Страница 134 из 140 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    поддержу Сэмчика.
    Посмотрите мои последние сообщения, штук пятьдесят. Обсуждения рестлинга в них больше, чем у Макса.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #1332

    По умолчанию

    Сути это не меняет. Завязывайте с провокациями, Макс уже давно подуспокоился и явно не хочет ссориться. Тем более, у него есть другой сайт где он вполне нормально общается, вроде бы.

  3. #1333
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Сути это не меняет. Завязывайте с провокациями, Макс уже давно подуспокоился и явно не хочет ссориться. Тем более, у него есть другой сайт где он вполне нормально общается, вроде бы.
    Этот форум для него незаменим, так как только здесь он может рассказывать про черкаши на своих трусах.
    Он отсюда никогда не уйдёт, бань его хоть на неделю, хоть на год. Ровно через этот срок он объявится и начнёт спамить.
    Максим смешон и убог, я могу понять поощрение некоторых личностей подобного, но когда этого суммируется с ненавистью к редакции сайта, на которую у него личные обиды, это даёт очень нездоровый коктейль, который несёт исключительно деструктив.
    Илья довольно часто, на мой взгляд, отвечает на его сообщения очевидными подколками там, где можно было промолчать, но это оправдано тем количеством дерьмеца, которым его поливал Максим, даже в его отсутствие. Также, он никогда не прекращал пытаться(именно пытаться) критиковать работу сайта или форума, но и мы относимся к этому не иначе как к рубрике "устами 40-летнего младенца", где истины и быть не может. Максим получает наказания в виде бана только тогда, когда сам на них очевидно напрашивается, будь это какой-нибудь другой умалишённый схлопотал бы без разговоров пожизненный бан(примеры есть), но Максима, которого мы взрастили таким, какой он стал, мы любим и ценим, поэтому волноваться о его разбане не стоит. Как-то так.

  4. #1334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Сути это не меняет. Завязывайте с провокациями, Макс уже давно подуспокоился и явно не хочет ссориться. Тем более, у него есть другой сайт где он вполне нормально общается, вроде бы.
    Я не буду его подкалывать если ты сможешь его перевоспитать или если он перестанет так убого фейлиться. Флаг в руки, будешь дерзать?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #1335
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Если Makc the Butcher не сменит стиль общения, он так же будет забанен на сайте.

  6. #1336
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я не буду его подкалывать если ты сможешь его перевоспитать или если он перестанет так убого фейлиться. Флаг в руки, будешь дерзать?
    Вот сейчас ничуть не лучше его выглядишь, зачем это шантаж? "Я перестану когда он перестанет", что за детский сад, вам обоим заняться что ли больше нечем? По разведению унылых срачей уже скоро Макса перегонишь.

  7. #1337
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да,Эльмаге тоже банидзе не помешал бы..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #1338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да,Эльмаге тоже банидзе не помешал бы..
    Да меня банили уже не один раз. Хотя я не матерюсь и не оскорбляю людей. ИМХО на сайте, посвященному рестлингу, уже одно пожелание Рею Мистерио получить травму должно тянуть на бан.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #1339
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну Макса ты провоцировал,это факт
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну Макса ты провоцировал,это факт
    Это все результат его конфликта с с авторами сайта, после этого он провоцируется на все подряд
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 134 из 140 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •