Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 281

Тема: Kevin Nash

  1. #131
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Сейчас мы узнаем, что Кевин Нэш еще потрясающий хайфлаер (забирался на стойку ринга и лестницу), а также хардкорщик (сломал Майклзом стол комментаторов... неоднократно), но все его таланты полностью реализовать не может из-за каких-то таинственных недругов. Хотя мы все на РестлеМании видели какое зрелище может нам устроить старый рестлер с травмами ног (Гробовщик), и еще один старый рестлер с травмами (Майклз) при помощи своего друга Игрока. Почему-то у Нэша не оказалось достаточного влияния в WWE, Игрок ему не помог... и кто помнит, когда в матче у Нэша были такие эмоции от зрителей? Когда он Голдберга нечестно победил? Даже тогда не было

    тебя куда понесло? зачем эта демагогоия? я хоть раз сказал, что нэш по-настоящему интересный исполнитель приемов или от рождения талантливый перформер, которого просто подвело здоровье? нет.

    разговор был о том, что последний ран нэша был испорчен очередным траблом со здоровьем. сюжет должен был пойти иначе, все же не просто так нам стефани показывали в бэкстейдже

    при чем здесь влияние в wwe, отсутствие помощи от хантера и реакция на победу над голдбергом?

    я не знаю, что бессмысленнее. вышеприведенная тирада или фраза о том, что панк "уделал" кевина в первой же перепалке. а ты чего хотел? чтобы старый, забежавший на пару месяцев, хил средней мейнивентерской руки, большинство фанатов которого давно спились, вербально "уделал" сверхраскручиваемого фейса и лидера по проджам мерчендайза?


    разговор был о том, что нэшу давно пора в комментаторы идти, вместо того, чтобы на старости лет с лестницы на стол летать. но ты, видимо, в каком-то другом разговоре участвуешь


    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Не говорящий комментатор - это оригинально. Ничего не делать и получать за это деньги - как раз в стиле Нэша
    ирония и логика. обожаю
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #132
    Indy Star Аватар для LeoLeo
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Ну не знаю, я был очень рад увидеть Нэша снова в WWE, вот только от его футболки подташнивало.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    тебя куда понесло? зачем эта демагогоия? я хоть раз сказал, что нэш по-настоящему интересный исполнитель приемов или от рождения талантливый перформер, которого просто подвело здоровье? нет.
    То есть ты не считаешь его талантливым преформером?

    разговор был о том, что последний ран нэша был испорчен очередным траблом со здоровьем. сюжет должен был пойти иначе, все же не просто так нам стефани показывали в бэкстейдже
    Другим рестлерам здоровье в сюжетах не мешает

    при чем здесь влияние в wwe, отсутствие помощи от хантера и реакция на победу над голдбергом?
    У Нэша и Хантера было достаточно влияния, чтобы сделать концовку сюжета не такой скомканной и глупой. Видимо им просто было плевать

    я не знаю, что бессмысленнее. вышеприведенная тирада или фраза о том, что панк "уделал" кевина в первой же перепалке. а ты чего хотел? чтобы старый, забежавший на пару месяцев, хил средней мейнивентерской руки, большинство фанатов которого давно спились вербально "уделал" сверхраскручиваемого фейса и лидера по проджам мерчендайза?
    Многие "старые, забежавшие на пару месяцев" рестлеры выступают гораздо лучше.

    разговор был о том, что нэшу давно пора в комментаторы идти, вместо того, чтобы на старости лет с лестницы на стол летать. но ты, видимо, в каком-то другом разговоре участвуешь
    А ты самого Нэша забыл спросить?

  4. #134
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    чувачелло, ты ничего толком не сказал. не делай так больше, пожалуйста
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #135
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение

    Не говорящий комментатор - это оригинально. Ничего не делать и получать за это деньги - как раз в стиле Нэша
    При чем тут комментирование? При чем тут их промки? Эх...
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #136
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я скучал по этому стилю лм разбивать посты на части и комментировать их, я уж забыл как меня тошнит от этого, спасибо за напоминание, но постарайся так больше не делать...

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    я скучал по этому стилю лм разбивать посты на части и комментировать их, я уж забыл как меня тошнит от этого, спасибо за напоминание, но постарайся так больше не делать...
    Это не я первый начал. Я забыл как меня тошнит от того как люди восхваляют достоинства хреновых рестлеров, тщательно обходя сам рестлинг-скилл, а во всех их неудачах винят кого угодно, кроме самих рестлеров. Впрочем, я ничего не имел против Нэша пока его не испортило WCW, однако это все равно не докажешь, так как людям нравится выдумывать про меня всякую хрень.

  8. #138
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Нэш харизматичный манипулятор и хороший закулисный политикан, появившийся в нужное время в нужном месте, ему нужен очень хороший соперник чтобы сделать приличный матч. А вообще когда рестлер таких размеров, глупо считать приемы, Нэш это аттракцион для зрителей, большой парень, верзила, но в нем есть чуть больше чем просто размер, есть харизма и чувство когда, где и как себя правильно подать на камеру, причем с минимальными потерями КПД для самого Нэша...
    А Склодной Ножик и не хотел Нэша тут пиарить до уровня Бенуа, просто Джеки у нас эстет и для него рестлинг в первую очередь оболочка и подача, он не сильно беспокоится о техническом аспекте этого бизнеса и уж тем более кто сколько жертвует времени, здоровья и сил для того чтобы сделать себе имя в рестлинге.

  9. #139
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Это не я первый начал. Я забыл как меня тошнит от того как люди восхваляют достоинства хреновых рестлеров, тщательно обходя сам рестлинг-скилл, а во всех их неудачах винят кого угодно, кроме самих рестлеров. Впрочем, я ничего не имел против Нэша пока его не испортило WCW, однако это все равно не докажешь, так как людям нравится выдумывать про меня всякую хрень.

    ты себя сейчас некрасиво ведешь, ильюша. несмотря на несвоевременность и, иногда, неуместность твоих комментариев в этом топике, я продолжал общаться с тобой, как с адекватным человеком. пытался дискутировать и просто рассчитывал на ответы. ты же сейчас пытаешься выставить меня фанатиком, уповая на третьи лица и выскомерные "комментарии по скользящей"

    ты влез в разговор, не имеющий отношения к твоим тезисам. ты съехал с темы с помощью передергивания и инфантильных смайликов.

    зачем после этого пытаться уличить других в фанатизме и неадекватности - непонятно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #140
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Джеки, расскажи мне шутки Нэша, которые тебе понравились.

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •