипл уже давно не главный фейс компании. Да и никогда им и не был по моему.

    Я
    тебя понимаю конечно, те фьюды\сюжеты\моменты ты смотрел давно, когда рестлинг был для тебя чем-то особом и конечно они оставили самые лучшие впечатления, но ненужно смешивать с говном всё что было после.
    спасибо,конечно, за понимание, но ты как бы должен осознавать, что те события по эпичности объективно превосходит нынешние.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #118
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Братюня, не порти картину и не мешай Море побивать ногами Канероцка, а?

  9. #119
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Трипл уже давно не главный фейс компании. Да и никогда им и не был по моему.
    Ну вот как Ортону проиграл фьюд так и не главный, а до этого кажись всё крутилось вокруг него.
    спасибо,конечно, за понимание, но ты как бы должен осознавать, что те события по эпичности объективно превосходит нынешние.
    Объективно превосходили нынешние события это фьюды Ортона с Триплом да Макменами!

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #120
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну раз братюня просит..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •