Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 403

Тема: WWE Elimination Chamber 2010

  1. #111

    По умолчанию

    Кто не буть может мне сказать где Ейдж в Ро или в Смаке????Ответте а то я запутался как он говорит что может встретится з Гробом а может с Шымусом
    Сейчас всё зависит именно от результата Elimination Chamber Смака. Из кадра видно (Гробовщик против Джона Моррисона против Р-Правды против СиЭм Панка против Криса Джерико против Рея Мистерио ), что победителем может стать Джерико, тогда будет Эйдж против Джерико на РМ (и Эйдж останется на Смаке).
    Что касается Кристиана, то сейчас более логичным будет перевести его на raw и обьединить титулы.

  2. #112
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    не ну ето понятно а что насчёт интерконтенинтального(который на смаке) и США(который на РО)?
    а вот драфт для чего есть??? Миз к примеру продержит свой ЮС до драфта, а на драфте его на смак, а Дрю Маки на РО вот и меняются титула

  3. #113

    По умолчанию

    Ясно всё спс!А кстати я читал что Кристиан скорее всего на Смак перейдёт(кстати на етом сайте)

  4. #114
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ТЛС качал, смотрел - понял что зря это делал...
    Рамбл качал, смотрел - понял что зря это делал...
    Теперь чамбер - последняя надежда, если и там не лучше будет то нафиг это ВВЕ вообще если не РМ

  5. #115
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ТЛС качал, смотрел - понял что зря это делал...
    Рамбл качал, смотрел - понял что зря это делал...
    Теперь чамбер - последняя надежда, если и там не лучше будет то нафиг это ВВЕ вообще если не РМ
    У меня похожая ситуация. TLC не понравилось, но хотя бы не пожалел потраченного времени. После RR стало ужасно жалко потраченных 3 часа. Теперь вот до WM WWE смотреть наверное не буду, там видно будет.

  6. #116
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Теперь вот до WM WWE смотреть наверное не буду, там видно будет.
    Я б на твоем месте всеже посмотрел EC,в прошлом году лучший ППВ от ВВЕ был.+клетка Смека очень классная по составу.А так сам решай конечно же

  7. #117
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что Нет Выхода был лучшим шоу прошлого года, Экстримальные правила мне в том году больше понравился, ну это моё мнение.

  8. #118
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    ИМХО, очень смешно на постере смотрится Батиста, проигравший свой квалификационный матч к ЕС, при том не имеющий отдельного матча с Синой для развития их фьюда с РР и Ро 1 февраля

  9. #119
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что Нет Выхода был лучшим шоу прошлого года, Экстримальные правила мне в том году больше понравился, ну это моё мнение.
    Да Extreme rules тоже был хорош.Правда там откровенно было 5 матчей уровня 2 из 10.Слишком много.Эдж-Харди и Крис-Мистерио вытянули шоу.+ЕСВ довольно неплох был.

  10. #120
    WWE Superstar Аватар для dimonpiv
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А я вообще не понял почему Батиста с ринга ушёл тогда, я то думал он наваляет Панку. (видимо тоже захотел в стрей-ейдж сообщество, как раз уже бритый)

Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •