Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 178

Тема: 1000й эпизод RAW

  1. #121
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    С каких пор у Панка такой убийственный клоузеслайн?! =)) Рока аж контузило не подетски =))

  2. #122

    По умолчанию

    СМ Панк наконец-то снова стал самим собой. Если у него еще осталось свобода в промках, как год назад, то это вообще будет шикарно.
    Плюсы шоу:
    DX, именно в таком, почти полном, составе.
    Сегмент с Триплом, Хейманом, Стеф и Броком.
    АПА.
    Кейн и Тэйкер.
    Хил турн Панка и активное участие Рока в шоу.

    Минусы:
    Отсутствие Остина, Шейна О'Мэка и кучи других значимых для RAW персов. Сержант Слоутер и Джим Дагган конечно хороши, но для RAW они дадеко не звезды. Могли хотя-бы на один раз позвать Хардкора Холли, Мэтта Харди, Стива Боекмана, Годфазера, Вала Вениса, Кена Шемрока...
    Биг Шоу в мейне.

  3. #123
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну наконец Панкуша хилл, е-мое, если вернется к уровню прошлогоднего предмитбишного и дотянет рейн до РР, будет действительно шикарно. Интересно с кем на CC биться будет, там намечается Трипл - Брок, очередное уг с Шоу и Синой, Джерико - Зиглер и вродь как всех значимых мейнеров разобрали. Уж не с Браяном же в третий раз. Ортон там когда возвращается?

    Рак хорош, все-таки выглядет он просто шикарно, остальное тож ниче, хоть и многое на перемотку. В целом нормально, мейн вытянул, ждем самер.

    PS надеюсь aj захилит, хоть как-то будет оправдывать то, что она жутко раздражает

  4. #124
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Панк снова хил...и слава Богу! Что с его персонажем-фейсом райтеры сделали - ужас. А главное то, что тёрн абсолютно логичный. Эй Джей как менеджер шоу - жуть. Тем более она главная причина того, что я немного потерял интерес к Панку. В целом шоу не очень понравилось.

  5. #125
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вот говорят поблажки-поблажки, а Ортону не дали выступить в родном городе на 1000-м ро, хоть отстранение у него заканчивается буквально через неделю. Так, к слову.

  6. #126
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Вот говорят поблажки-поблажки, а Ортону не дали выступить в родном городе на 1000-м ро, хоть отстранение у него заканчивается буквально через неделю. Так, к слову.
    отличный ход руководства. К слову
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #127
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Майклз превзошёл всех в искусстве клоунизма, я сидел весь сегмент дх с фейспалмом, здоровый мужик и такого клоуна отыгрывает, адок.
    +1
    Майклз это..........песня.

  8. #128
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    кстати, Синыча в конце реально здоровски озалупили. Так рад был-так рад!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #129
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Начало с DX было шикарно, прям как я писал на той неделе, вот бы их полным составом увидеть и неважно кого под них подложат.
    Очень не понравились 2 момента:
    1) как ветеранов рандомально натыкали, особенно когда толпой помогли Лите победить, могли больше 40 секунд на 3-часовом шоу дать зрителям посмотреть на Сида, Вейдера, Рикиши...
    Хотелось чтоб все ветераны вместе вышли на ринг в конце шоу для красивой и запоминающейся концовки, а так опять Сина, опять Рок, опять Панк...
    2) постоянно тыкали фьюды с начала прошлого года которые и так все прекрасно помнят и историей это назвать тяжело. Может считают что фьюды Кингстон-Дель Рио или Ортон-Нексус важнее в истории чем Рок-Остин, Майклз-Игрок и т.д.

    В общем развитие сюжетов есть, целостного юбилейного шоу было мало.

    It's true! It's damn true!

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Могли хотя-бы на один раз позвать Хардкора Холли, Мэтта Харди, Стива Боекмана, Годфазера, Вала Вениса, Кена Шемрока...
    Прям суперстары по сравнению со Слотером)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •