Страница 122 из 499 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #1211
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
    - Bryan Alvarez is reporting that the planned Wrestlemania match between Wade Barrett and Undertaker has been scrapped and a new direction is being worked out currently for Taker upon his return.
    Это очень круто. Плевать, кто будет соперником Тейкера, главное, что Баррэтта под него не положат.

  2. #1212
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    видимо, все же будет тейкер-трипл со специалным судьей майклсом.
    если такое будет то сразу можно делать этот матч последним на шоу, это будет главная афиша РМ в плане интереса и психологии

    It's true! It's damn true!

  3. #1213
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Я еще лет 5 лет назад говорил, что серию Гробовщика прервет Трипл Эйч - он забрал и заберет еще все рекорды Федерации. Так что никакого интереса и никакой психологии. Обычный дорвавшийся до власти перец, который делает что хочет.

  4. #1214
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Я еще лет 5 лет назад говорил, что серию Гробовщика прервет Трипл Эйч - он забрал и заберет еще все рекорды Федерации. Так что никакого интереса и никакой психологии. Обычный дорвавшийся до власти перец, который делает что хочет.
    какие у него рекорды и давай поговорим когда матч окончится, а то сейчас все умные с прогнозами

    It's true! It's damn true!

  5. #1215
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    мне лишь бы чтобы Гроб проиграл.
    однако этого не случится, а вот матч с Триплом для меня звучит лучше чем с Барретом.

  6. #1216
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Согласен - подождем. Вот если Хантер проиграет, это будет огромный плюс ему - хотя если карьера будет стоять на кону с трудом в это верится...

    Добавлено через 3 минуты
    На счет Барретта это вообще смешно - такие же слухи были по поводу Ди Бьязи в свое время и естественно WWE еще не совсем выжила из ума, чтобы главную приманку к своей Мании портить всякими неумелыми, антихаризматичными, да и просто не соответствующими статусу Гробовщика рестлерами. Или кто-то назовет хоть один хороший бой Барретта? Который входит хоть в 100 лучших за год?
    Последний раз редактировалось Sahami; 11.02.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    мне лишь бы чтобы Гроб проиграл.
    однако этого не случится, а вот матч с Триплом для меня звучит лучше чем с Барретом.
    Ну он не проиграет, я надеюсь Что с Хантером, что с Барретом матч будет скучен, разве что с ННН получше фьюд будет.

  8. #1218
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Согласен - подождем. Вот если Хантер проиграет, это будет огромный плюс ему - хотя если карьера будет стоять на кону с трудом в это верится...
    1) он уже проигрывал Тейкеру на РМ
    2) даже если карьера на кону это уже практически ничего не значит, видели мы как Сина "ушел" когда Барретт проиграл Ортону

    В общем еще матч не назначили, а мы уже обсуждаем. Будем посмотреть 22 числа

    It's true! It's damn true!

  9. #1219
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Я еще лет 5 лет назад говорил, что серию Гробовщика прервет Трипл Эйч - он забрал и заберет еще все рекорды Федерации
    Какие у него рекорды то есть? Больше всех раз становился чемпионом? Нет. Дольше всех держал какой-либо титул? Нет. На РР и Рестлмании тоже рекордов нет.

  10. #1220
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    что не говорите, а Игрочок, пожалуй, самая если не лучшая то более менее уместная кандидатура для прерывания стрика. Майклз ушел, Джерики нет, остальные или еще УГ или уже УГ
    Лично мне хотелось бы, чтоб это был Панк, но на такое тож врядли пойдут
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 122 из 499 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •