Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #121
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    ***Точно также, как Грэмми - ключевое событие в музыке, даже если ты любишь совершенно другие стили. Всегда будут люди, которые будут смотреть на металлистов и плевать на Грэмми, но это ведь не отнимет того факта, что Грэмми - это мекка для музыки***

    Для популярной музыки. Я отношусь как раз к металлистам... академики Грэмми не видят дальше чартов ничего

    ***Если ты не Знаешь ВН ВВЕ и Дом-2 совсем разные вещи, а если не хотите смотреть Манию или другие ППВ НУ И НЕ НАДОО ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ***

    а Димос ка краз утверждал что каждый лдолжен посмотреть манию или он не уважает себя.

  2. #122
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати тут опять же неправильно сравнили ЧМ по футболу с Рестлманией. Рестлмания как известно проводится не для всех и собирает в себе не сильнейших рестлеров мира, вот если бы Рестлмания проводилась не отдельным промоушеном, а организовывалась всеми сразу и в ней принимали участие сильнейшие рестлеры от главных промоушенов, тогда бы её можно было сравнить с футбольным мундиалем, а так это чистое шоу WWE, у которых уже просто нет конкурентов.

  3. #123
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Я вот например почти не смотрю Ро, может гляну раз в месяц... Мне лично не интересно глядеть на вечные тёрки, я хочу увидеть само проявление рестлинга. Конечно там проводят бои, но мне этого мало. На SD! положение чуть лучше, там дерутся не только Майны, а все сословия. Вот поэтому я смотрю ECW, там минимум сюжетов и максимум самого РЕСТЛИНГА. Примерно 2 месяца назад стал регулярно смотреть Импакты, вроде ничего, но пока я дождусь боя, просмотрю одну и туже рекламу PPV 3 или 4 раза. Японию не переношу, Мексику стал смотреть мало, Инди не интересует кроме парочки промоушенов. Вывод я всё равно возвращаюсь к WWE, как бы я не заставлял себя смотреть TNA, я всегда возвращаюсь к Миру Энтертейманта. Вот такие дела.

  4. #124
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И такие фразы можно услышать только от людей, которые сами признаются что не смотрят ТВ шоу. Если не смотрите, то на основании чего такие, мягко говоря, спорные выводы делаете?
    Ну так я ведь их смотрел, пока меня это не достало в прошлом году. И теперь смотрю только PPV и только из-за интересующих меня рестлеров.

    Пол часа назад посмотрел вчерашнее ECW и никакого дома2 не увидел...Из 43 минут шоу, 38 занимают матча, пара роликов про сюжеты и предстоящие шоу, один сегмент, в котором назначается матч на след. шоу. То есть 80% чистого рестлинга и 20% околорестлинга. И при чем тут "Дом-2 с косвенными намеками на рестлинг"?
    Это впечатление о ТВ шоу WWE в общем. И опять же - каково качество этих матчей? Вот я в прошлом году посмотрел какое-то RAW, не помню уже даже какое. И после этого желание смотреть ТВ шоу WWE отбило надолго.

    Кстати тут опять же неправильно сравнили ЧМ по футболу с Рестлманией. Рестлмания как известно проводится не для всех и собирает в себе не сильнейших рестлеров мира, вот если бы Рестлмания проводилась не отдельным промоушеном, а организовывалась всеми сразу и в ней принимали участие сильнейшие рестлеры от главных промоушенов, тогда бы её можно было сравнить с футбольным мундиалем, а так это чистое шоу WWE, у которых уже просто нет конкурентов.
    Тогда NJPW Tokyo Dome Show гораздо больше подохдит под описание "глобального события в мире рестлинга". В принципе, так оно и есть. И то, с оговорками.

    Вывод я всё равно возвращаюсь к WWE, как бы я не заставлял себя смотреть TNA, я всегда возвращаюсь к Миру Энтертейманта. Вот такие дела.
    По-моему, и WWE, и TNA - это упор на развлечение. Так что разница между ними на самом деле, не велика. С ААА похожая ситуация, к сожалению.

  5. #125

    По умолчанию

    Это впечатление о ТВ шоу WWE в общем. И опять же - каково качество этих матчей?
    А плохой рестлинг-матч не перестает быть рестлинг матчем и не превращается в "Дом2". К тому же матч с вчерашнего ECW между Борном и Моррисоном лично мне понравился больше чем все матчи со всех четырех ТВ шоу ROH.

    Почему WWE не рестлинг? Тот же ринг, те же правила, тоже есть чемпионские пояса, рестлеры тоже делают приемы и довольно опасные. Не вижу ни одной причины что бы как то разделять рестлинг в целом и WWE.

    По-моему, и WWE, и TNA - это упор на развлечение.
    Что это значит, упор на развлечения? Что подразумевается под "развлечениями"? Рестлинг матч - это разве не развлечение?

  6. #126

    По умолчанию

    Ну, история Эджа, Шоу и Викки - Дом2, точно.

  7. #127
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А плохой рестлинг-матч не перестает быть рестлинг матчем и не превращается в "Дом2".
    Еще раз говорю. Я не утверждаю, что WWE - не рестлинг. Главная атрибутика рестлинга там осталась, но по своей концепции они все дальше и дальше отходят от спортивного шоу к развлекательному сериалу или реалити шоу. Не спорю, это мейнстрим, и он всегда будет нравится большинству. Но не всем. И всегда найдутся те, кто будет критиковать WWE за минимизацию качественного рестлинга. Я уже недавно сравнивал мат рестлинг от WWE и мат рестлинг от Брайана Дэниелсона. В принципе, можно сравнить еще множество аспектов.

    Ну, история Эджа, Шоу и Викки - Дом2, точно.
    История с Билли Боем и Гран Апачи - Дом2 не меньший. Так загубить потенциально интересный сюжет (см. вражду сестер Апачи) - это надо уметь.

  8. #128
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    это как ездить на жигуле и люто ненавидеть мерс и при этом утверждать, что раз я мерсы не люблю, то они - не машины, следовательно и смотреть в их сторону не надо никому. Но на деле-то какими бы они не были плохими в твоих глазах, они - лидеры автопрома и на них по-любому обращают внимание все, хотя бы для сравнения
    Совершенно неуместная аналогия. Продукт вве не реслинг. Фраза довольно простая, странно, если кто-то понял её не правильно. Я не говорю, что вве не реслинг. Хотя это-то как раз, правда. Потому что это компания. И тна рох, и любой промоушен не реслинг - это все компании. Это важно понимать. Мы можем лишь говорить о том, что эти компании производят. В данном случае вве открыло новый вид продукта. Точнее Винс открыл. Но этот новый вид продукта имеет лишь косвенное отношение к реслингу. Он сделал то, что называется Sports entertainment. И вот в эту категорию попадают и танцы со звездами, и ледниковый период, и другие подобные шоу. Но ледниковый период это не фигурное катание. Также как Винсовский Sports entertainment это не реслинг. Только не надо искать здесь правду и говорить, что реслинг постановочный изначально продукт. Это в данном случае не имеет значения. Имеет значение то, что в Sports entertainment реслинг не главное, это он прибавляется к общему, становясь элементом. Вве не на реслинге зарабатывают деньги. Остин принес ввф 50 миллионов долларов, не потому что он супер реслер. А потому что он супер персонаж. Проще говоря, вве это такой сериал с элементами реслинга. Но ключевое слово сериал, а не реслинг. В конце концов, у них нет реслеров, а есть суперзвезды и дивы. Это говорит именно об отношении Винса к этому. И не только это. С другой стороны в тех же NJ, NOAH или даже рох, хотя скорее рох старый до 2008 года, нежели новый рох,- там реслинг есть первый общий элемент, а все остальное это слагаемые. К реслингу прибавляется, а не реслинг прибавляется. Это важное отличие. Отсюда и качество матчей и так далее. Но это палка о двух концах. Если бы вве ставили реслинг во главу угла, они собирали бы на реслманию 2000 людей. Винс это понял, понял это 20 лет назад. И сделал то, что он сделал. Это специфика американского зрителя. Вве это не плохо, но не нужно думать, что вве шоу это реслинг шоу. Это вве шоу. Фанат вве не есть фанат реслинга. Это фанат вве и не больше. Не нужно отождествлять вве и реслинг. Нет ничего плохого посмотреть реслманию потому что это реслмания. Но смотреть, думая, что это лучшее и ключевое событие в мире реслинга – это в корне неверно.

  9. #129
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Совершенно неуместная аналогия. Продукт вве не реслинг.
    Не всегда. Есть рестлеры, которые еще что то показывают. Но в основном ты прав.

  10. #130
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Не всегда. Есть рестлеры, которые еще что то показывают. Но в основном ты прав.
    Да показывают, конечно. И на ледниковом периоде люди катаются на коньках в конце концов. Я ж говорю, элементы там есть. И реслеры хорошие там есть. Но вве реслер должен вести себя по другому.Тут главное промо делать, как ты выглядишь, сюжетик как исполняешь, как дети твой мерчандайз покупают и т.д. Скилл это чуть ли не на последнем месте. Поэтому многие хорошие реслеры в вве так и не прижились. Дэн Кроффат, например. А бездарности типа Билли Гана стали популярны.

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •