Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131

Тема: Лучший реслинг матч. Раунд 1. Часть 3

  1. #111
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    3.Ы Ерофеюшка,твои Сизые спустили на 5-ое место,вместо историй про комаров,проголосуй уже.!))
    Мне два матча посмотреть осталось(точнее, один освежить в памяти, а другой посмотреть), скоро проголосую.
    До этого "Сизые" и ниже, бывало, стояли, так что прорвёмся, надеюсь.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    А как их заставить смотреть? Всё равно будут же голосовать больше за знакомые.
    чего заставлять то ? Я хоть и смотрел всегда рестлинг с зоопарков которые в первых двух блоках честно скачиваю и по мере появления свободного времени смотрю матчи с этого блока.
    Вполне возможно что все 10 просмотреть не успею до конца голосования, но те которые выйдут в финал просмотрю точно (также как в 4 блоке) и в финале уже буду сравнивать с знакомыми мне матчами

    It's true! It's damn true!

  3. #113
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Если кому-то надо, то матч от Рыбки есть в 85 выпуске NWA-TNA(10.03.2004) в том паке, на который давал ссылку Боярин.

    Слушайте, а они там звёзд приглашают ничего таких... Качнул 84 выпуск, а там Эбетаро и Кушинбо с Нозавой в команднике, а в том 85 в мейне-команднике вообще ICP с Ту Тафф Тони...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #114
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Какие-то старанные последние 3е голосовавших)

  5. #115

    По умолчанию

    очень странные
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #116
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    2011 предположим на форуме есть, но чего его 2 непонятно. Если не объяснится, то надо один не засчитывать. Emil же мне неизвестен, если не будет подавать признаков жизни, то тоже в топку его.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #117
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Уберем в конце.

  8. #118
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Маришиму с Дэниелсоном посмотрел, нудновато хотя где то под середину матч немного подтянули. Маришима конечно еще то мясцо
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #119
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Проголосовал

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #120
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Выбор тяжёлый был... Даже вершину не смог сразу определить, а с низом и вовсе мучался...

    12 очков - "Клетка Смерти". Когда я впервые увидел этот матч, он мне не очень понравился. Действительно, как говорил SkaLD, нудятина с парой убийственных супер-мегаспотов. Потом пересматривал отрывками, и считаю, что сложилось такое первое впечатление из-за того, что спотов в матче было очень много, и они просто казались уже какой-то серой массой в бою, как обычные удары или приёмы... Так же у меня было с матчем Рюджи Ито и Джуна Касая с лезвиями из BJW, который, если не ошибаюсь, был признан матчем 2009 года в Японии. И хотя седьмая "Клетка смерти" мне нравится чуть больше, чем эта, эта "Клетка" - бойня с сюжетной таки немного сопутствующей линией, и этой бойне первое место в блоке...
    Матч шедевральный. Плюс была одна неслабая подколка для зрителей. В самом начале вышли Эдди Кингстон и Нэйт Вебб. Когда настало время для следующего участника боя, зазвучала музыка НИКА МОНДО!!!!!! Все в шоке были!! И тут через несколько секунд проигрыша темы Мондо... Музыка "Блэкаута", и камера показывает надменных и смеющихся Марино и Бентли, явно знавших подставу. Среди зрителей, наверное, кто-то себе волосы от такого выдрал.
    Насчёт спотов с Кэшем: по-моему, всё было практически окей. Касаемо Эванса, этот ботч сделал матч ещё жёстче(сразу вспоминаешь первую встречу Самоа Джо и Некро Мясника). Что они планировали сделать? Ну, до самого матча они, наверное, точно ничего не планировали сделать... "Букинг CZW". Вот и разбирались прямо во время боя, как именно вывести из строя Джеки. "Чудили на ходу". Результат все видели, но Джек молодец, что сориентировался и при падении ещё за клетку немного зацепился, иначе я даже боюсь предположить исход того падения... Говоря о финальном споте с Сэйбианом, всё было в самый раз, и задеянное вышло. Я знаю, что "Cash Flow" принимают на лицо(живот), но вот тогда действительно вышло бы криво, а так даже получилось, что Сэйбиан ещё и под ноги Кэшу попал, и он ещё вдобавок приземлился на него "Двойным Стомпом"... Здесь-то явно не как в случае с Эвансом, здесь действительно знали, что с клетки будет именно коронный приём Криса.
    В общем, матч отличнейший.

    10 очков - Дэниелс-Стайлс-Джо. Невероятная битва, где напряжение всегда держалось. Сначала концовку боя не оценил, но так даже круче, что они все по-прежнему были готовы биться за титул.

    8 очков - Джо-Кобаши. ЭПИК!!!!!!! А поддержку зрителей такую я припоминаю только в бою Самоа Джо и Криса Хиро 29.05.2004 в IWA-MS.
    Начало боя: два пинка, пощёчина и "Чоп" от Кобаши, а зрители уже начинают скандировать: "This Is Awesome!!"
    Хотя, чтобы узнать победителя, не нужно было даже узнавать результат матча заранее, бой вышел с атмосферой и противостоянием, какой позавидовали бы многие рестлинг-федерации. Чаще получал именно Джо, а под конец и вовсе чуть ли не на тряпки растерзан, но это всё равно наиэпичнейший матч. Хотел сразу после просмотра все мысли по поводу боя вылить сюда, но там компьютер перезагружать надо было, так что я остыл и дотерпел до этого момента.
    Кстати, как-то обделили Джо поддержкой, если честно... Он зашёл на ринг: пара ленточек и аплодирование, похожее на рёв. Кобаши зашёл на ринг: действительно рёв, поднимающий на уши здание, а ринг закидали таким количеством серпантина, каким даже СиЭм Панка, кажется, не закидывали в его времена...
    Матч - один из самых лучших теперь, что я видел в ROH. Большое спасибо bloodraven'у, который выдвинул этот бой. И спасибо, конечно, "Спиру" и "Simply_A".

    7 очков - Квак-Клаудио. Очень крутой матч, и не только на "трёх спотах" держится. Эмоции те ещё, публика аж на ноги встала перед надвигающимся концом матча, ну а сам рестлинг, естественно, безупречен.

    6 очков - Стайлс-Сэйбин-Вильямс. Мастера! Всё выполнили по высшему разряду, психология лишней в матче тоже не казалась, даже наоборот. Превосходный бой.

    5 очков - Дрэгон-Стин. Суровая вражда - суровый матч. Вот действительно, когда "всё ради победы". Больше всего понравился "Сайко Драйвер" сквозь стол. Финальный тоже жесток, да ещё и руки в наручниках были...

    4 очка - "LAX" против Стайлса и Дэниелса. Здорово. Бой клёвый, хорошая командная работа плюс споты. Особо понравился "Каттер" с тех X-канатов вверху.

    3 очка - Моришима-Дэниелсон. "Fight Without Honor" - этим всё сказано ещё до матча. Хорошее соперничество, достойны друг друга.

    2 очка - Канада-Мексика. Эх, если б люди сразу бы заценили полный 15-минутный матч из пака NWA-TNA, возможно, оценки были бы выше... Но что было, то было... Сам бой классный, эти перепалки канадцев с мексиканцами добавили матчу остроты ощущений, скажем так. Рестлинг тоже хорош, но Эванс ни одного своего фирменного спота не показал, кроме селлинга, да и вылетел первым... Это и подкачало: дал бы гораздо больше очков, если бы Эванс раскрылся.

    1 очко - Шинго-Ричардс. Эпичный бой, Дэйви крут, Шинго тоже. Словно машины истезали друг друга, а публике было явно не до сна: ревели и скандировали ещё как.

    Добавлено через 14 минут
    А с датой матча Канады-Мексики и вправду ошибка. 10 марта 2004 года было это действо.
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 17.06.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •