Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 252

Тема: НФР: "Реслиада 2012"

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Какой ты крутой в интернете, я просто умиляюсь.
    fix: какой ты крутой в интернете, я так боюсь!

    According 2 your nickname, Hater:

    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  2. #122
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    fix: какой ты крутой в интернете, я так боюсь!

    According 2 your nickname, Hater:

    у вас в нфр общий сервер картинок чтоли для всех кто критикует ваши потуги? просто были тут и до тебя, картинки вставляли, сквертуя от собственного остроумия...
    Умиляют вообще нфровцы, о них как о покойниках - либо хорошо, либо никак. Иначе парни обижаются и постят картинки не жалея трафика, особенно сб, всегда найдет причину в зависти или еще в чем-то, когда причин то в общем нет, просто мнение о шоу. Ненадо врагов искать там где их нет!

  3. #123
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я слишком занят делами, чтобы строчить полосы текста, или фотошопить картинки. Это твой удел.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    у вас в нфр общий сервер картинок чтоли для всех кто критикует ваши потуги? просто были тут и до тебя, картинки вставляли, сквертуя от собственного остроумия...
    Умиляют вообще нфровцы, о них как о покойниках - либо хорошо, либо никак. Иначе парни обижаются и постят картинки не жалея трафика, особенно сб, всегда найдет причину в зависти или еще в чем-то, когда причин то в общем нет, просто мнение о шоу. Ненадо врагов искать там где их нет!
    Тихо, тихо, не надо баттхерта =) Ты же сам первый начинаешь агриться, а потом говоришь, что все злые и хейтер не враг =)))

    Я к НФР имею очень посредственно отношение. Вон, СБ подтвердит.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  5. #125
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я слишком занят делами, чтобы строчить полосы текста, или фотошопить картинки. Это твой удел.
    девушку нашел?

    H_10, но защищаешь ты довольно рьяно, поэтому можно подумать что нить плохое...

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение

    H_10, но защищаешь ты довольно рьяно, поэтому можно подумать что нить плохое...
    Я за правду, а не за НФР. Хотя, впрочем, уважение к этому промоушену у меня достаточно большое.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  7. #127
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Я за правду, а не за НФР. Хотя, впрочем, уважение к этому промоушену у меня достаточно большое.
    да я тоже нфр говна не желаю, у них и так с этим все в порядке...

  8. #128
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Хейтор, ты лучше делом займись. Раз рестлер из тебя не вышел, может хоть шоу крутое забукишь.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    да я тоже нфр говна не желаю, у них и так с этим все в порядке...
    Вокруг НФР вертится два вида людей - балаболы, которые лишь орут, что всё плохо, и, конечно же, знают как лучше и те, которые хотят хоть как-то помочь. И, не поверишь, они идут и помогают. Не важно чем, деньгами ли, делом ли, или просто приводят на шоу с собой ещё 10 человек.
    Хейтер, угадай, к какой категории относишься ты, даже не желая говна НФР? =)
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  10. #130
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Хейтор, ты лучше делом займись. Раз рестлер из тебя не вышел, может хоть шоу крутое забукишь.
    а почему рестлера то не вышло? мне и не представлялось возможности тренироваться, откуда мне стать рестлером то? думаю ты меня на ринге есчо увидишь, скрестишь руки в своей коронной позе как всегда и скажешь что то типа - "ему не хватает базы" или "мы с братом боремся лучше". А про забукишь - ты многого не знаешь Но это не мое, пока рестлинг это хобби или кружек по увлечениям, букинг всегда будет иметь огрехи. Вот если бы все российские рестлеры унаследовали философию и отношение от Грецкого и Кулакова, то я бы платил деньги из своего кармана лишь за то, что бы букить шоу с их участием, ибо это одно удовольствие

    H_10, я отношусь к настоящим любителям рестлинга, я люблю рестлинг всей душой, это моя религия, это моя жизнь, наверное поэтому мне иногда больно смотреть нфр, даже где то обидно...

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •