Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за Рака!

    18 41.86%
  • Я за Вейдера!

    22 51.16%
  • Я очкун

    3 6.98%
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 216

Тема: The Rock vs Vader

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Тему можно переименовать на "The Rock vs Shawn Michaels/w. Vader".

  2. #2
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Тему можно переименовать на "The Rock vs Shawn Michaels/w. Vader".
    Рок против Майклза была, Майклз против Воина не было. Но там избиение младенцев будет, так что создавать не стоит.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #3
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да зачем? Просто дописать к названию - The Rock vs Vader (Showny в треде).
    Кстати даже по хайлайтам которые здесь выкинул Шоуни - скукодром с РМ 12 даже в сильно урезанном виде тухло смотрится. А там всего-то три минуты экшена вырезанных из часа. Прикиньте, какой ужас и позор?

  4. #4
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А ты, боярышник, вообще очкун. Проголосовал и молчуном сидишь.

  5. #5
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А ты, боярышник, вообще очкун. Проголосовал и молчуном сидишь.
    А что же мне в припадках тут биться? Я примерно одинаково хорошо к обоим рестлерам отношусь, так что не мне тут спорить.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #6
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А что же мне в припадках тут биться? Я примерно одинаково хорошо к обоим рестлерам отношусь, так что не мне тут спорить.
    Для тебя ответить по теме = биться в припадках? Ну ок. Извините, не побеспокоим, возьмём на заметку и будем учитывать.

  7. #7
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Для тебя ответить по теме = биться в припадках? Ну ок. Извините, не побеспокоим, возьмём на заметку и будем учитывать.
    Для меня в припадках биться - это сообщения оппонентов на сорок кусков дербанить, чтобы по каждому его опровергнуть.
    А по теме я уже отписался. Вэйдер мне чуть более симпатичен и я не поставил третий пункт только потому, что у нас уже давно третий пункт в опросах не принято ставить создающим опрос. Люди, кстати, это тоже знают и, как мы видим, поддерживают.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  8. #8
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Для меня в припадках биться - это сообщения оппонентов на сорок кусков дербанить, чтобы по каждому его опровергнуть.
    Ок. Завидуй молча.

  9. #9
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не? Ну вот не так не. Проявишь адекват - будет результат.
    какой результат-то?) я отвечаю всегда по делу, а ты опять продолжаешь метаться с гарящей жопой, вон, еще одну тему создал, ибо тут сплошной фейл. Смешно
    Отрицаешь что Майклз проводил матч 4 апреля 2000 года у себя в TWA?
    у меня продолжает вызывать дикое непонимание, каково имеет отношение эт выступление с "готовностью вернуться на ринг". Опять мимо кассы. Впрочем,как всегда

    Брехня - это, например, когда ты видя список шоу WWF, в который тебя ткнули, с посещаемостью говоришь что Майклз никогда меньше 5000 не собирал, при том что такое было и весьма часто.
    про никогда я не говорил. Но даже по тому списку видно, что львиную часть шоу Майклз меньше 5-ки не набирал.

    Шмяклз был этой теме изначально упомянут мной однажды - словом "шмакодявка". Как мало нужно чтобы ты возбудился.
    ну так я ж гиперсексуален, бро. Ты по ходу тоже, раз все еще баттхертишь от одного только упоминания о хрюкающем дедушке
    Просматривают везде - в том числе на ТВ и ППВ.
    Я действительно не понимаю,каким надо быть твердолобым фаном,чтобы сравнивать миллионы просмотров и покупок видео с Роком с мнениями кучки людей на форумах, рецензиями ещё меньшей кучки "профессиональных" рестлинг-критиков и самой WWE, которая своё мнение меняет по любым вопросам по несколько раз в году. Не понимаю.
    в цитатник 3. Ну давай,посмеши народ,скажи,как ты просмотры по ютубу считаешь

    О! Я понял. Ты смотришь матчи чисто по хайлайтам, да? Хочешь обрадую? Оба матча шли час, тогда как в хайлайтах 4 и 5 минут. Посмотри хотя бы один матч Майклза полностью - удивишься.
    Ужас. Речь о чем была? О мувисете в матчах. Нахера тсюда внихать весь часовой матч, если можно посмотреть на хайлайт,который и так вмещает основные зрелищные моменты? Фееейл


    Ужас. Сторителлинг - это не часть сторилайна, а работа непосредственно в самом матче.Смешной ты. Называешь "нью дженерейшен" "голдэн эрой", сторителлинг сторилайном, Майклза великим рестлером. Причём по всем пунктам дико в пролёте от суровых реалий. А ещё и рестлинг толком не смотришь. Причём любой.
    Смешной ты. Называешь Рока с обезьяной великими рестлерами, срешь кирпичами от имени Майклз, определяешь популярность по просмотрам в ютубе. Ну и по забугорным форумам лазишь, только дабы на рейтинги подрочить. Хотя там про сторрителинг много где пишут В общем куда не ткнись - одни какахи, бро

    Ну продолжай. Я могу накидать не меньше шоу с ничтожной посещаемостью при мейн ивентах Майклза. Что, "ну какие же 2700 родной? если даже сверху смотреть меньше пятерки с участием майклза не найдешь" не проканало? Собственно, это возвращаясь к вопросу о брехне, бро.
    да я пос равнению с тобой праведник,бро. Начиная от твоего смищного сравнения баскетбольной площадки и рестлинг-ринга, заканчивая твоими постоянными полетами фантазии о Майклзе
    И когда Рок фейлил?
    ну..в соседнгей ветке, например. И тут пока считай тоже..

    Кстати в очередной раз ты подтвердил - не вывозишь адекватной дискуссии без бреда с твоей стороны. Ноу кампетишен.
    и это после всякого поноса от тебя аля шмокодявки, шмяклз и прочей херни? Напоминает все это пословицу о мухах и гавне, бро. Уж прости
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #10
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    какой результат-то?) я отвечаю всегда по делу, а ты опять продолжаешь метаться с гарящей жопой, вон, еще одну тему создал, ибо тут сплошной фейл. Смешно
    По какому делу ты отвечаешь? По своему выдуманному?
    у меня продолжает вызывать дикое непонимание, каково имеет отношение эт выступление с "готовностью вернуться на ринг". Опять мимо кассы. Впрочем,как всегда
    Всё, слил ответ? Отлично.
    про никогда я не говорил. Но даже по тому списку видно, что львиную часть шоу Майклз меньше 5-ки не набирал.
    ну какие же 2700 родной? если даже сверху смотреть меньше пятерки с участием майклза не найдешь.
    Вот в том вся твоя суть.
    Ну давай,посмеши народ,скажи,как ты просмотры по ютубу считаешь
    На всех ресурсах потокового видео есть счётчики, годовые отчёты о продаже ДВД и таблицы рейтингов тоже в свободном доступе имеются.
    Смешной ты. Называешь Рока с обезьяной великими рестлерами, срешь кирпичами от имени Майклз, определяешь популярность по просмотрам в ютубе. Ну и по забугорным форумам лазишь, только дабы на рейтинги подрочить. Хотя там про сторрителинг много где пишут В общем куда не ткнись - одни какахи, бро
    Мало того что ты невежда в рестлинге, так ещё и любитель приписать собесденику лишнее. Просмотры по ютубу - это _в том числе_ очередной щелчок по носу шмяклзам, которых не смотрит никто.
    да я пос равнению с тобой праведник,бро. Начиная от твоего смищного сравнения баскетбольной площадки и рестлинг-ринга, заканчивая твоими постоянными полетами фантазии о Майклзе
    Смешной ты, отказывающийся от своих слов, путающий понятия, смотрящий рестлинг матчи чисто по хайлайтам и перевозбудимый на любое упоминание шмяклза.
    ну..в соседнгей ветке, например. И тут пока считай тоже..
    Это ты всё про 15-20 голосов на форуме? А никогда не думал что я говорю о Роке как о явлении в рестлинге, а не на форуме?
    и это после всякого поноса от тебя аля шмокодявки, шмяклз и прочей херни? Напоминает все это пословицу о мухах и гавне, бро. Уж прости
    Каков привет - таков ответ. Не заслужил ты большего.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •