Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 178

Тема: НФР: "Опасная Зона" №56

  1. #111
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хейтер, прости, не это не серьёзно.
    Ты предлагаешь что - то менять, а сам пишешь вот про это. Про какие то поощерения. Вода это.
    Просто у нас рестлинг - только из-за поклонников. Это не профессия тут. Все эти "бонусы" не дадут толком ничего.
    главное отношение, если ты разгружаешь газель, тебе 18 лет и какойто извините пережиток советского спорта матерится и призывает поторопится, а то вырубит прям тут, не кажется немного не правильным?
    Это независимая Федерация Монтажников, а не рестлинг!
    Чтобы семя выросло, нужно дать ему условия, а их нет и с таким отношением всё так и останется, хотя может им нравится такое положение дел, не знаю, но на вопрос "почему ты этим занимаешься" я вижу пустой взгляд и непонимание происходящего, нет у них общей цели, не будет и достижений!

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    главное отношение, если ты разгружаешь газель, тебе 18 лет и какойто извините пережиток советского спорта матерится и призывает поторопится, а то вырубит прям тут, не кажется немного не правильным?
    Это независимая Федерация Монтажников, а не рестлинг!
    Чтобы семя выросло, нужно дать ему условия, а их нет и с таким отношением всё так и останется, хотя может им нравится такое положение дел, не знаю, но на вопрос "почему ты этим занимаешься" я вижу пустой взгляд и непонимание происходящего, нет у них общей цели, не будет и достижений!
    Правда в твоих словах (с) Магистр Ёда.

    Перенесите в обс. НФР, там и продолжим делиться мыслями, что и как.
    Ок?

  3. #113
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Хейтер, раз уж ты пришел в НФР, не чтобы разоблачать её изнутри, а что бы улучшить положение с рестлингом в России - сделай что-нибудь.

    Я в 2003-2004 тоже крайне резко отрицательно относился к НФР, пока сам туда не попал. И могу сказать честно - несмотря на ушаты говна, которые на меня регулярно выливаются со стороны стебущихся фанатов, я добился в НФР многого. Благодаря моим усилиям, НФР перешла на новый уровень. Это не похвальба, а просто констатация факта, который может подтвердить любой.

    А за то, что пока делаешь ты - тебе просто могут морду набить. Тут тебе не интернет. Это не кртитика, а дерьмо собачье.

  4. #114
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А за то, что пока делаешь ты - тебе просто могут морду набить. Тут тебе не интернет. Это не кртитика, а дерьмо собачье.
    SB, давай по-спокойнее.

  5. #115
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я выражаюсь максимально корректно после того, что прозвучало в мой адрес.

  6. #116
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Хейтер, раз уж ты пришел в НФР, не чтобы разоблачать её изнутри, а что бы улучшить положение с рестлингом в России - сделай что-нибудь.

    Я в 2003-2004 тоже крайне резко отрицательно относился к НФР, пока сам туда не попал. И могу сказать честно - несмотря на ушаты говна, которые на меня регулярно выливаются со стороны стебущихся фанатов, я добился в НФР многого. Благодаря моим усилиям, НФР перешла на новый уровень. Это не похвальба, а просто констатация факта, который может подтвердить любой.

    А за то, что пока делаешь ты - тебе просто могут морду набить. Тут тебе не интернет. Это не кртитика, а дерьмо собачье.
    а я бы тебя не стал бить, ибо это за меня сделала жизнь, а ей я не конкурент
    вообще по тексту выше ясно как в нфр решаются дела, печально...
    вроде говорю всё как есть, что тебе не нравится? разве всё ни так? разве забитые студенты не работают на вас, причём некоторые по 7 месяцев, платят деньги, собирают декорации, а вы просто не можете им сказать - "парень, ты не дебютируешь, иди отсюда, займись чем нибудь другим и не трать своё время!"

  7. #117
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да нормально в НФР решаются дела. Просто ты видимо слишком злой из-за того, что пришлось разгружать газель и вымещаешь это на меня. Ну, ничего. Привыкнешь или свалишь.

  8. #118
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Следующий, кто продолжит оскорбления отправится в читалку.

  9. #119
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    разве забитые студенты не работают на вас, причём некоторые по 7 месяцев, платят деньги, собирают декорации, а вы просто не можете им сказать - "парень, ты не дебютируешь, иди отсюда, займись чем нибудь другим и не трать своё время!"
    Все, кто хочет дебютировать и добился определенного уровня на тренировках - дебютируют.

    Если ты не видел - на шоу работают все. Не только новички. Те, кого это не устраивает - уходят. Так что не обольщайся насчёт 7 месяцев, придется этим заниматься постоянно.

  10. #120
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Да нормально в НФР решаются дела. Просто ты видимо слишком злой из-за того, что пришлось разгружать газель и вымещаешь это на меня. Ну, ничего. Привыкнешь или свалишь.
    а причём здесь ты? я говорю о нфр, а не о тебе и твоём вкладе, или это одно и тоже. Газель тут не причём, но делая это бесплатно хочется нормального отношения, да и не думаю что вернусь в школу, я люблю рестлинг, долго меня ломало, я видел всю эту херню с первого занятия и долго думал стоит ли оно того, нужно ли мне это, в итоге не зря ломался и все мои опасения подтвердились, обидно конечно, но я найду другой способ выразить свою страсть к рестлингу и ты думаю скоро станешь свидетелем этого, а для нфр я разгрузил газель и дал 1500р, думаю так должен сделать каждый фанат рестлинга в России
    APD, спокойно, обесчаю воздержаться от оскорблений, излагая только суть...

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •