Страница 127 из 176 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1261
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Горе-то какое!!!

  2. #1262

    По умолчанию

    "Грязь" вообще ништяк! По всем фронтам.
    Экс-Боярин Смута.

  3. #1263

    По умолчанию

    http://www.kinopoisk.ru/news/2327956/

    Номинантов объявили. Чего-то много всего смотреть надо. Делаем ставки не получит ли Лео снова)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1264
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Из того, что видел, Рабство УГ, буду болеть против во всех номинациях кроме Фасбендера.
    Даллас и Филипс середняк.
    Грави хорош.

    Оскар возьмет Макконахи наверняка.

  5. #1265

    По умолчанию

    12 лет рабства - сосёт, Американ Хастл - тоже.
    "Гравитации" желаю победе в технических номинациях, космос там совершенно прекрасно сделан, и оператор - шикарный. Но в сюжетном плане он не выбрался за рамки жанра сурвайвор.
    "Капитан Филлипс" понравился, за Баркхада Абди буду болеть. Всё равно мужской саппорт откровенно сосёт (номинации Лето и Куперу - это смешно), один Абди только и радует.
    "Волка" и "Небраску" буду ждать - единственное, что я из основной программы не посмотрел.
    А из форейнов смотрел только "Охоту", кино хорошее. Буду в выходные смотреть остальное, начну с "Великой красоты" Соррентино - он вроде уже есть в сети.

  6. #1266
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Она
    Лео
    Охота

  7. #1267
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Буду в выходные смотреть остальное, начну с "Великой красоты" Соррентино - он вроде уже есть в сети.
    Ой, слишком высокохудожественно, нипонял кина

    Добавлено через 2 минуты
    "Грязь" вообще ништяк! По всем фронтам.
    Нормальненько так, хорошо смотрится

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Как фан Слипнотов про жену сразу разрулил
    Последний раз редактировалось Hyperion; 17.01.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1268

    По умолчанию

    Фух, "Великую красоту" только что посмотрел. Кино о том, как человек в погоне за красотой архитектурных достопримечательностей (в данном случаем - Рима), эстетических наслаждений и развлечений теряет любовь, возможнойсть самореализоваться в своей работе (Джеп не мог больше одной книжонке ничего тиснуть), и в итоге потерять самого себя. И чем ближе старость, тем больше сожаления и разочарования. Правда, концовка довольно обнадёживающая - никогда ничего не поздно исправить, если сможешь отыскать красоту в самом себе. Кино совершенно замечательное и очень, кстати, похоже на "Сладкую жизнь" Феллини - тоже пересыщенные жизнью чванливые тщеславцы поставили свою жажду удовольствий выше иных сфер жизни, и тоже в Вечном городе. Но подход у обоих режиссёров совершенно иной - у ФеФе во взаимоотношениях между людьми, у Соррентино - в визуале и символах.

    Классное кино, очень классное, почти наверняка в форейнах буду за него болеть. И мне оно довольно близкое, по сути я тоже ставлю сытую ленивую жизнь, развлекалово и путешествия для того чтобы насладиться архитектурой городов Европы гораздо больше, чем своими насущными заботами - карьерой и амурными взаимоотношениями. Хлопотами реального мира я увы, жертвую легко и бездумно, хотя сиё вроде как есть неправильно.

  9. #1269
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    "грязь" - потрясающе, на одном дыхании.

  10. #1270
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    по сути я тоже ставлю сытую ленивую жизнь, развлекалово и путешествия для того чтобы насладиться архитектурой городов Европы гораздо больше, чем своими насущными заботами - карьерой и амурными взаимоотношениями. Хлопотами реального мира я увы, жертвую легко и бездумно, хотя сиё вроде как есть неправильно.
    ты, наверное, пересыщен жизнью просто
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 127 из 176 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •