Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #121
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    появились некоторые идеи про рамбл, например выиграет в 4 сторонке ( я думаю просто могут сделать 4 сторонку за вве титул: Миз-Моря-Шима-Ортон) Ортон, а рамбл выиграет Джерико. и фьюд, или выиграет Шима, и Трипак РР, что не хотелось бы. ну и всё ещё надеюсь на Кристиана)
    никогда на РР не делают и не будут делать 4-сторонки, им нужны как можно больше мейнеров для королевской. Даже Сина на последнем raw сказал что теперь его цель победа в королевской, так что будет матч Миз-Моррисон и очень не хотелось бы чтоб отдали Мизу опять какую-нибудь корявую победу и Моррисона опустили обратно в мидкард

  2. #122

    По умолчанию

    Было бы неплохо, чтобы в РР победил Моррисон. Ну или Брайан. Но уж точно не Сина(надоел), не Тейкер(был бы рад, но стар), не ННН(тоже надоел)

  3. #123

    По умолчанию

    А если победит, скажем, Сваггер?

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    А если победит, скажем, Сваггер?
    Если победит Сваггер, тоже буду рад, и если на то пошло, то пусть пушуют Джека

  5. #125
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, чтобы в РР победил Моррисон. Ну или Брайан. Но уж точно не Сина(надоел), не Тейкер(был бы рад, но стар), не ННН(тоже надоел)
    И как же Моррисон может победить в РР если он против Миза в отдельном матче будет учавствовать ?

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    И как же Моррисон может победить в РР если он против Миза в отдельном матче будет учавствовать ?
    Ах да, совсем забыл что Джон против Миза будет. Но пусть в РР победит тот, кто этого заслуживает

  7. #127
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Ах да, совсем забыл что Джон против Миза будет. Но пусть в РР победит тот, кто этого заслуживает
    согласен, пусть победит тот кто заслуживает по мнению мистера Лебовски )))

  8. #128
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Моррисон может и после матча в рр участвовать, Райли выбить например. Миз и МВП в том году и матч показали и в рр были, да не тот уровень, но тем не менее. Хотелось бы реально чтобы удивили, мало того что Джеру, Трипаку или Гробу это не нужно, так победу любого мэйна можно считать на половину предсказуемой, а вот если выиграет например Р-Трус, хоть неожиданно будет ибо шансы на его победы равны 0, да и я рад буду его пушу.

  9. #129
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Моррисон может и после матча в рр участвовать, Райли выбить например. Миз и МВП в том году и матч показали и в рр были, да не тот уровень, но тем не менее. Хотелось бы реально чтобы удивили, мало того что Джеру, Трипаку или Гробу это не нужно, так победу любого мэйна можно считать на половину предсказуемой, а вот если выиграет например Р-Трус, хоть неожиданно будет ибо шансы на его победы равны 0, да и я рад буду его пушу.
    Миз и МВП в том году были первый матч на том ППВ, а матч за главный титул скорее всего будет предпоследним перед РР.
    В истории РР еще не было победителей из глубокого мидкарда, так что даже не думайте о победе Брайна, Р-Трус, Кингстона или им подобных, они там просто для количества и может каких-то внутренних мини-разборок. Победитель на 99% будет из мейна - или активный сейчас или опять чье-то феерическое возвращение

  10. #130
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кристиан идиален для победы же. тк не совсем с забитого мид карда, или Моря в крайнем. в том году выбор конечно лучше был, Мэтт, Шелтон, карлито, да они были забитыми мидкардерами но с нормальным или даже богатым прошлым. Матч Моррисона думаю не будет пре-мэйном, если будет 1 на 1 по крайней мере, скорей вх будет, да и зато неожиданно и продолжение фьюда с Мизом.

Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •