Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 495

Тема: Мафия 19.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    ну так 24 часа прошли же)
    соменваюсь, что в первый день мы сейчас казним кого-нибудь.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #2
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    соменваюсь, что в первый день мы сейчас казним кого-нибудь.
    я ж писал вот это.
    Вообще, я б никого не казнил.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #3
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ну так 24 часа прошли же)
    соменваюсь, что в первый день мы сейчас казним кого-нибудь.
    А, точно. Ну так, раньше по другому играли.

  4. #4

    По умолчанию

    Всем сорри за то что сегодня не играл, ездил Темного Рыцаря смотреть. Завтра исправлюсь

  5. #5
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    24 часа прошло и ни одного голоса не было, не думаю, что есть смысл тянуть. Ясно же, что никого не казнят.

    Собственно, если кто-то хочет еще что-то то обсудить ради Бога, только уже без голосований ессно.
    Ну блин, просто у всех же есть ещё другие дела, плюс у некоторых разные часовые пояса. Лично я вчера работал до 9 вечера (до игры смог дотянуться ещё позже), сегодня до 6. Сколько я знаю, обычно в таком случае дни идут дольше. Предлагаю игрокам решить хотят ли они продлить день. Ну или в конечном случае закрывать день, что-то типа "день закрывается, голосуйте".

  6. #6
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    COOLPIN по правилам день длится 24 часа. На усмотрение ГМ он может быть продлен, и я не считаю, что в данном случае это необходимо. Были бы жаркие споры, или какой-то явный подозреваемый, то тогда естественно бы продлил, но когда за сутки никто не удосужился проголосовать, то я считаю, разумнее закрыть этот день, чтобы быстрее начать второй с новыми уликами и с новой пищей для ума. Тем более, как я уже сказал, я не против общения во время ночи, пусть формально это и запрещено.

  7. #7
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    COOLPIN по правилам день длится 24 часа. На усмотрение ГМ он может быть продлен, и я не считаю, что в данном случае это необходимо.
    Блин, но всё равно надо давать отдельное время для голосования. Не заведомо же кому-то голосовать без обсуждений, если не будет возможности обсудить, чтобы его голос не пропал.
    я не считаю, что в данном случае это необходимо.
    Давай спросим у других участников хотят ли они кого казнить. Хотя я вообще выступаю за продолжение дня.

  8. #8
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Блин, но всё равно надо давать отдельное время для голосования. Не заведомо же кому-то голосовать без обсуждений, если не будет возможности обсудить, чтобы его голос не пропал.
    Времени было предостаточно. Я опять же подчеркиваю, что не было ни одного голоса за весь день. Хотя бы 2-3 жалких "не казнить никого" и можно было продлить день, и дать время тем, у кого не было возможности поиграть как следует.

    Давай спросим у других участников хотят ли они кого казнить. Хотя я вообще выступаю за продолжение дня.
    Что тут спрашивать, если ГМ имеет полное право после 24 часов закрывать день? В прошлой игре было из-за чего продливать, из-за веселухи с Трэвисом Биклом, сейчас нет. Тут не о чем спорить.

  9. #9
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Времени было предостаточно. Я опять же подчеркиваю, что не было ни одного голоса за весь день. Хотя бы 2-3 жалких "не казнить никого" и можно было продлить день, и дать время тем, у кого не было возможности поиграть как следует.
    Сейчас вообще никого нет из активных, кроме Спира нет, чтобы закрывать день и говорить, что никто не проголосовал. Лично я не голосовал, так как расчитывал на продолжение обсуждения. Нельзя так резко брать и закрывать день. Хотя бы предупреждение какое-то делать. Пускай все проголосуют, ну или хотя бы большинство.
    В прошлой игре было из-за чего продливать, из-за веселухи с Трэвисом Биклом, сейчас нет.
    В прошлых двух играх, сколько я помню, почти все дни шли более суток и закрывались после большинства проголосовавших.

  10. #10
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да щас просто реально некого вешать. Кстати потуги кульпа обеляют его в моих глазах, ибо мафу наоборот предпочтительно поскорее б закончить день.

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •