Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1351
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Макс часто бывал не прав,но это не повод его провоцировать и разводить на срачи.
    Многим это сходит с рук теперь,т.к. сильно уж Максимыч много народу против себя настроил
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #1352
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вот именно, по-моему, все и так согласны с тем, что Макс виновен.

    Сейчас же речь идет о том, что пора бы посмотреть и на самих себя.

  3. #1353

    По умолчанию

    На кого конкретно? На ЛМ? Так он за все это время ни разу не оскорбил на прямую Макса, хотя тот какими только эпитетами не покрывал Илью.

  4. #1354

    По умолчанию

    Я не буду его подкалывать если ты сможешь его перевоспитать или если он перестанет так убого фейлиться.
    А давай ты не будешь его подкалывать, потому что это нарушает правила форума и сайта, а? Никто тут не запрещает фейлиться, это не причина провоцировать на срач. Если Макс нарушает правила, то на сайте есть модераторы, которые за этим следят.

    Все правильно написали, суть в том, что пора на себя посмотреть.

  5. #1355
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    На кого конкретно? На ЛМ? Так он за все это время ни разу не оскорбил на прямую Макса, хотя тот какими только эпитетами не покрывал Илью.
    Он его троллит и провоцирует на оскорбления. По-моему, - это равнозначно.

  6. #1356
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Смотреть на себя можно, и наверное нужно, но надо понимать, что Максим - взрослый человек(по факту) и люди, которых он тут оскорблял, и на которых клеветал, тоже взрослые. И не важно, убогий он или просто обиженный жизнью, любой нормальный человек терпеть бы этого не стал, а терпение закончилось даже у самых бесконфликтных пользователей нашего форума.
    И тут возникает самый злободневный вопрос, который никто не хочет обсуждать в открытую - почему мы все относимся к Максиму, как умственно отсталому ребёнку, который много где нашкодил, но по каким-то причинам, мы все должны это терпеть и более того, нести ещё за это ответственность. Также, я не вижу это настолько забавным и тем более, себя я не считаю таким идиотом, чтобы впитывать и обсуждать все те вымышленные байки, которые он тут постит, про чтобы то не было: свою семью, работу, друзей, "эксклюзивные новости с платной рассылки с 411" и прочую лабуду.
    Просто, перед тем, как начинать поднимать всерьёз тему насчёт Максима, надо понимать, что придётся отбросить всё лицемерие. Ведь Максим, напомню, всё-таки, как не крути, взрослый человек, и всех кого он здесь оскорбляет(из-за старых обид или по каким-то другим причинам) тоже взрослые люди. Если вы не готовы называть вещи своими именами, то лучше и не стоит заводить эту тему. Я, например, очень долгое время был не готов к этому. Пока не осознал в какую клоаку шизофренических высеров он превратил некогда лучший, на мой взгляд, сайт о рестлинге, в который некоторые люди вкладывали большие силы, и который сумел собрать вокруг себя вполне самодостаточное и интересное сообщество.
    Что касается Ильи, я не поддерживаю большинство его выпадов в сторону Макса, но по-человечески где-то его понимаю. Макс вылил только на Илью столько говна, что в любом цивилизованном обществе ему бы за это разбили лицо.

  7. #1357
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Наша задача не копаться в прошлом, а наладить настоящее. Давайте оставим месть в каких-нибудь других местах.

  8. #1358
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не знаю, мстит ли кто-то Максу из форумчан, но в том, что к нему сформировалось такое отношение на ресурсе виноват только сам Максим.

  9. #1359
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Конечно мстит. Бильярд не купили, суки

  10. #1360
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Смотреть на себя можно, и наверное нужно, но надо понимать, что Максим - взрослый человек(по факту) и люди, которых он тут оскорблял, и на которых клеветал, тоже взрослые. И не важно, убогий он или просто обиженный жизнью, любой нормальный человек терпеть бы этого не стал, а терпение закончилось даже у самых бесконфликтных пользователей нашего форума.
    И тут возникает самый злободневный вопрос, который никто не хочет обсуждать в открытую - почему мы все относимся к Максиму, как умственно отсталому ребёнку, который много где нашкодил, но по каким-то причинам, мы все должны это терпеть и более того, нести ещё за это ответственность. Также, я не вижу это настолько забавным и тем более, себя я не считаю таким идиотом, чтобы впитывать и обсуждать все те вымышленные байки, которые он тут постит, про чтобы то не было: свою семью, работу, друзей, "эксклюзивные новости с платной рассылки с 411" и прочую лабуду.
    Просто, перед тем, как начинать поднимать всерьёз тему насчёт Максима, надо понимать, что придётся отбросить всё лицемерие. Ведь Максим, напомню, всё-таки, как не крути, взрослый человек, и всех кого он здесь оскорбляет(из-за старых обид или по каким-то другим причинам) тоже взрослые люди. Если вы не готовы называть вещи своими именами, то лучше и не стоит заводить эту тему. Я, например, очень долгое время был не готов к этому. Пока не осознал в какую клоаку шизофренических высеров он превратил некогда лучший, на мой взгляд, сайт о рестлинге, в который некоторые люди вкладывали большие силы, и который сумел собрать вокруг себя вполне самодостаточное и интересное сообщество.
    Что касается Ильи, я не поддерживаю большинство его выпадов в сторону Макса, но по-человечески где-то его понимаю. Макс вылил только на Илью столько говна, что в любом цивилизованном обществе ему бы за это разбили лицо.
    Забавный ты парень,Игорёк. На самом деле очень странно слышать подобные вещи от человека, который знаком с Максом уже столько лет и столько времени сидит с ним на одном форуме.
    Максим- это большой ребенок. Творческая личность. Его просто надо воспринимать как есть, все эти его эмоции, срывы, обидки и прочее. Понятно,что к новостям его допускать не стоит, но все то, что он пишет на форуме -абсолютно безобидно и у умного человека может вызвать только улыбку.
    Поэтому местная борьба с Максом выглядит какой то клоунадой. Я реально без фейспалма не могу на это смотреть.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •