Результаты опроса: Так какая же феда круче?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • WWE

    58 66.67%
  • TNA

    29 33.33%
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 511

Тема: WWE vs. TNA

  1. #121

    По умолчанию

    Я уловил нить спорта. Ты похвастался рейтингами ТиЭнЭй в англии, попутно пнув WWE, при чем сделал это таким образом, как будто Англия - единственная страна где смотрят рестлинг и уровень популярности промоушена надо оценивать исключительно по англии...
    Вот я и спрашиваю: почему именно к англии прицепился? Может потому что это единственная страна где ТиЭнЭй хоть как то популярна?

  2. #122

    По умолчанию

    будто Англия - единственная страна где смотрят рестлинг и уровень популярности промоушена надо оценивать исключительно по англии...
    Хватит бредить. Я привёл цифры в новостях, в другой теме. Hater тут же оценил эти цифры его вердиктом умственного развития мозгов жителей Британских Островов. В итоге мы здесь Лол.

  3. #123

    По умолчанию

    Слушай, ортоннн, а ты можешь общаться, спорить, дискутировать без всяких "хватит бредить", "не тупи", "полная чушь" и т.д.?
    Я тебя в третий раз спрашиваю, почему ты зацепился именно в английские рейтинги? Может, ради объективности, ну чтоб тебя опять фанатиком ТиЭнЭй не назвали, стоит также в новостях написать о рейтингах, ну скажем из мексики, или германии...?

  4. #124

    По умолчанию

    Эволюшин,
    я тебе в четвёртый раз пишу - с расшифровками, без твоих фанатиков - я запостил новость в соответствующей теме, эта новость вызвала у меня интерес для обсуждения, т.к. перед суперстарманией на одном из основных рынков сбыта продукции ( Великобритания), происходит доминирование противоположного продукта. Теперь мы здесь. Чо ты хочешь, фанад? (с) Я по-моему ясно высказался.

  5. #125

    По умолчанию

    ортоннн,
    Во-первых: никакого доминирования, WWE все равно смотрят больше народу в Англии, если приплюсовать рейтинги RAW и SD!. Во-вторых: почему ты решил подискутировать именно о рейтингах из англии? Что, других стран не существует?

  6. #126

    По умолчанию

    Во-вторых: почему ты решил подискутировать именно о рейтингах из англии? Что, других стран не существует?
    Мне тебе ещё раз 15 повторить, что я запостил последнюю новость с новостного сайта? Нах** ты сюда плетёшь в очередной раз другие страны? Ну хто ты после этого?

  7. #127
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Просто британцы в отличие от пиндосов предпочитают хавать "качественный продукт (с) ". Почёт им и уважение. Боже храни королеву.

  8. #128

    По умолчанию

    фанатики...какие вы смешные...

  9. #129
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ололо. И это говорит мне человек который чуть ли не в каждом сообщении поет оду WWE. И который сейчас как послушный хомячок бросился защищать свой идол прочитав в одном сообщение две аббревиатуры и побежал обливать говном TNA, не взирая на любые аргументы бормоча "Всё равно WWE круче, больше, серьезнее..." Ну-ну, очень обидно услышать обвинение в фанатизме от фанатика.

  10. #130

    По умолчанию

    Сам посмотри, как уважаемый ортоннн, в очередной раз уходит от ответа. Он, просто не замечает того о чем не знает, совсем и отвечает на то, о чем только догадывается, разбрасываясь своими любимыми фразами "ты что сдурел" и так далее. Страницу назад можно прочитать.

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •