Страница 123 из 140 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1221
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Короче, Максу бан на сутки(с возможностью продления), Пару неделю(хотя наверное надо навсегда, первое попавшееся кликнул), ортоннну на месяц.

  2. #1222

    По умолчанию

    Почему не выписаны % некому Evolution за постоянный мат и провокации?

  3. #1223

    По умолчанию

    Вот как выпишут % за твою постоянную ложь и провокации, тогда я тоже с удовольствием понесу наказание.

  4. #1224

    По умолчанию

    Я тебя не материл и не оскорблял, что за тобой водится. А где я кого провоцирую? Это Ваше.

  5. #1225
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ай-яй-яй, некий Эволюшн.

  6. #1226

    По умолчанию

    Конечно "некий", я его лично не знаю.
    Ну, в общем, всё ясно. Мат разрешен от новых авторов, а остальных в бан прячете? Смотрите, что бы последние юзеры сайта и форума не разбежались, а то, как с WZ получится, чего не хотелось бы.

  7. #1227
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я не собираюсь банить людей, которых ты провоцируешь, а потом тычешь пальчиком, мол "ой посмотрите, он меня обижает". Ты уже столько здесь выбесил абсолютно бесконфликтных людей, что бана заслуживаешь только ты.
    А насчёт Эвола, но совесть мне не позволяет давать бан за то, что некий Эфолюшн назвал пи*дабола пи*даболом. Но ради тебя и твоих чувств я перешагнул через себя, и дал Эволу устное предупреждение в виде "ай-яй-яй". Я думал, ты оценишь, у некого Эволюшега теперь один "ай-яй-яй".

  8. #1228

    По умолчанию

    Эфолюшн назвал пи*дабола пи*даболом
    Читаем красным в шапке. Или нет?

  9. #1229

    По умолчанию

    Если ты дашь прямую ссылку на новость о том что сын Збыско официально стал участником TE 15, то я готов извиниться и самозабаниться на месяц.

  10. #1230

    По умолчанию

    Даже если я и ошибся, я не писАл это на сайте и никто тебе не давал меня право оскорблять и материть. Подождем новый сезон ТЕ, если Тим дебютирует, то месяца будет тебе мало. В совокупности мата и оскорблений.

Страница 123 из 140 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •