Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Знакомимся!

  1. #131
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да вообще банально стереотипная свалка всего чего только можно

  2. #132
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Всё правильно. Осталось добавить "домоседство", "нет друзей, потому что не хочу, они меня недостойны" и "нет девушки, потому что ненужна, мне нужна только одна-единственная".
    Дык это на всех форумах, и по пикапу в том числе

  3. #133
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Меня всю жизнь звали Андреем, мне 18 лет. Родился и вырос в южной столице России, в городе Ростове-на-Дону. На данный момент учусь в авиационном колледже на техника-технолога. Заканчиваю второй курс, перехожу на третий и через каждые две недели буду работать на вертолётном заводе «Роствертол». Довольно долго изучал иностранные языки. Хорошо знаю французский и английский, частично владею немецким. Впервые увидел рестлинг в 1999 году, это было Нитро по ТНТ. До этого играл на PS1 в WCW Nitro и естественно не знал, что это рестлинг, скорее ассоциация шла с драками. После того, как я увидел Нитро, я стал фанатом рестлинга. Наверное как и все, я смотрел рестлинг по 2003 год. С конца 2003 и по 2005 не имел возможности качать полные шоу из-за маленькой скорости. Благо в то время двоюродный брат периодически приносил мне свежие шоу. В 2006 году старался не пропускать НФР, даже убегал с занятий, только чтобы посмотреть на Российский рестлинг. В то время он мне очень нравится и манил своей некой необычностью. Так же смотрел NJPW по Евроспорту, ну и впервые увидел TNA. Сперва я был просто в восторге, знакомые лица, хорошие матчи, необычная атмосфера. Я даже записывал шоу и мы с друзьями частенько их смотрели. В 2007 году мне провели нормальный интернет и я стал следить на WWE. Будучи нубом, я зарегистрировался на WZ и стал читать отзывы о TNA. Поскольку отзывы почти всегда были отрицательными, у меня сложился стереотип, что TNA плохо и компания скоро загнётся. Благо тот период прошёл.
    Живу так сказать по законам, которые прописали Джозеф Утслер и Джозеф Брюс. Я настоящий и я в интернете полная противоположность, наверное так из-за понимания, что в интернете я всё равно останусь безнаказанным. Много раз выслушивал недовольство своих друзей из-за того, что я защищаю ",батанов" и "лохов". Ну, кто принял некие "учения" ICP, тот знает, что так и должно быть. Cреди друзей распространил такое понятие, как «Джаггало», многие приняли эту культуру и живут по её законам.
    Могу ещё добавить, что у меня есть младший брат, который фанат WWE и фанат рестлеров типа Рея Мистерио. У нас с ним частно возникают конфликты из-за того, что он удаляет мои скаченные Импакты, которые я не посмотрел.
    Ну, врод всё.

  4. #134
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а что за «Джаггало»?

  5. #135
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Всю философию расписывать не буду. Вот, примерно так:

    Juggalo - это представитель субкультуры, которая образовалась благодаря фанатам мичиганской группы Insane Clown Posse (далее ICP), а в последствии и вокруг остальных участников лэйбла Psychopathic Records. Основная часть философии данной субкультурны происходит из идеи Тёмного Карнавала, придуманной участниками Insane Clown Posse, о котором они повествуют в своих песнях. Сам термин Джаггало впервые употребляется на альбоме "Carnival of Carnage". Естественно как и в любой субкультуре у джаггало есть свой слэнг, интересы и свои атрибуты.

  6. #136
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    многие приняли эту культуру и живут по её законам.
    Джуггало! Труъ!

    *стыд*

  7. #137
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    *стыд*
    Да ну тебя, ничего ты не понимаешь

  8. #138
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Безусловно.

  9. #139
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а какие законы то у Джуггало-проповедователей? просто только в инете сталкиваюсь с подобнымит парнями, на улице и повседневной жизни о таких никто не слышал

  10. #140

    По умолчанию

    Потому что это имеет популярность в США, а у нас таких последователей и нет почти.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •