Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    4 13.79%
  • Терпимо

    8 27.59%
  • Нормально

    7 24.14%
  • Хорошо

    9 31.03%
  • Великолепно

    1 3.45%
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 181

Тема: WWE Royal Rumble 2014

  1. #121
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailed Reaper Посмотреть сообщение
    Шимуса приняли очень тепло
    Тепло как для любого рядового рестлера, но слабо как для возвращения мэйнивентера.

  2. #122
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    что значит реакция "адекватная данным рестлерам"? они что, подлецы какие-то? воры? убийцы? или если рестлер не является в данный момент самым обожаемым зрителями представителем ростера, то его можно ни за что ни про что с говном смешать? а ведь именно это и сделала аудитория в питтсбурге. смешала с говном. рей вышел 30-ым и получил ушат дерьма на голову.
    Зрители вольны реагировать как им хочется, в пределах разумного, конечно. И если принимать их как участников шоу, то это можно считать их обязанностью, с которой они справились на 100%, в отличии от некоторых рестлеров данного шоу. Они встречают аплодисментами тех, кто им нравиться, и негативно реагируют на тех, кого они видеть не хотят. Так и должно быть.
    при этом я так и не понял, чего ожидали зрители. 29 вышло, остался один. что мистерио будет в битве было известно заранее. даже ролик с промо (в котором рей был последним) показали перед началом. проще говоря, хотели, чтобы брайэна -- который в рамбле заявлен и не был -- в последний момент поставили вместо мистерио.
    Ну конечно, ведь все зрители на арене в голове держали всех объявленных в рамбле рестлеров и точно знали, кто выйдет под третьим номером... Даже я сидя дома и смотря нелегальным стрим совсем забыл про Рейку, и был ли он в матче вообще.
    Зрители ждали в главном матче своего главного фаворита, а получили каких-то батист, шеймусов и рейнса(которого, кстати, зрители очень хорошо под конец чирили). Поэтому это была адекватная данным рестлерам реакция.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Тепло как для любого рядового рестлера, но слабо как для возвращения мэйнивентера.
    Ну а как его должны были встретить и за что? Он по сути обычный мидкардер. Толпу зажигать не умеет. Встретили его достаточно тепло.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Зрители вольны реагировать как им хочется, в пределах разумного, конечно. И если принимать их как участников шоу, то это можно считать их обязанностью, с которой они справились на 100%, в отличии от некоторых рестлеров данного шоу. Они встречают аплодисментами тех, кто им нравиться, и негативно реагируют на тех, кого они видеть не хотят. Так и должно быть.
    Если рост рестлера ниже 180, а вес ниже 150, они должны освистывать.
    Чем выше рост и правильнее черты лица, тем лучше зрители должны реагировать.

    Рестлинг это не для зрителей, рестлинг это для батист!
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #124
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю гон на зрителей. Они - большие молодцы, очень активно на всё реагировали. И их финальное буканье обусловлено не столько ненавистью к данным рестлерам, сколько разочарованием. Они хотели видеть своего любимца, того, за кого они заплатили деньги, а получили тех, кто нах фэнам ВВЕ невсрался.

    Добавлено через 3 минуты
    Рестлинг это не для зрителей, рестлинг это для батист!
    Аминь.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.01.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

  5. #125
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Зрители вольны реагировать как им хочется, в пределах разумного, конечно. И если принимать их как участников шоу, то это можно считать их обязанностью, с которой они справились на 100%, в отличии от некоторых рестлеров данного шоу. Они встречают аплодисментами тех, кто им нравиться, и негативно реагируют на тех, кого они видеть не хотят. Так и должно быть.
    все верно. вольны реагировать как им угодно. поэтому и поведение их называть можно любым словом. и поведение это -- хамское. и более того -- иногда даже лицемерное. проще говоря. вышел бы рей 29ым -- никто не свистнул бы. но. из-за того, что они воздвигли себе божка, остальные, ни в чем не повинные ребята должны "страдать". шеймэс вышел в середине -- поддержка, аплодисменты. продержался до конца и остался в файнэл фор, а брайэн не вышел -- бу и улюлюканье. на хер, спрашивается, тогда остальные семь восьмых участников рамбла? можно сколь угодно долго смарковать/рассуждать, анализировать и критиковать современное положение дел, но когда доходит до божка -- можно слить всех. вообще. потоптаться на любом. будь-то легендарный возвращенец фейс-батиста, заслуженный, переломанный фейс-рей или, пропустивший полгода из-за травмы, молодой мейн ивентер фейс-шеймэс. я понимаю, что если взять среднестатистического современного фаната wwe, то он будет счастлив, чтобы каждый год финальная четверка состояла из брайэна, панка, зигглера и кристиэна. но если она не будет каждый год так выглядеть, значит можно каждый год оскорблять рея и шеймэса?



    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну конечно, ведь все зрители на арене в голове держали всех объявленных в рамбле рестлеров и точно знали, кто выйдет под третьим номером... Даже я сидя дома и смотря нелегальным стрим совсем забыл про Рейку, и был ли он в матче вообще.
    Зрители ждали в главном матче своего главного фаворита, а получили каких-то батист, шеймусов и рейнса(которого, кстати, зрители очень хорошо под конец чирили). Поэтому это была адекватная данным рестлерам реакция.

    каких-то батист, шеймэсов и рейнсов. я, игорь, искренне не понимаю, чем ты лучше меня после этой фразы. ладно я -- предвзятый фанатик и жертва константного батт херта, решающий за других, кто личность, а кто нет -- но ты? как же так
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #126
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    проще говоря. вышел бы рей 29ым -- никто не свистнул бы.
    Уверен, что если бы 30-м вышел действительно значимый рестлер, рестлер-сюрприз, то всё было бы иначе, несмотря на отсутствие Брайана. Плохо забукили последнюю часть битвы.

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    легендарный возвращенец фейс-батиста, заслуженный, переломанный фейс-рей или, пропустивший полгода из-за травмы, молодой мейн ивентер фейс-шеймэс
    Никто не хочет смотреть на Батисту и прочее кумовство, это даже по возвращению на Ро было видно. WWE сами сделали все для того, чтобы зрители забили на Рея. Шэймес никогда не пользовался особой любовью, как бы его не пропихивали, такой уж у него типаж.
    Если бы в конце боя осталось больше рестлеров, подобных Рэйнсу, был бы совсем другой разговор.

  7. #127
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    поэтому и поведение их называть можно любым словом. и поведение это -- хамское. и более того -- иногда даже лицемерное.
    Поведение, повторюсь который раз, адекватное и правильное. Зрители хотели видеть одно, получили другое, не схавали это и выразили это единственным адекватным способом.
    вышел бы рей 29ым -- никто не свистнул бы. но. из-за того, что они воздвигли себе божка, остальные, ни в чем не повинные ребята должны "страдать".
    Должны. Их главная задача - вызывать нужную реакцию публики. Конечно в целом это не полностью их вина. И тут им надо или украсть публику, или смириться с этим, но точно не "страдать".
    я понимаю, что если взять среднестатистического современного фаната wwe, то он будет счастлив, чтобы каждый год финальная четверка состояла из брайэна, панка, зигглера и кристиэна.
    Фанатам ВВЕ нравятся разного рода рестлеры. И, уж так получилось, им могут нравятся такие как Брайан.
    но если она не будет каждый год так выглядеть, значит можно каждый год оскорблять рея и шеймэса?
    Реакция фэнов - это лишь реальное отражение дел в федерации\на шоу. И если ВВЕ продолжит впихивать то, что фэном не нужно, то да, так можно делать каждый раз. Более того нужно. Правда, я тут оскорблений Рея и Шеймуса не вижу.
    каких-то батист, шеймэсов и рейнсов. я, игорь, искренне не понимаю, чем ты лучше меня после этой фразы. ладно я -- предвзятый фанатик и жертва константного батт херта, решающий за других, кто личность, а кто нет -- но ты? как же так
    Слово "каких-то" вроде должно было подчеркнуть безличностное отношение к этим рестлерам в данном предложении. Я тут говорю о реакции фэнов, и в некоторой степени моё. Ведь для них это так и было. В том контексте это были "какие батисты...", вместо того, что они реально хотели видеть.

    И бросьте вы это "Не повезло ВВЕ с фанатами" и прочей ересью. Такого не может быть.

  8. #128
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Поведение, повторюсь который раз, адекватное и правильное. Зрители хотели видеть одно, получили другое, не схавали это и выразили это единственным адекватным способом.
    как оно может быть адекватным? если бы в конце остались нэш, холл и экс-пак, а 30-ой вышла стефани -- было бы понятно. вытащили алко-пенсионеров, которых уже никто не помнит, и то -- по старой половой связи вытащили. но тут-то не так было! вся тройка и рей -- мейнеры. все по отдельности вызывают поп. на любом другом шоу до рамбла вызывали. не понравился победитель -- букайте сколько угодно. справедливо. ваше право. но освистать 30-го энтранта и превратить 90% последнего отрезка битвы в гул недовольства -- это мерзко. это унизительно для любого перформера. победа бессильной, капризной, подростковой агрессии над здравым смыслом и воспитанием.



    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Должны. Их главная задача - вызывать нужную реакцию публики. Конечно в целом это не полностью их вина. И тут им надо или украсть публику, или смириться с этим, но точно не "страдать".
    так они вызывают. и появление, что шеймэса, что рея на любом другом шоу, что даже нэша в этот раз, это подтверждает. только публика реагирует игриво. мол, "да, ура, шеймэс, ура, нэш, ура райбек делает клоузлайн, но, сука, если вы нам не вытащите из цилиндра брайэна, то все эти перформеры пойдут на хьэр. все остальные рестлеры, и даже весь ивент будет нами отправлен под сраку, если не вставите того, кого вставлять не собирались".



    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И бросьте вы это "Не повезло ВВЕ с фанатами" и прочей ересью. Такого не может быть.
    я говорил, что конкретно wwe не повезло с фанатами? кажется, нет.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #129
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    но освистать 30-го энтранта и превратить 90% последнего отрезка битвы в гул недовольства -- это мерзко. это унизительно для любого перформера.
    Я не вижу ни мерзости, ни унижений в этом. Только здравую, справедливую и, как мне кажется, нужную для тех людей, которые делали это шоу, оценку происходящего.
    И да, жаль, что эти рестлеры были не способны настроить зрителей на правильную волну из-за непродуманный решений ответственных за это шоу людей.
    я говорил, что конкретно wwe не поезло с фанатами? кажется, нет.
    Настроения от некоторых комментаторов я вижу именно такие.

  10. #130
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Настроения от некоторых комментаторов я вижу именно такие.
    ну так тут не конкретно с контингентом wwe неприятность.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •