Страница 128 из 176 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты, наверное, пересыщен жизнью просто
    Да, хрена. Когда с женщинами голяк (искусственный или природный) - сразу и деньги есть, и время, и, автоматически, личное пространство. А главное - умом не понимаешь в упор, зачем заниматься какими-то там усложняющими жизнь надстройками.
    Экс-Боярин Смута.

  2. #1272
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Посмотрели Филипса, Волка и Даллаский Клуб

    Волк с Уолл Стрит - на КП рейтинг 8,2. Всё-таки любят люди Лео, раз так завышают оценку фильму. Очень затянутый фильм, от каждой сцены можно лего отнять 30% времени и получить 2х часовой, но насыщеный фильм, а не 3х часовой с кучей воды. Да и настроение фильма непонятно
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Вроде бы как драма, а вроде по большей части и с юмором каким-то, на фоне которого вся драмма теряется.

    Лео сыграл на "ок", он давно заслуживает Оскар, но если он получит его именно за эту роль это будет странно.

    Капитан Филипс - хороший фильм. Номинация за роль второго плана у пирата заслужена, интересный персонаж. Хэнкс тоже молодец, но реально рыскрылся в актёрском плане лишь под конец фильма, увы.

    Даллаский Клуб Покупателей - отличный фильм, лучший из 3х просмотренных номинантов. МакКоннахи и Лето замечательно сыграли, статуэтку им обоим!

  3. #1273

    По умолчанию

    Гип, а Волк мне понравился. Вот чесслово, не могу сказать, то он затянутый.

  4. #1274
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Глянул "Географ глобус пропил" Не могу сказать, что мне таки понравилось, но на фоне всего остального отечественного кино, за последнее время, мне этот фильм было приятно смотреть. Хабенский вжился в роль инфантильного мужичка на ура! Наверное, грустно узнавать себя в главном герое, но там живет пол России.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #1275

    По умолчанию

    Скачал все 13 сезонов Пуаро,13 сезон так вообще вышел в конце 2013, был приятно удивлён, что до сих пор экранизируют, размер 200 с лишним гигов, уже неделю наслаждаюсь игрой Суше, гениальная игра, читал больше половины книг Кристи, так вот Суше просто идеально с книги перенёс персонажа. Смотрится на одном дыхании, очень грамотно всё объясняется и логично подано в сериях, в отличии от того же распиаренного унылого Шерлока, который из потолка постоянно находит разгадки. В общем бессмертная классика, лучше детектива никогда не поставят.

  6. #1276
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Глянул "Географ глобус пропил" Не могу сказать, что мне таки понравилось, но на фоне всего остального отечественного кино, за последнее время, мне этот фильм было приятно смотреть.
    +


    Ещё глянули "Быстрее, чем кролики", имо худший фильм квартета. "О чём говорят мужчины" и "День выборов" были хороши, но остальные киноши - средне или хуже.

  7. #1277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Скачал все 13 сезонов Пуаро,13 сезон так вообще вышел в конце 2013, был приятно удивлён, что до сих пор экранизируют, размер 200 с лишним гигов, уже неделю наслаждаюсь игрой Суше, гениальная игра, читал больше половины книг Кристи, так вот Суше просто идеально с книги перенёс персонажа. Смотрится на одном дыхании, очень грамотно всё объясняется и логично подано в сериях, в отличии от того же распиаренного унылого Шерлока, который из потолка постоянно находит разгадки. В общем бессмертная классика, лучше детектива никогда не поставят.
    Дичайше плюсую!!!

  8. #1278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дичайше плюсую!!!
    Макс, кстати советую последний сезон если не видел, совсем свежак, 2013 год. Суше заметно постарел, но всё ещё очень очень торт

    Я кстати имел в виду нового Шерлока в исполнении Камбербэтча, экранизации с Ливановым труъ.

  9. #1279
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Нефига, я и не знал, что его ещё снимают.

  10. #1280
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Вики страница с Оскаром

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Вполне адекватно, не согласен лишь с лучшим фильмом

Страница 128 из 176 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •