Страница 14 из 334 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3333

Тема: ЮМОР!

  1. #131
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Полезные советы:
    Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь. Это поправимо. Например, пятна от растительного масла лекго выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щёлочи. Пятна от щёлочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Ну, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете...
    Новинка от "Данон"! Питьевой йогурт "Фитнес"! Получасовые попытки открыть крышечку помогут вам сжечь 1200 калорий!

    -Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?
    -Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи.

    Молодая пара живет в квартире надалеко от трамвайной линии. Каждый раз когда трамвай проходит, у них дома начинает шкаф скрипет. Hаконец позвоноли они мастеру по ремонту мебели и вызвали на следующий день.
    Утром муж пошел на работу. Скоро пришел мастер и жена рассказала что когда трамвай проезжает, то шкаф скрипит. Ну мужик и говорит:
    - Давай, я зайду в шкаф и подожду, когда трамвай пройдет, я все послушаю и посмотрю, что там скрипит. Он сел в шкаф и прикрыл двери.
    В это время муж вернулся домой, чтоб галстук надеть, Он открывает шкаф, а там мужик сидит.
    - Ты что тут делаешь - спросил удивленный муж.
    - А если я скажу, что сижу тут и трамвай жду, то ты мне поверишь?

    Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось...

    -Можно послать женщину в космос?
    -Да, это достаточно далеко и притом вполне прилично.

    Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съё@ывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ%Й, Ё@АНЫЙ МУСОР!"

    xxx: Давайте начнём поиски, пишем здесь, с кем бы вы хотели познакомиться, или кого бы вы хотели здесь найти...
    yyy: Ищу козла, который хотел отобрать у меня вчера телефон! Если хочешь назад свою шапку, то там же в тоже время.

    2006 год. Чемпионат мира по футболу. Начало трансляции матча 1/4 финала Украина-Италия. Исполняется гимн Украины и камера ползёт по лицам игроков.
    Сидим всей семьёй перед телевизором и гордость переполняет наши сердца.
    Жена говорит глядя на игроков: "Орлы!". Я уточняю: "Соколы!". Сын 5 лет глядя с интересом на экран выдает свой вердикт: "Дятлы!"

    Есть у меня коллега – Максим, ему около 30. Носит довольно таки приличные рубашки и галстуки, у начальства на хорошем счету, нижестоящих не обижает, в непотребствах на работе замечен не был, после работы возлияний с коллегами не совершает, т. к. за рулем. Хотя, в тоже время, вполне нормальный парень. И над похабными анекдотами посмеется, и на корпоративах пьет и веселится, но знает меру. Т. е., стандартный такой менеджер среднего звена.
    И вот потихоньку мы с ним сдружились, причем настолько, что он меня пригласил меня как-то в пятничный вечер культурно посидеть у него дома за бутылочкой коньячка. С женой познакомить ну и так далее. Сказано – сделано. Купили приличного коньяка, закуски, и приехали к нему.
    Квартира у него двухкомнатная, в меру большая. Как и полагается евроремонт, все красиво, дорого и со вкусом. Кухня под заказ, со встроенной техникой. Санузел совмещенный, с ванной и душевой кабиной. Везде идеальный порядок, тем более, что детишек и животных не наблюдается. Сели в гостиную, налили, выпили. И тут дернул меня черт пошутить. «Типа, а вторая комната у вас, наверное, под детскую планируется?». Жена заулыбалась, а Максим смутился немного, а потом, после некоторых колебаний, предложил посмотреть.
    Зашел я туда (дверь изначально была прикрыта) и … Матерь Божья…
    Из мебели только один диван, причем довольно древний, и журнальный столик того же возраста. Стерео система, диски и аудиокассеты. На стенах какие-то странные бумажные обои, похожи на что-то из детства, но видно, что новые. Стены обклеены плакатами советских и российских рок-груп, концертными афишами их же, фотками на тему «Я с Кинчевым» и «Я с Шевчуком», советскими плакатами типа «Соблюдай чистоту и порядок на рабочем месте», табличками «Не влезай – убъет» и т. д. В углу красный флаг, вымпелы «Ударник социалистического труда», пионерские галстуки и прочая совковая атрибутика. На гвоздиках висят цепи, панковские браслеты, нунчаки… Местами обои разрисованы названиями групп и цитатами из песен. И, конечно, гитара у стены, косуха на крючке и пустые бутылки в углу…
    Короче не комната – а мечта пятнадцатилетного панка-металлюги…
    «Понимаешь, – объяснил Максим, пока я приходил в себя, - У меня никогда не было своей комнаты, мы в однакомнатной ютились с родителями. Я так страдал в юности от этого, не представляешь… И вот, когда появилась своя квартира, я наконец-то осуществил свою юношескую мечту. Тем более, Маринка, тоже когда-то панковала. Теперь душой там отдыхаю, друзья часто заходят, им тоже нравится…»
    Надо ли говорить, что коньяк был оставлен на «как-нибудь потом», из магазина было принесено и выпито немерянное количество пива, под гитару было спето немерянное количество хороших старых песен, причем и я тряхнул стариной и сбацал на дворовых аккордах все что вспомнил.
    И надо ли говорить, что через некоторое время Максим стал одним из лучших моих друзей.

    Дзяки: Ладно, пока.
    мне таблицу по работе делать
    а когда я ничерта не делаю, мне стыдно
    Так что я спать...

    Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
    - Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
    - Ну 30-40 раз...
    - На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

    Учительница биологии:
    - Дети, сегодня я расскажу вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос…
    - Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.
    - Девочка, как твоя фамилия?
    - Петрова.
    - Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова - ебанутая.

    Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
    - А почему ты своего мужа называешь «кот ученый?». Он что, действительно такой умный?
    - Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

    ... Знакомая рассказала:
    - Прихожу домой. Из кухни доносится крайне мерзкий запах... блювать... Выясняю, в чем дело. Оказалось, свекровь варит... ВОРОНУ. "С фигассе?, маман?!", а та отвечает:
    - Дык... Кошка принесла, что пропадать-то? ....(ворчит себе под нос)...я слышала, в ней витаминов многго...

    Рассказал препод по надежности транспортных средств. В его практике был случай: работал он в одном из универов и было у него два преуспевающих студента (парень и девушка). Они никогда не пропускали лекции, всегда вовремя сдавали все работы. и вот настало время подсчитать текущий балл. максимальный текущий оценивается в 60 баллов (+40 на экзамене итого выходит 100) так вот девушке препод поставил ровно 60 баллов, а парню 59! тот в негодовании за такую дискриминацию обращается к преподу: "Как же так? ведь я все вовремя делал, учился на отлично! и девушке вы поставили 60, а мне 59!?! На что препод ответил: "Ты мужчина! Тебе этот один бал Богом дан с рождения!"

    Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
    "Так ведь кризис же..."
    "Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
    Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
    Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
    "Так ведь кризис же..."
    "Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
    Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".

    Brat: Вчера прочувствовал на себе активный маркетинг. Подхожу утром к машине, смотрю, дворники сперли. И рекламка на стекле, типа, арендуйте у нас бетонные гаражи!
    Кризис нах

    Если у вас прекрасная квартира, роскошная машина,огромный счёт в банке, красавица жена - верная и преданная, если вас окружают добрые и отзывчивые люди, котрые улыбаются вам, если в мире всё хорошо и стабильно и нет повода для беспокойств...
    ...завязывайте с наркотиками!

    Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
    - Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.
    - Это как?
    - Ну как-как... Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
    - Ну-ну?..
    Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу

    Директор подчиненным:
    - Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за
    экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом
    году выше на 75%!!!
    - Простите, выше чем в каком году?
    - Чем в следующем...

    DartVёdr (18:10:14 23/01/2009)
    А что ты хочешь услышать? На какую тему? Хочешь сказку про тигра, слона и кролика?
    lizz (18:10:34 23/01/2009)
    а про свинку можно?
    DartVёdr (18:11:02 23/01/2009)
    Про свинку7 Можно и про свинку...
    DartVёdr (18:11:23 23/01/2009)
    Жили - были Тигр, Слон и Кролик...
    lizz (18:11:32 23/01/2009)
    а свинка???
    DartVёdr (18:11:35 23/01/2009)
    а потом они заболели свинкой )))

    В украинском языке появилось новое слово - «ющенко».
    Оно обозначает человека, который берёт чужое без разрешения и при этом не ворует.

    - скажи самые частые вопросы по шизе (физиология) и по пищеварилке(пищеварительная система человека)...Плиз...
    - "где вы были на всех семинарах?" , "какого хрена вы не учились весь семестр?" "Евгений, почему вы такой тупой?" , "ну это же так просто, почему вы не учите?", "Вы отработали семинары?", "сколько можете заплатить ?"

    Snow:
    ты выходи в асю, я теперь здесь часто бывать буду
    kissanfy:
    почему? безлимит?
    Snow:
    нет. безработ

    Третье транспортное. Час пик. Плотный поток - 40 км/час. Впереди замызганная Газель , с подмосковными номерами. Несмотря на наличие соседей слева и справа, рыскает по полосам, пытаясь попасть туда, где движение на 1 метр/мин быстрее. На задних дверях надпись, выведенная пальцем по слою грязи: Реалити-шоу: Угадай маневр . Почтительно притормозил. Вдруг не угадаю....

    Узнала американка, что в России длина пениса зависит от размера обуви. Приехала, и только на ноги смотрит. Видит мужик с большими туфлями идёт, подходит предлагает любовь. Тот отказывается, но она сулит ему ему 5000 долларов. Русский без колебаний соглашается. После всего американка даёт ему 5500 долларов.
    - 500 доллларов за что?
    - купите новые туфли, эти явно вам жмут.

    Новости:
    -Сегодня в Кремле встретились В.В.Путин и какой-то президент Республики Южная Осетия...
    Редактор орёт:
    -Дура! Кокойта - президент Южной Осетии!!!...

    Приходит мой дед с работы и ржет. Мы: ?Что случилось? ? Он рассказывает, что едут они с завода домой на трамвае. Т. к. конечная остановка - завод, то в трамвае едут почти одни заводские. И вот на какой-то остановке заходит мама с маленькой дочкой. Ну так дочка маленькая маму посадили на сиденье и так едут. А дочка внимательно рассматривает мужика, который напротив сидит. Колоритный такой дядька, с усами и бородой. Он не выдерживает и спрашивает:
    - А ты что девочка так на меня смотришь. Я на на твоего папу похож?
    Девочка:
    - Нет.
    Мужик:
    - На твоего дядю?
    Девочка:
    - Нет.
    Мужик:
    - Может на твоего дедушку?
    Девочка:
    - Нет.
    Мужик:
    - А тогда на какого?
    Девочка:
    - На мамину пипиську.
    Весь трамвай лежал несколько остановок. Кстати, эта кличка ?мамина пиписька? прилипла к нему на всю жизнь

    Kinder:
    сколько можно прожить на 400 рублей?
    Kinder:
    мне надо 2 недели )
    BoySkaut:
    значит, 2 недели

    Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров.
    Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел застывших в ужасе спасателей, увидевших его и кучу человеческих костей за его спиной...
    - Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове, - сказал спасшийся.
    Командир спасателей покачал головой: - Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё...
    Но, ёп твою мать - самолёт же упал вчера вечером!!!

    Одна студенка завалила экзамен и молодой преподаватель предложил ей сделку - переспать с ним взамен на сдачу экзамена. Она, недолго думая согласилась, предупредив, что у неё болезнь на полтора круга. На что экзаменатор не обратил внимания и сделка совершилась.
    На следующий день встречает этот преподаватель своего друга - математика и спрашивает:
    - Что это за болезнь на полтора круга?
    - Понимаешь, - отвечает друг, - длина круга равна два-пи-эр, а значит, длина полутора кругов - три-пи-эр.

    Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же самое место где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад. Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет её к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим сексом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет. Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает в чем их секрет. Деточка, отвечают они 70 лет назад этот забор не был электрическим.

    Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
    - У меня неприятность...
    Девушка:
    - Что такое?
    Парень грустно:
    - Да вот, послушай...
    Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш. И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
    Девушка в ступоре, мол, когда это вы, мужики, все успеваете! Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально:
    - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

    xxx: Помнишь я вилку к розетке приклеил?.
    yyy: Это ту которую мы вытащить полгода не могли? Кстати нахрен ты её приклеил? Ты так и не ответил.
    xxx: Да это уже не важно. Кароч вчера у нас в комнате пьянка солидная была. В итоге на утро я проснулся весь в обломках гипсокартона с валяющимся у меня в ногах хрен знает откуда молотком. В стенке дырка насквозь в соседнюю комнату. В дырке висит провод, на нём полу убитая розетка без верхней крышки. И в нём зарядка от телефона чья-то.
    yyy: херасе.
    xxx: В комнате через дырку, девушка сидит что-то учит и пьёт спокойно кофе. Поворачивается ко мне и спокойным голосом говорит, что какие то 3 чувака из соседнего общежития. Которые даже с нами пили. Пока я спал. Хотели зарядить телефон. Я ещё потом нашёл записку написанную на стене ручкой: "Молоток просили утром в 506 занести".

    Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся:
    - Привет, мой Супермэн.
    - Где ты был, мой Супермэн?
    - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн...
    - Пошли спать, мой Супермэн.
    Муж не выдерживает и спрашивает:
    - А с чего ты меня Супермэном стала называть?
    - А только супермэны трусы поверх брюк носят.

    Чччерт, я, кажется влюбился... Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - я тебя люблю, дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, возвращаясь к себе по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить себе возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить день рождения ее и ее хомяка...
    Все, разлюбил...

    Зашел к бабушке.
    Как всегда, чаек, пирожок. Начали с дедом про политику. Бабушка слушала, слушала и выдает - Да американцы совсем отупели, у них вон и президент теперь нерусский!
    По-моему, бабушка что-то знает)

    У меня денег - как грязи! Но поскольку жена любит абсолютную чистоту - то их, соответственно, нет.

    запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!

    Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит
    начальник и начинает грузить:
    Н: Петров, пля!!! Ты какого кера домой так рано собираешся??? Время всего
    17:20!!!
    П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой
    почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот
    как раз и конец рабочего дня наступит....
    Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с
    работы ровно в 18:00!!!!
    П: А че тебе собираться то? Ипальник закрыл и пошел.....

    Роддом.
    Подъезжает Бентли.
    Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗА%@АЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - ЗА % @А ЛА!
    Охранник тихо, трогая за рукав - не за%@ала, Дмитрий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!

    XXXX:
    У нас 90% выручки аптек - спиртовые настойки. 1-е место по объема реализации в аптеках. а втрое-третье знаешь кто?
    YYYY:
    Кто?
    XXXX:
    Виагра и активированный уголь, бля.
    Вот так и живем. Три потребности:
    - бухнуть
    - трахнуть кого-нибудь
    и при этом не обосраться

    Пришел мужик ко врачу и говорит:
    - Хочу забеременеть!
    - Нет, я не могу вам помочь, но сходите еще к такому-то доктору.
    Через неделю появляется мужик:
    - Ой, спасибо, доктор, помог мне ваш коллега: уже готова кружится, поташнивает, живот растет!
    Удивленный врач звонит коллеге:
    - Что ты ему сделал??
    - Жопу зашил.

    - Алло! Это ясновидящая Антонина?
    - Да, Андрей Павлович.
    - Но я не Андрей Павлович.
    - Я знаю.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #132

    По умолчанию

    Кризисное объявление

    ООО «Психотроника»

    ВЫГОНЯЕТ С РАБОТЫ

    1. Менеджер широкого профиля. 35 лет, в/о техническое, в/п, опыт работы с коллективами и без, проекты любой сложности в любой области, желательно нанотехнологии или демография, з/п по договоренности. Уволен по-хорошему, пока не началось.

    2. Механик-водитель Отдела Тяжелых Операций. 40 лет, категории BCDE + гусеничные, в/о гуманитарное, в/п, склонен к наезду, з/п от 25 тыр + % от страхового возмещения. Уволен согласно плана дальнейшего углубления кризисных мероприятий в стране.

    3. Боевой расчет самоходного комплекса «Антиспам» (версия 1.0). 4 чел без в/о с в/п, возраст средний 40 лет, инициативны, креативны, агрессивны, зарплаты не надо. Уволены в связи с апгрейдом комплекса «Антиспам» до версии 1.5.

    4. Лежачий Полицейский. 30 лет, 185/120, русский, прописка МО, по-прежнему годен к службе в органах внутренних дел. Уволен за злоупотребление служебным положением.

    5. Мерчендайзер. Стаж на вид 2-3 года, масть темная, прикус правильный, характер покладистый. Черт знает, откуда взялся, вероятно из универмага «Копейка» (приехал в потребительской корзине). Отдаем даром в хорошие руки.

    работаем до последнего клиента

  3. #133

    По умолчанию

    Порвало!

  4. #134
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В маршутку входят два кавказца. Деньги собирает сын водителя- мальчик лет 9-ти. Смотрит на них и говорит: "Деньги давай, ДА!" Кавказцы обалденно молчат."Деньги давай, НУ!"- не унимается пацан. Кавказец, протягивая деньги: "Мальчик, откуда ты так хорошо азербайджанский язык знаешь?"

    Если в будущем президентом России станет Жириновский, то день Ивана-купала станет национальным праздником. А если какой-нибудь военный, то курс рубля будет не только падать, но и отжиматься

    Словарь служебных оценок.
    *необычайно лоялен – нигде больше не нужен
    *следит за развитием компании – главный местный сплетник
    *много работает – действует не самым простым способом
    *рад работать – требуется большая загрузка
    *счастлив – слишком большая зарплата
    *хорошо организован – слишком много суетится
    *компетентный – способен выполнить работу при помощи начальника
    *часто консультируется с начальством – пристал как банный лист
    *далеко пойдет – родственник начальника
    *должен далеко пойти – очень прошу. И подальше
    *эффективно расходует время – всё время смотрит на часы
    *креативный – находит 22 повода сделать что угодно, кроме исходного задания
    *хорошо использует ресурсы – сваливает всё на других
    *заслуживает повышения – надо дать ему новый титул, чтобы считал, что его ценят

    Путин вызывает директора института метеорологии и мониторинга окружающей среды.
    -У нас масса нареканий от россиян, что вы делаете недостоверные прогнозы погоды. Каков у вас процент достоверности?
    -Примерно 45%
    -Ну, неужели и тут надо подсказывать. Говорите всё наоборот и будет 55%.

    Еврей обращается к раввину:
    -У меня беда, ребе – сын подался в христианство! Что делать?
    Тот подумал и говорит:
    -Проблема сложная. Надо посоветоваться с богом.
    Некоторое время он ходил советоваться, потом возвращается и говорит:
    -Просто не знаю, что и сказать. Бог ответил, что у него те же проблемы…

    Приходит Вовочка домой 1 сентября из школы в 1 классе. Бросает с порога
    портфель в угол и с претензиями к родителям: Что, суки? Аист принес? В
    капусте нашли? ИЗ ПИ@ДЫ Я ВЫЛЕЗ!!!! А завтра, бл@дь, Я УЗНАЮ КАК Я ТУДА ПОПАЛ!!!!!

    Летит самолет с туристами в самую отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает:
    - Господа туристы, будьте осторожны в этой стране одна половина населения более СПИДом, а другая половина - туберкулезом!
    Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего:
    - Что она говорит?
    - Говорит тра##ть можно только тех, кто кашляет!!!

    - Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
    - А вы яблоки моете?
    - Да.
    - Попробуйте не мыть.

    В больнице звонит телефон...
    - Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из
    шестой палаты.
    - Минуточку, - отвечает дежурная медсестра, - я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу
    снимем швы.
    - Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?
    - Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.
    - И когда его выпишут из больницы?
    - В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова?
    - Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит!

    На свете существует много загадок и тайн. Лохнесское чудовище, снежный человек, нло, Джордж Буш. Но вот что меня действительно интригует уже многие годы, это строчка в составе чипсов Лэйз: "может содержать арахис"

    Знакомая рассказала.
    Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
    - Толик, открой двери.
    Мужчина:
    - Ты с краю, ты и открывай.
    Разбудил их хороший, бодрый ржач.
    Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.
    После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.

    Мой знакомый очень любит женщин. Как-то раз его сосед по лестничной площадке уехал в командировку и оставил ему ключ от своей квартиры;
    ну, там цветочки полить, рыбок покормить и т. д. А тут случился какой-то праздник. К товарищу гостей понаехало очень много. Выпили все, естественно, как следует, допоздна засиделись. Стали спать укладываться, гостей уложили, а самим (товарищу и его жене) места не осталось. Вспомнили они про квартиру соседскую и пошли туда переночевать. Знакомый мой просыпается глубокой ночью и ничего понять не может: квартира чужая, мебель незнакомая, рядом голая женская задница. Ну, он сразу духом воспрял и давай пристраиваться. Говорит ей:
    - Как тебя хоть зовут?
    А жена ему:
    - Что-о-о?!
    А он:
    - Прости, радость моя. Это я спросонья.

    Однажды собралась вся наша компания на главной улице погулять, пообщаться, пивка попить. Все устали стоять, а со скамейками напряженка. И вот нам посчастливилось найти одну свободную скамейку, а народу много, все не помещаются. Поэтому один наш друг посадил свою девушку на колени и видимо решил ей комплимент сделать. Говорит: "Ты у меня как принцесса на горошине!"...

    Как известно, выборы полны мелкими и забавными курьезами. Один из них произошел в Петрозаводске. Наш кандидат пользовался очень высоким доверием у большого количества бабушек. Одна из них решила помочь ему в расклейке листовок. И вот что она однажды заявила одному из наших штабистов (передаю максимально дословно):
    - Я вот поклеила однажды фотографию (листовку) Сашеньки, а ее какие-то гады вечером сорвали. Я еще раз ее поклеила, а ее снова сорвали.
    В конце концов, я снова наклеила листовку, а по краям ее, чтоб оторвать не смогли, обмазала говном. И вот уже третьий день висит, никто не срывает!!!

    Пришёл балетный танцор покупать себе новый костюм. Долго присматривался, выбирал. Придирчиво рассматривал штаны, наконец, понёс их в ателье:
    - Сделайте мне их такими тугими, чтобы все видели мой пол!
    - Слушайте, если я их сделаю ещё туже, то все смогут увидеть и вашу
    религиозную принадлежность.

    В канун Нового года генеральный директор заходит к менеджерам в кабинет. На столах водка, закуски, все курят. Директор говорит, возмущаясь:
    - Я же запретил пить и курить на работе!!!
    Тут поднимается один из самых трезвых сотрудников:
    - Шеф, бл*дь, а кто ра-а-аботает-то?!

    Попали в ад американец, индус и русский.
    Стоят боятся, выходит сатана и говорит:
    - Че-то у меня настроение сегодня хорошее; короче даю вам шанс попасть в рай, но через одно испытание.
    Все мол круто, а че за испытание?
    Сатана:
    - Тот кто выдержит три удара моей плетью по заднице и не заорет тот в рай попадет. И еще можно чем угодно защищаться.
    Все мол круто. Первым вызвался америкос.
    - Я мол буду защищаться вон той огромной глыбой.
    Сатана:
    - Ну хозяин-барин.
    Подошел американец к глыбе портки приспустил, зад свой к глыбе прислонил и ждет.
    Раз сатана ударил - глыба в дребезги, два - по заднице, тот заорал.
    - Все мол не прокатило дружок, давай в пекло. Кто слейдующий?
    Выходит индус.
    - Я мол тридцать лет йогой занимался, боли не боюсь и ничем защищаться не буду.
    Сатана:
    - Ну как хочешь.
    Раз ударил - молчит, два - молчит, три - тишина.
    Молодец индус - выдержал, ну лети в рай как обещал.
    Тот:
    - Погоди. Говорят во всех анегдотах русские выигрывают. Хочу посмотреть как он в этот раз выкрутиться.
    Сатана:
    Хорошо смотри. Ну че русский ты один остался чем будешь защищаться. Русский:
    - Индусом конечно!!!

    у Маши на уроке пошли первые в жизни месячные.Она спрашивает у учительницы о причине,та отвечает,что дома мама ей все объяснит.Идет Маша домой,по дороге делится своим недоумением с Вовочкой.Тот ведет ее к себе,раздевает,просит поставить ногу на стул.
    Присаживается,начинает разглядывать и,после долгого изучения говорит:
    -Знаешь,Маш,я,конечно,не хирург,но,по-моему тебе яйца оторвали.

    По поводу женской логики... Выдала моя мама. Братец залез на кровать в тапочках. Мама (возмущенно):
    - Ты что в обуви на кровать забрался, насмотрелся фильмов-то!
    Брат (удивленно): - Каких фильмов?
    М.: - Да сериалов, там всё время в постели в обуви валяются.
    Б.(задумчиво): - Да? Что-то я такого не помню.
    М.(с претензией): - Ну правильно, ты же их не смотришь!

    Едем с тогда еще будущим мужем в Киев отдыхать. Вагон дастался холодный - ужас! (А декабрь - не хухры-мухры). Я просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня зубы стучат. Бужу любимого со словами: "Солнышко, очень холодно, достань, пожалуйста, свитер, он у тебя под полкой". Мое сокровище не просыпаясь встает, открывает полку, достает свитер, одевает, и, не говоря ни слова, падает и спит дальше. Немая сцена.

    Суббота, в компьютерной фирме рабочий день. Телефонный звонок.
    - Фирма "Логос", доброе утро.
    Женский голос шепотом:
    - Алло
    - Да, я вас слушаю...
    - Я вчера у вас компьютер покупала.
    - И?
    - Вот он сломался, вы можете починить?
    - Говорите громче, я вас не слышу.
    - Громче не могу, муж услышит - убьет.

    Мальчик с девочкой в траве
    Занимались Ctrl+V
    Пролетело всё в момент…
    Enter. Enter. Ctrl+End…

    Красноярск, автобус. На одной из остановок влезает ОНА, необъятных размеров, раздраженная и пыхтящая, и начинает искать удобное место, переходя с одного на другое. Через 10 минут метаний по салону ОНА уже всех задолбала, и женщина, рядом с которой эта тетка остановилась, изрекает:
    - Женщина, от вас всем одни неудобства!
    На что незамедлительно следует ответ:
    - А вы думаете, мне от вас от всех ОРГАЗМ, что ли?

    1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
    2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
    3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
    4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
    5. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
    6. Если голова болит - значит, она есть...
    7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
    8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
    9. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
    10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
    11. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
    12. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
    13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
    14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
    15. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
    16. Если перхоть двигается - это вши!
    17. Кто ищет, тот что-то знает
    18. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
    19. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
    20. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
    21. Ходить на работу - к деньгам.
    22. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
    23. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
    24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
    25. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
    26. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
    27. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
    28. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

    Радио Европа +.
    Звонит мужик и начинает передавать приветы. Первый - любимой девушке (с просьбой поскорее подъехать к нему), второй - своему сыну (тоже давно не виделись), третий матери сына (!), четвёртый привет - своей ЖЕНЕ!!!

    Умирает старый грузин. Вызывает к себе сына и говорит:
    - Послушай, Гиви , я умираю. Перед смертью я должен
    рассказать тебе, откуда у нас все эти деньги. Гиви,
    у меня есть машинка, один дирка баран суешь,
    другой дирка палка колбасы вилезает.
    Ты понял меня, Гиви?
    Гиви, после долгой паузы:
    - Не понял, Отэц.
    - Гиви, я тебе говорю, у меня есть машинка, один дирка
    баран суешь, другой дирка палка колбасы вилезает,
    ты понял???
    Гиви, после долгой паузы:
    - Не понял, отэц.
    - Гиви, что ты не понял??!!! Я тебе говорю, есть машинка,
    дирка баран суешь, дирка палка вилезает!!!
    Что ты не понял!!!???
    Гиви, без паузы:
    - Атэц, а нет такой машинка: дирка палка суешь, дирка
    баран вилезает?
    - Есть, Гиви, это твоя мама !!!!

    По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая,
    другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая
    банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят
    деньги." Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать".
    Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли?"
    Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из
    болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже
    за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу".
    Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке?"...
    Бабулька: "Ну... не все платят".

    Знакомая работала несколько лет назад в рекламно-дизайнерской фирме, верстали журнал , гл.редактором которого была девица... ну... очень ... ищущая натура, но клиентов-рекламодателей приваживать умела (фигурка и т.д очень даже). Перлы были разные, запомнилось следущее: Взяла она интервью у тогдашней главы городской милиции (речь о Питере идет). Цитата: "Понеделко - настоящий мужик, я сама в этом убедилась." Пошло в печать.

    Я одной своей девушке сегодня сказал (прям по Фрейду):
    - Тебя, Таня, я знаю довольно глубоко...
    Вы бы видели, какого она стала цвета а потом и я...

    Блин... и прислышится же...
    Стою сегодня в библиотеке, жду пока мне принесут книгу, подходит к билиотекарю девочка лет эдакий ангелочек и громко так на всю библиотеку - Мне пожалуйста что-нибудь про ЗАМЕНИТЕЛЬ женщин в 19 веке...
    У библиотекарши лицо так вытягивается... (я тоже про себя думаю - вроде и у нас в 21 веке до такого извращения не додумались еще), весь читальный зал уши навострил. Библиотекарь слегка офигевшая переспрашивает:
    - Чего-чего?
    Девочка так снисходительно и по слогам:
    - Я же говорю - что-нибудь про ЗНА-МЕ-НИ-ТЫХ женщин 19 века...
    Это у девочки просто небольшие проблемы с дикцией были, по-видимому))

    Женщине ее любовник подарил норковое манто. Она думает, как же мужу
    сказать? Думала, думала и придумала. Приходит домой и мужу говорит:
    - Дорогой, представляешь, я на улице нашла талончик от камеры
    хранения. Сходи, милый, на вокзал, вдруг там будет что-то хорошее.
    Муж уходит с этим талончиком, потом приходит и говорит:
    - Зря ходил. Какая-то старая сумка с вонючими тряпками.
    На следующий день секретарша мужа пришла на службу в норковом манто.

    Ночь. Зима. Пурга. Одинокий постовой в тулупе. Вдруг смотрит: кто-то бегом несется по улице. Мент засвистел, остановил, подошел и обалдел - мужик голый, уже весь синий.
    - Ты чего в такую погоду голый?!
    Тот сквозь стук зубов:
    - Ссссемь, ддддевять, ввввалет лллловится?
    - Да ни в жись!
    - Во-во, и я так думал...

    Кто не знает, по каналу Discovery сейчас идут прикольные передачи "Искривление времени", где показывают необычные кадры замедленной съёмки. Так вот, в одной из таких передач, профессиональный жонглёр (типа, супер ас) рассказал забавную историю:
    Его пригласили сняться в рекламе производителя каких-то известных бензопил; дали сценарий и сказали, что у него есть ровно неделя, чтобы научиться жонглировать 3 бензопилами.
    Далее от его имени:
    Ну вот, значит, прихожу я на съёмочную площадку. Всё подготовили, навели камеры. Я беру бензопилы и начинаю их заводить (!)... Тут все как тараканы разбегаются по углам и откуда-то голос режиссёра:
    "Вы что, с ума сошли??! Мы думали звук потом наложить!"

    Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
    Матросы на лодке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают вшлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
    - Бл@дь, нам тут не до шуток!

    Этот случай произошел в Англии пару лет назад.Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка."Одной левой" в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности,бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом.Но грабители не сильно огорчились - судя по всему,банда была ещё и изрядно голодной.Войдя в азарт,парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое.Наелись до отвала.Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры,катались по полу от смеха,наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей:"Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву..." Инцидент вошел в историю...как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы.

    - Смотри! Девушка на праворульной машине!
    - Да какая разница, в какой руке граната у обезьяны?!

    В аптеке.
    Как бы очередь. Передо мной мужчина, покупает тест на беременность. На вопрос "Вам какой?" - теряется. Я показываю пальцем на тест, мол этот бери. Берет. Моя очередь. Весело заявляю "А мне прокладки!" Продавщица расплывается в улыбке. Мужчина оборачивается, вздыхает и фраза "Знали бы вы, как я надеюсь, что куплю сегодня же эти гребанные прокладки!"

    Едут в купе грузин и влюбленные. Грузин на нижней полке. Парень говорит девушке:
    - Мань, давай я тебя сфотографирую!
    - Давай!
    Ну они позанимались любовью, потом парень бросает вниз презерватив, и попадает на грузина. Ну тот молчит.
    Потом опять:
    - Мань, давай я тебя сфотографирую!
    - Давай!
    Опять парень бросает презерватив и попадает на грузина. Тот опять молчит.
    Парень:
    - Мань, давай я тебя сфотографирую!
    Грузин не выдержал:
    - Еще адин такой нэгатив и я вас всэх сфатаграфирую!

    Как-то раз в одной из Киевских школ, провели учебный эксперимент. Суть заключалась в том, что бы заменить привычные нам оценки "5","4","3","2","1" на буквы латинского алфавита А, В, С, D, E соответственно.
    Была проведенна контрольная работа. Учитель берет в руки тетрадь, и, после долгих раздумий выдает:
    - Мда.... С такими знаниями на экзамене вы получите по "Е" баллу.
    С задних парт:
    - Это угроза?

    Зашла сегодня к знакомому за визитками, вся такая фея (в белом с пером и перламутровой пуговкой). У него в коллективе одни мужики, понятное дело, внимания - море. Картина: головы в дверь, улыбки, "здрасте-здрасте". Тут, всех задвигая на задний план, заходит его начальник (говнистый до жути и жадный) и туда же:
    - Ой! А хто это к нам пришел? Хи-хи...
    Отвечаю: - И Вам здрасте.
    Он игнорируя приветствие обращается к моему другу:
    - Твоя? Гы-гы..
    И ржет так мерзко. Тот на это все глядя и не думая о плохом, лишь бы отвязаться, грит:
    - Да...
    И тут начальничег меня просто взбесил (г@ндон!):
    - Понятненько... Ну когда разбежитесь, дашь мне телефончик.
    Понимаю, что гада надо мочить (охренел совсем, я ему, что вещь что ли!) и приступаю:
    - Так это Вы Сергей Иваныч?! Очень рада познакомиться!!! Коля (мой знакомый) мне о Вас так много хорошего рассказывал!... (Коля бледнеет, а козлина офигевает от напора). Так, что я Вас уже заочно люблю! Более великодушного руководства, наверное, ни у кого нет!!! (восторг и прыжок на месте) Ну раз уж мы теперь лично знакомы, можно одну маленькую просьбочку?!
    Сергей Иваныч тупо кивает, не зная, даже не предполагая, что его ждет дальше. Продолжаю:
    Вот и чудесно. Мы с Колей сегодня идем знакомиться с родителями... Не могли бы Вы отпустить его на пару часов пораньше? Ну пжаааалста...
    Хрен, натянуто улыбаясь:
    - Конечно... Такой красотке разве откажешь...
    - Правда!!! Ой!!! (с видом польщенной до глубины души дуры, с улыбкой на все 32), Ну раз так , может Вы Коленьке заодно и зарплату повысите?!!! А то нам на свадьбу... Надо же какой человек!!!
    Начальнег почти шепотом:
    - На пять тысяч?... На десять?...
    Шумно сглатывает и ждет лошара. Бросаюсь ему на шею с воплем:
    - На десять!!!!!!!
    Целую в щечку, он стоит, как под гипнозом и мямлит:
    - Коля, зайди ко мне и ДОПОЛУЧИ... Сегодня зарплата была...
    После этого он меееедленно поворачивается и выходит.
    Поворачиваюсь к Коляну. он смотрит на меня из под стола, бледный, в шоке. Я:
    - Ну и где мое "бугага"? и аплодисменты?
    Такого дружного бугага я еще не слышала. Конторка ходила ходуном. )))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #135

    По умолчанию

    Млин, Макс, ну так же нельзя ))))) Я от телеграммы рухнул на пол и смеясь на пузе в другую комнату ускакал )))

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Млин, Макс, ну так же нельзя ))))) Я от телеграммы рухнул на пол и смеясь на пузе в другую комнату ускакал )))
    Продолжение марлезонского балета)))



  7. #137

    По умолчанию

    ПРо подробности вынесло))

  8. #138
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Макс ты убил!

  9. #139

    По умолчанию

    Этот случай произошел в Англии пару лет назад.Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка."Одной левой" в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности,бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом.Но грабители не сильно огорчились - судя по всему,банда была ещё и изрядно голодной.Войдя в азарт,парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое.Наелись до отвала.Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры,катались по полу от смеха,наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей:"Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву..." Инцидент вошел в историю...как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы.

  10. #140
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Разговор двух европейцев:
    - Говорят, ты недавно был в России. Это правда, что там очень плохие дороги?
    - Дорог не видел, но на джипе проехать можно

    Пошел я тут в казино. Давно думаю небыл. Финансовый кризис как никак. Удивлю думаю всех. Пришел в казино, все деньги что были поменял на фишки. Поставил. Срааааазу все проиграл. Думаю ну как так!!?? домой возращаться пустым? Неееет. Думаю что у меня еще есть? Машина. Достаю ключи, отдаю. Говорю вот ключи от машины. Думаю сейчас 36 машин выйграю. Опять, раз и проиграл. А завелся уже... азарт этот во мне. Достаю ключи от квартиры. На вот говорю. КВАРТИРУ НА КРАСНОЕ. Черное выпадает. Я угрюмый в 5 утра выхожу из казино. Ко мне подходит бабушка и говорит: Сынок купи у меня пирожок за 10 рублей. Роюсь в карманах нахожу последнюю десятку. Протягиваю ей и спрашиваю : Бабуль а пирожок то с чем??? Она говорит: С картошкой. Я надламываю, а он с капустой!!! Думаю воооооооот я дураааааааааак надо было после квартиры остановиться!!!

    Муж с женой приходят на берег моря.
    Жена:
    - Давай искупаемся!
    Муж:
    - Да ну его на фиг - вода холодная!
    - Да мы быстренько!
    - Да ну его на фиг - волна высокая!
    - Да мы неглубоко!
    - Ну ладно, давай… Жена входит в воду и думает: "Вот так всегда - быстренько и неглубоко...".

    На прошлой неделе.
    Я: Будешь с нами кино смотреть?
    Дочь: Нет, я пойду Асю почитаю.
    Я: Но сегодня ж не получится. Америка Онлайн сменила протокол авторизации и сторонние клиенты теперь...
    Дочь, перебивает с укоризной: Мама! По литературе! Тургенева!

    - Что означает, когда инспектор ГИБДД, поднимает вверх на вытянутой руке жезл???
    - СВОБОДНАЯ КАССА!!!

    Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено
    кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал,
    соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре.
    Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась.
    Вдруг из этого самого туалета раздается крик: - Откройте дверь!!!
    Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и
    полезными советами моментом эты дверь сняли с петель...
    Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было:
    - МУД*КИ!!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!!

    Однажды знакомый случайно присутствовал на улице во время интересной сценки.
    У магазина "Охотник" стояла машина "Скорой помощи". Из самого магазина вышел здоровенный мужик с бородой в белом халате. В одной руке он держал охотничье ружьё, а в другой - пачки патронов. С деловитым видом он запрыгнул на сиденье рядом с водителем и, захлопывая дверь, небрежно спросил:
    - Ну что, есть ещё вызовы на сегодня?

    xxx: зачем тебе права - на маршруточке, поближе к народу
    yyy: нет уж, хочется большего
    xxx: тогда на автобусе! =D

    На международной конференции слушается доклад нашего американского гостя. Вся кафедра присутствует в полном составе. Американец говорит на своем родном языке, по-английски. Говорит уже почти два часа.
    Наконец, в конце выступления лектор произносит традиционное:
    "Какие будут вопросы?"
    Зав.кафедрой тихонько толкает наиболее сведущего в английском языке человека:
    "Спроси у него хоть что-нибудь!"
    Тот долго думал и выдал:
    "What is your name?!"

    Grunter: похоже, что следующим американским президентом должен стать выходец из восточной европы
    Grunter: их там подбирают похожими на главных героев из гта

    Привозят раз зимой на «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести (он рядом с неотложкой).
    Смотрят, а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в ...чепчик. Все в осадок выпали, а папаша объясняет:
    - Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки.
    Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

    Вчера с другом поздно вечером пьем чай, а вокруг нас летает муха. Друг он хватает полотенце и с размаху припечатывает муху к стене.
    Я говорю:
    - Ты чаво, изверг, животинку убил? Можно было окно открыть и выгнать...
    На что он, добрый мальчик, отвечает:
    - Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?

    xxx: ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за 22 года жизни познакомилась с парнем по-нормальному, НА УЛИЦЕ, а не в инете... а он, сука женат...
    xxx: я разочарована в этом способе знакомств...
    xxx: больше никогда не буду знакомиться такими способами, в которых нельзя отфильтровать неженатых!

    На медицинском факультете как-то pаз задали вопpос:
    - Пpофессоp, скажите пожалуйста, как отличить женщину от девушки?
    - Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами,
    так как...
    Ответ поглотил шум сдвигающихся ног...

    Мора: у меня чакры закрылись (
    Фотограф: чегооооо?
    Мора: это для меня катастрофа...
    Мора: чакры закрылись... все...
    Фотограф: запор что ли?
    Мора: идиот!

    Прeамбула: Если кто не знает, большинство факс-аппаратов выдают послания на термобумагу (попробуйте сами поднести к ней, например, зажженную сигарету).
    Звонок в Сервисный центр компьютерной фирмы:
    - Алло, здравствуйте. Может быть Вы мне поможете ?
    - Да, слушаю Вас.
    - Я работаю секретарем, и мне пришел документ по факсу. Мне его надо было положить в папку "На подпись" начальнику, а он был такой скрученый и я его утюжком прогладила. Не подскажите как назад все вернуть?

    kristingo
    группа называется "твой сосед сверху дебил с желанием петь"
    kristingo
    вот сейчас играет трек "пам пам пам парарарам"
    kristingo
    а ночью слушаю группу "твои соседи снизу любят трахаться"
    Кристофер Робин
    забавная группа )
    kristingo
    ага
    там на вокале баба
    Кристофер Робин
    а мужик на чем? )
    kristingo
    а мужик играет
    kristingo
    на бабе

    Учёные проводили социологический эксперимент.
    На один остров отправили двух французов и одну
    фрацуженку, на второй двух англичан и одну англичанку,
    на третий двух русских и одну русскую. Прилетают
    через месяц к французам- две могилы, два креста,
    две шпаги и француженка вся в слезах. Спрашивают:
    - Что здесь произошло?
    - Они друг друга из-за меня на дуэли убили.
    Приезжают к англичанам - тоже самое, только два пистолета.
    Прилетают к русским - у мужиков застолье, бухают от души,
    а женщина вся в синяках сидит рядом и стирает грязное белье.
    Спрашивают:
    - А как же вы ее делите?
    - Понедельник, вторник, среда она мне жена, ему -
    любовница. Четверг, пятница, суббота - нао6орот.
    - А в воскресение?
    - А в воскресение мы ее письтим за бл@дство.

    xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
    yyy: к логопеду?

    Myжик пpиxoдит в мэpию, зaxoдит в кaбинeт к чинoвникy, y тoгo нa cтoлe cтoят
    двe тaблички: "HE KУPИTЬ!" и "B3ЯTOK HE ДABATЬ!"
    Myжик: - Я xoчy пoлyчить oднy квapтиpy в coбcтвeннocть, нo пpaв нa нee фaктичecки нe
    имeю, мoжeт вы мнe пocoвeтyeтe кaк быть...
    Чинoвник co cлoвaми "A дaвaйтe-кa для нaчaлa зaкypим", - yбиpaeт co
    cтoлa тaбличкy "HE KУPИTЬ!"

    Графический дизайн за еду.
    Услуги / Дизайн, фирменный стиль / Украина
    Хорошие люди сделают превосходный графический дизайн за еду.
    Мы предпочитаем:
    трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек, медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка, которые фаршированы раковыми шейками судачков, свежую клубнику на льду и бутылку холодного французского брюта.
    Если данного нет — сойдут и бабки.

    - Здрасьте. Здесь медкомиссия военкомата?
    - Медкомиссия? Да, здесь. Заходите. Давайте документы.
    - Пожалуйста.
    - Так. Теперь раздевайтесь. Подойдите поближе. Повернитесь спиной.
    Снимите трусы. Нагнитесь. Раздвиньте ягодицы... Ну вот, хорошо!
    - А-а-а-а! Что вы делаете???!!!! Мне больно!!!!
    - Ничего, ничего потерпите. Мы с коллегами вас на годность проверяем...
    Ну что же, поздравляем, молодой человек, вы годны. Одевайтесь.
    - А что мне теперь делать?
    - Теперь? Берите ваши документы, выходите из здания и идите в соседний
    дом - военкомат там.

    -как изображдение в паинте перевернуть вверх ногами?
    -простое решение надо или сложное?
    -давай оба
    -ну простое - это перевернуть монитор
    -а сложное - голову?
    -ты знал!

    xxx:
    Будучи "после переговоров", я случайно встретил своего делового партнера - Веру, очень приятную даму, которую давно не видел. На радостях от всего сердца подарил ей хороший коньяк, шоколадный набор, еще что-то шикарное, получилась целая охапка. Она,конечно, растаяла от такого внимания,расцеловались в щечки при прощании. В общем, момент приятный для обеих сторон.
    xxx:
    А примерно через месяц, уже при следующей встрече, Вера поблагодарила меня и сказала, что подарки были классными и настолько шикарными,что ей едва хватило денег расплатиться за них на кассе универсама, в котором я их подарил.

    - Стал я делать ей комплименты, а она мне – пощечину.
    - Что-нибудь неприличное сказал?
    - Вообще молчал.
    - А как же ты тогда комплименты делал?
    - Вручную.

    На семинаре по философии. Преподаватель:
    - Приведите пример единства и борьбы противоположностей.
    Студент:
    - Гомосексуалист и лесбиянка влюблены в бисексуала!

    xxx: А мы вот прогуляться сейчас пойдем с Лешей, а то надоело дома сидеть.
    yyy: Правильно! Идите подышите воздухом, надо вести здоровый образ жизни. Мы вот только что тоже прогулялись. Андрею сигареты купили, мне - пиво.

    Отцы двух семейств:
    - От этой Обамании дети совсем спятили! Моя дочь стала встречаться с
    негром, и, неровен час, принесет в подоле негритенка!!!
    - Ну, мне это, слава Богу, не грозит. У меня с негром встречается сын...

    xxx:
    По телику только что видел смс-голосование
    xxx:
    Вы экономите на спичках?
    40% ДА
    60% НЕТ
    Цена смс-голосования 29р без НДС
    xxx:
    60% процентов людей я понимаю, но остальные кто?

    У доктора Айболита был брат - патологоанатом Айумер.

    1. Берём калькулятор
    2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п.)
    3. Умножаем на 80
    4. Прибавляем 1
    5. Умножаем на 250
    6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
    7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
    8. Отнимаем 250
    9. Делим на 2
    10. Медленно офигеваем....

    xxx: да как ты там вообще удержалась? у них же девчонки в отделе не задерживаются вообще, их вытуривают!
    yyy: как, как... я их сердца завоевала сразу и навсегда!
    yyy: представь! захожу я в первый раз в отдел, вся такая стеснительная. а пацаны сидят, игнорят меня и в контру режутся. а я им, вместо "привет": О! ДАСТ ДВА!

    Древняя « Тойота» на перекрестке изувечила новенький « Лексус». Владелец элитного ландо вылез из машины, открыл левую дверцу раритета, вытащил сжавшегося на сидении человека и начал его методично бить. Человек покорился судьбе, только изредка вскрикивал:
    У..
    Фанатик частной собственности наконец остановился и спросил:
    Что ты укаешь?
    У.. « Тойоты» водитель справа

    Жена на банкете говорит мужу:
    - Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное!
    - Но я не пил!!!
    - Зато я выпила!

    Война. Военный переводчик ведет допрос военнопленного:
    - Уот из ер нэйм?
    - My name is John Smith.
    ... ХРЯСЬ пленному по роже...
    - Уот из ер нэйм?
    - [удивленно] My name is John Smith!
    ... ХРЯСЬ! пленному по роже...
    - Уот из ер нэйм?!
    - [чуть не плача]: My name is John Smith!!!
    ... ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
    - Я тя, $$ука, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!???

    Был сегодня у девушки (она - будущий филолог) первый раз в гостях и понял, что такое по-настоящему культурная и интеллигентная семья: у них в сортире лежал томик поэзии серебряного века.

    Двойственное чувство возникает, когда находишь уязвимость в сайте. Критическую такую. Манящую...
    А потом глаза поднимаешь, угу, и читаешь в заголовке "Объединённый Форум Бойцовских Клубов (ОФБК)"

    Про запомнившиеся плакаты по технике безопасности.
    Мне всегда очень нравился такой: "Почувствовал себя плохо - прекрати
    работать!"
    На картинке - такой работяга, отвернулся аж, бедный, от своего станка, с
    лицом, искаженным гримасой...
    Пришлось в итоге повесить этот плакат у себя в кабинете. Чтоб не
    перерабатывать.

    он: Сейчас вызывало начальство, хвалило за проделанную работу.
    она(мечтательно): Ага еще бы выразил это в чем нибудь звенящем, хрустящем и зеленом.
    он: как на яву вижу - заходит шеф и приносит нам крокодила в металическом ошейнике, завернутого в оберточную бумагу...

    LinuxCodder: Кто знает какая №;%:*@# винты форматнула?
    Lari$$ka: ой это я. случайно, тем более, что ты ведь там ещё ничего всё равно не делал?
    LinuxCodder: Во-первых, делал. Там была уже полностью настроенная система и куча файлового контента.
    LinuxCodder: Это был уже ПОЛНОСТЬЮ ПОДНЯТЫЙ сервер, понимаешь?
    LinuxCodder: Его уже можно было вводить в эксплуатацию... ээх... ((
    LinuxCodder: А во-вторых, СЕМЬ отформатированных винтов - это "случайно" ?!

    Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

    По молодоссти (глуп был),участвовал в прдвыборной компании одного кандидата. Отвечал за расклеивание его ЛИЦА по стенам и столбам.И дюже не нравилось это конкурирующей команде.Стали они бесжалостно это срывать.ЛИЦУ эти акты вандализма не понравились.Осерчал.И дано было мне задание - прекратить это безобразие.Хоть,говорит,пост возле каждой вывески ставь,но обеспечь сохранность.....Но придумал я дешевле и креативнее... Стали мои волонтёры мазать клей не абы как,а писать им чёрный пиар. Типа: " Конкурент-вор и му*ак". Теперь срывая наше ЛИЦО конкуренты обнажали всю правду-матку о своём . Перестали они бесполезное своё занятие.В итоге победило наше ЛИЦО,думаю и не без моего креатива.( Хотя в итоге всё-равно МУ*ДАКОМ оказался.)Но это уже совсем другая история....


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 14 из 334 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •