Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Жесткая темка Мой вам совет заканчивайте спорить, все равно каждый при своем останется. В чем то правы обе стороны.
    Мне просто интересно понять потуги ВНН, по какому праву он начал называть людей, которые тут пишут "Кастой избранных"?
    Что им двигало на такой поступок?
    Почему, он в сторонке отмалчивался когда на WZ было только одно TNA, а стал вот такими словами бравировать, когда на WH появился форум?
    Что это? Мелкая зависть или бессилие возродить форум WZ? Почему он не хочет развить свой форум, где он администратор, а начинает тут вести вот такие диалоги?
    Мне интересно.

  2. #122

    По умолчанию

    Мне просто интересно понять потуги ВНН, по какому праву он начал называть людей, которые тут пишут "Кастой избранных"?
    Что им двигало на такой поступок?
    Я те уже сто раз говорил и ты уже понял давно, вот только ты в асе один человек, а на форуме другой. Просить ссылки которым пол года и больше глупо.
    Почему, он в сторонке отмалчивался когда на WZ было только одно TNA, а стал вот такими словами бравировать, когда на WH появился форум?
    Это тоже последняя ложь, когда было вы сперва пихали в каждую дырку ТНА, я был одним из немногих, кто боролся против этого.
    Что это? Мелкая зависть или бессилие возродить форум WZ? Почему он не хочет развить свой форум, где он администратор, а начинает тут вести вот такие диалоги?
    Я не начинал об этом разговор, я сказал, чтоб не врали на Росомаху, а вы начали вспоминать остальное. Если людям не лень, то они посмотрят и увидят, что не я начал. И если вы щас прекратите врать на меня, то я тут больше ни слова не напишу, это я вам обещаю. Я вам даже предлагаю заключить мир и забыть о существовании друг друга! Вы меня культурно удаляете из своего форума, и больше обо мне не вспоминаете, а на ВЗ не провоцируете на очередной срач. И дружно игнорим друг друга. По рукам?
    ИМХО

  3. #123

    По умолчанию

    Я те уже сто раз говорил и ты уже понял давно, вот только ты в асе один человек, а на форуме другой. Просить ссылки которым пол года и больше глупо.
    Ответ не получен.
    Это тоже последняя ложь, когда было вы сперва пихали в каждую дырку ТНА, я был одним из немногих, кто боролся против этого.
    Смешно. До коликов. Значит эти МЫ в каждом топе про TNA писали, а не LМ и A.J., который у него на подпевках был?
    Если людям не лень, то они посмотрят и увидят, что не я начал.
    Пускай посмотрят. Только не нужно, так сказать лезть и защищать росомаху, который моё сообщение видел и сам от души посмеялся, ты, мил человек, не Робин Гуд, и росомахе, поверь, на твою защиту плевать с большой колокольни. Если так, прям, хочешь с ним дружить, то не забудь его поздравить, росомахе сегодня 27.
    И если вы щас прекратите врать на меня, то я тут больше ни слова не напишу, это я вам обещаю.
    Ты не ответил на вопросы, а обиделся как ребёнок.
    Я вам даже предлагаю заключить мир и забыть о существовании друг друга! Вы меня культурно удаляете из своего форума, и больше обо мне не вспоминаете, а на ВЗ не провоцируете на очередной срач. И дружно игнорим друг друга. По рукам?
    Правильное решение, особенно когда человек не может ответить на простые вопросы, заданные без всякого подтекста, то проще всего "спрятаться в кусты".
    Очень, так сказать, хитрый поступок. В духе "Кактуса", "ЛМ", "A.J.". Теперь я понял, ЧТО вас на WZ объединяет:
    Да мне по фиг, даже я не прав!
    Сами знаете, кого эта фраза. Лицо WZ. Как и не прискорбно это звучит, но человек, который ушел с форума WZ после таких заявлений, оставил целую когорту последователей, в которую ты и входишь, вроде нормальный, вменяемый человек.

  4. #124

    По умолчанию

    Ответ не получен.
    Я не виноват, если ты не хочешь понимать.
    Смешно. До коликов. Значит эти МЫ в каждом топе про TNA писали, а не LМ и A.J., который у него на подпевках был?
    Лан сорь перепутал, АПД и Хоук писали об ИНДИ и японии, а другие о ТНА, в любом случаэ я никогда не молчал, и всегда был против пыхания других фед не в тему.
    Пускай посмотрят. Только не нужно, так сказать лезть и защищать росомаху, который моё сообщение видел и сам от души посмеялся, ты, мил человек, не Робин Гуд, и росомахе, поверь, на твою защиту плевать с большой колокольни. Если так, прям, хочешь с ним дружить, то не забудь его поздравить, росомахе сегодня 27.
    Не переживай, я его еще утром поздравил. А плевать или не плевать ему для меня не важно. Когда тебя обсирали, я за тебя тоже заступался, и дело не в том плевать тебе или нет, просто если я к человеку хорошо отношусь, то мне не нравится когда его оскорбляют. Хотя я вообще против оскорблений, даже не друзей. А ваш цитатник только подтверждает мои слова о касте избранных, сидят такие все умные и ржут над другими.
    Ты не ответил на вопросы, а обиделся как ребёнок.
    Я отвечал много раз, вы всё перекручиваете, так какой смысл если вам не понять меня, а мне вас? И я не обижался. Я вообще не обидчив и хоть меня бесит высокомерное поведение твоих друзей, я всеравно мог бы дружить с вами, будь вы немного проще.
    Правильное решение, особенно когда человек не может ответить на простые вопросы, заданные без всякого подтекста, то проще всего "спрятаться в кусты".
    Да мне просто надоело в тысячный раз спориь на туже тему, всеравно я останусь при своем мнении, а вы при своем. Это уже доказано, так заем дальше спорить, я вам по человечески предложил мир. Че вам еще надо? И я не прячусь в кусты, я тут чужой, и так уже задержался. Да и вы уже говорили, что я тут срач делаю, вот я и не хочу срать. Я не могу как некоторые срать целый год на форуме, а потом еще прикидываться, что хотят помочь этому форуму. Поэтому давайте перестанем спорить и забудем друг о друге.
    Очень, так сказать, хитрый поступок. В духе "Кактуса", "ЛМ", "A.J.". Теперь я понял, ЧТО вас на WZ объединяет:
    Эт вообще абсурд, у нас с ЛМом вообще разные взгляды на рестлинг и я не уходил с ВЗ и не уйду(как бы вам не хотелось), а сюда я зашел посмотреть как обсирают меня и других людей. Поэтому он для меня ничто и я могу спокойно уйти.
    И еще, Эй Джей не уходил с ВЗ, просто старается игнорить вас.

    Так, что давайте закончим этот спор!
    ИМХО

  5. #125

    По умолчанию

    то мне не нравится когда его оскорбляют.
    В отличае от тебя, росомаха не считает это оскарблением. Как бы так.
    А ваш цитатник только подтверждает мои слова о касте избранных, сидят такие все умные и ржут над другими.
    Мил человек, мы не смеёмся над другими, нам весело от "косяков", которые иногда отчебучивают люди. И это не "эксклюзив" на WH, "цитатники" есть на многих форумах, не только в нашей стране, но и во всём мире и не обязательно, что они посвящены рестлингу.
    Я не могу как некоторые срать целый год на форуме, а потом еще прикидываться, что хотят помочь этому форуму. Поэтому давайте перестанем спорить и забудем друг о друге.
    Одно и тоже. Только МЫ срачь устраивали... Хосспидя, когда ж ты форумом WZ займёшься то? А то только писать про "касту" можешь, а хамов, например в теме про "Сайт поклонников Ворона" даж, наверно и не зашел? Зайди, ознакомься. На WZ в разделе реклама есть.
    с ВЗ и не уйду(как бы вам не хотелось)
    Причем тут ЭТО? Не домысливай и не фантазируй.
    И еще, Эй Джей не уходил с ВЗ, просто старается игнорить вас.
    Это заметно.

    Добавлено через 3 минуты
    И ответов, так сказать я и не получил.
    (моё любимое выражение на WZ) БРАВО!!!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.08.2009 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126

    По умолчанию

    Мил человек, мы не смеёмся над другими, нам весело от "косяков", которые иногда отчебучивают люди. И это не "эксклюзив" на WH, "цитатники" есть на многих форумах, не только в нашей стране, но и во всём мире и не обязательно, что они посвящены рестлингу.
    Проехали.
    Одно и тоже. Только МЫ срачь устраивали... Хосспидя, когда ж ты форумом WZ займёшься то? А то только писать про "касту" можешь, а хамов, например в теме про "Сайт поклонников Ворона" даж, наверно и не зашел? Зайди, ознакомься. На WZ в разделе реклама есть.
    Писец, а я че один весь форум перерывать должен? У меня есть личная жизнь, сынуля, жена. Я и так как могу стараюсь, а за каждым попу подтерать никак не могу. Да и Коть там хорошо и без меня справился. Тут еще на вас сколько времени убил, не прощу себе этого. Да и какое вам дело? Ведь на ВЗ вы такие бедные, вас так ТНА душит?
    Короч давай заминаем, мне чесно надоело!
    ИМХО

  7. #127
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По-моему, обиженными и оскорбленными выставляет себя только ваша братия. Не надо прибедняться, мил человек. Тебе начихать на развитие WZ, как форума о рестлинге, а не как форума только о WWE/TNA. Ты это уже ни раз доказал своими пустыми наездами на то, чего не понимаешь. Стоит отметить, не только ты. Молодцы. Единственное, в чем я тут согласен с BHH, так это в том, что весь спор - переливание из пустого в порожнее. BHH не в состоянии понять и признать косяков, которые делали он и его приятели на WZ. Пускай так и будет. Я уже пожелал тебе удачи в обсирании других федераций на WZ, и прошу тебя перестать мутить воду здесь.

  8. #128
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    "Паранормал VS Все"-2007... Часть-2: BHH VS Все <_<

  9. #129
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Я вот приболел сегодня, на больничный вышел. Целый день дома сижу. Решил почитать форум WH. Эта тема сделала мой день

    Похоливарю немного. Я согласен с Vertigo в том, что от этого форума "пахнет" элитарностью. Вспомните, как он был создан. Макс вот говорит, что на WZ во всех темах была одна TNA. А кто её туда засовывал то? Как раз это были противники TNA. И когда на свет появился форум WH, первое впечатление о нём было такое: обиженные Black Hawk, APD, Doubledealer и Makc the Butcher решили сделать свой WZ с блекджеком и шлюхами, чтобы никто не мешал им предавать анафеме TNA. И перл "Сколько будет продолжаться агония TNA?" это доказывает. Хотя, мне очень интересно дискутировать на тему TNA именно на этом форуме.
    Что-то я отошёл от темы элитарности. Продолжу. Я не думаю, что "костяк" WH будет отрицать свои пристрастия к инди и пуро. И вот, люди приходят на WH, видят, что здесь "в моде" инди и пуроресу, начинают смотреть его и обсуждать. Нет, в этом нет ничего плохого. У каждого свой вкус. Лично я не смотрю японский рестлинг, просто потому что он мне не нравится, и меня в этом не убедить. Я и не лезу в темы с обсуждением той же NOAH. А вот от людей, кторые начали смотреть инди и пуроресу именно после прихода на WH веет неискренностью и каким-то фанатизмом по отношению к BH и APD. Приведу в пример BRM, который перенял очень много выражений APD и очень людит поливать грязью TNA фразами в стиле "заSHITники TNA". Прямо так и хочется назвать его в стиле Макса - МиниAPD. Но я этого делать не буду, потому что каждый сам решает, что ему смотреть и какую точку зрения иметь. Но, как ни крути, меня порой поражают посты BH в темах о TNA, ведь он сам отказался от просмотра шоу TNA и даже на WZ у него в статусе написано "Разочаровался в TNA". У меня просто в голове не укладывается, как можно осуждать то, что ты даже не смотришь. Раз уж один раз разочаровался, зачем тысячу раз это повторять?

    Чёрт, опять у меня через каждое слово TNA Ну извините, просто накипело Постарайтесь не отвечать на этот пост

  10. #130
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Не смог удержатся и подалуй отвечу. Согласен, что этот форум отличается от других и это его плюс. Здесь можно обсудить инди, пуро и лучу. Но как то на мой взгляд твой пост был пропитан ценизмом и неуважением к Хоук и АПД, на мой взгляд. Возможно ты теперь и меня назавешь МиниАПД, но это не так т.к. Мексику я не смотрю вообще, заставил в одно время себя посмотреть пару шоу, очень непонравилось. пуро я смотрю мало, только отдельными боями. Из инди больше всего смотрю ROH, остальное меньше. Но я уважаю Хоука и АПД, так как они популируют рестлинг в России. Да у них предвзятое отношение к ТНА, но что тут поделаешь, как мне не нравится луча, так им не нравится ТНА.

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •