Результаты опроса: Кто на Ваш взгляд лучший Комментатор на сегодняшний день?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Джим Росс

    18 33.96%
  • Тазз

    7 13.21%
  • Кинг

    14 26.42%
  • Коул

    5 9.43%
  • Гришем

    0 0%
  • Страйкер

    11 20.75%
  • Тенай

    7 13.21%
  • Вест

    3 5.66%
  • JBL

    5 9.43%
  • Артуро Ривьера Гарсия

    4 7.55%
  • Альфонсо Моралес

    4 7.55%
  • Леобардо Магадан

    4 7.55%
  • Энрике Санчез Вера

    2 3.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 234

Тема: Коментаторы в Реслинге

  1. #121

    По умолчанию

    да никто ж не спорит, что фоменко был ПЕРВЫМ комментатором - это факт как бы... мы говорим о том, насколько он качественный и осведомлённый был комментатор
    На 1998 год, ни кто не мог бы и сидеть в одном поле с Фомой. Понимаешь, о чем я.
    Или ты думаешь, что если бы вот не идол-фоменко (да святится имя его ), то у нас бы до сих пор рестлинга не было?
    Я думаю, если б он не привез телепрограмму на наше ТВ, не известно как было бы. Это факт. И не нужно вспоминать 1989 год, когда у нас в "Олимпийском" засветилось куча импротных рестлеров.
    Может не в 98, но в начале двухтысячных он бы появился. И появился бы по-нормальному, серьёзно и красиво, доказав простому русскому человеку, что это зрелище можно сомтреть наряду с бушидо или боксом.
    Может, но этого не было, зачем придаваться фантазиям?

    Далее, я отвечать тебе не в силах, потому, что ты пишешь бред обусловленный 2009 годом (и знаниями, конечно), а не тем, когда это у нас начиналось.

    Добавлено через 32 минуты
    мы говорим о том, насколько он качественный и осведомлённый был комментатор
    Блин, всё таки допишу))) На WZ читаю тему, аналогичную этой, но там ваще "шляпа"
    несколько персоналий (не буду называть имена, сами почитайте) пишут, что Я в 1998 году разбирался в рестлинге в 100 раз лучше. На мой встречный вопрос: - Как? Если тебе (им) было по 4 -6 лет, так вы те только не умели толком читать-писАть, так Вас ещё и родители гнали метлой от телевизора, особенно в 22-00 по Мск. времени.
    Думаю, нужно подборку в "цитатник" сделать)))))
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 08.10.2009 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #122
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    "По нормальному", серьезно и красиво - только если бы WWE в Россию всерьез пришла. Других вариантов нету.

    Почитайте развитие любого вида спорта, или, например, рок-музыки в нашей стране - всегда и везде такой треш поначалу творился, по сравнению с которым то, что происходило в НФР в 2002-2004 – это еще цветочки.

    Причин, на мой взгляд две:
    1. Очень неудачный период в стране, когда найти деньги для вложения в любой рисковый проект без 200-500% прибыли в ближайшее время – невозможно без серьезных связей в бизнесе или правительстве.
    2. Отсутствие взрослых, серьезных заинтересованных людей. По большому счёту, все, кто двигает НФР что в 2002, что в 2009 году – это фанаты. Кроме Вадима Корягина. Было бы таких людей чуть побольше, было бы всё гораздо проще.

  3. #123

    По умолчанию

    "По нормальному", серьезно и красиво - только если бы WWE в Россию всерьез пришла. Других вариантов нету.
    На ТОТ мометн была WCW.
    1. Очень неудачный период в стране, когда найти деньги для вложения в любой рисковый проект без 200-500% прибыли в ближайшее время – невозможно без серьезных связей в бизнесе или правительстве.
    ТНТ (это дочерний телеканал, на тот момент) НТВ, не нуждался в поддежке и финансовых влияниях гос. структур.
    Насчет НФР, я написал выше. И как Фоменко сделал вклад в "сперматозойд развития" отечественного рестлинга.

  4. #124

    По умолчанию

    Ну раз уж разговор зашёл о Фоменко, то мне кажется, что NITRO он коментировал очень даже не плохо, вот RAW - отвратительно.

  5. #125
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    История, которою рассказал Макс, с Фомой лишь доказывает, что он не понимал, что это за продукт и не знал как его преподнести.
    И как Фоменко сделал вклад в "сперматозойд развития" отечественного рестлинга.
    Только вот ребёнок не совсем здоровый вышел.

    Добавлено через 2 минуты
    Ну раз уж разговор зашёл о Фоменко, то мне кажется, что NITRO он коментировал очень даже не плохо, вот RAW - отвратительно.
    Ты ошибаешься. К моменту коментирования РО он подучил некоторых рестлеров и их биографии, выучил пару приёмов, более интереснее рассказывал сюжеты и не всегда их превращал в шутовство, а порой делал вид, что он действительно соопереживает рестлерам. А вот Найтро действительно было ужасно.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 08.10.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126

    По умолчанию

    История, которою рассказал Макс, с Фомой лишь доказывает, что он не понимал, что это за продукт и не знал как его преподнести.
    Историю, которую я рассказал, это лишь история развития рестлинга на ТВ.
    Далее, я отметил, так же, что это было на тот момент НОВО и НЕОБЫЧНО.
    Вопрос тебе, друг мой, кто-бы мог на тот момент вести комментарии боёв "загадочного спорта" где борцы размалёваны, да и пар изо рта при выходе?
    Как можно НА ТОТ момент было относится к ЭТОМУ 100% серьёзно?

  7. #127
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Спор уже встал на место, вы уже повторяетесь. Мне только вот что интересно узнать, Макс, ты правда считаешь, что Фоменко лучше комментировал чем Новиков и Кузнецов?

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Спор уже встал на место, вы уже повторяетесь. Мне только вот что интересно узнать, Макс, ты правда считаешь, что Фоменко лучше комментировал чем Новиков и Кузнецов?
    Да, я так считаю.
    Но только на тот момент, когда это всё зараждалось.
    Цекало предложил делать как "в там" 2 комментатора, только, вот, увы, это стало у нас полнейшим говном.

    Я всегда по поводу Фоменко повторяюсь, ибо дорогие коллеги разговора, думаю, читать не умеют.

  9. #129

    По умолчанию

    только, вот, увы, это стало у нас полнейшим говном.
    Я бы так не сказал, я бы вообще хотел чтобы Новиков и Кузнецов IMPACT! коментировали.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал, я бы вообще хотел чтобы Новиков и Кузнецов IMPACT! коментировали.
    Только есть одно НО.
    На момент закрытия телеканал ТВ6, они остались без работы, вот поэтому и стали комментаторами Смека на СТС. Далее, они ещё хуже знали, что такое рестлинг, но благо на ТОТ момент, инфомрации было хоть жопой ешь.
    По этому, так хреново и получилось. Один ржал, второй пытался хоть что-то рассказать.

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •