Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1021

Тема: Новости зарубежного кинематографа

  1. #131

    По умолчанию

    Не получится.
    Уверен.

  2. #132

    По умолчанию

    Примерный сценарий "Мачете":
    Экранизация липового трейлера расскажет о Мачете (Трехо) — бывшем мексиканском федеральном агенте, который слоняется по улицам Техаса, скрываясь от драглорда Торреза (Сигал). С большой неохотой Мачете принимает предложение пиарщика Бенза (Фэйхи) ассасинировать Маклахлина (Де Ниро) — коррумпированного Сенатора. Получив нож в спину от своего нанимателя, Мачете решает отомстить с помощью Луз (Родригес) — нахальной торговки тако, "святого" брата Падре (Марин) и Эйприл (Лохан) — светской львицы обожающей пушки. Кто еще остался? Ах да, Альба — она играет сексуального агента иммиграционной и таможенной службы Сартану, у которой особый интерес к протагонисту.

  3. #133

    По умолчанию


    Сходил в кино.
    Пипец, братцы, а о чем фильм то?
    Бах-тарарах и всё.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Вердикт: ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ, как в детстве было выражение.

  4. #134
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Примерный сценарий "Мачете":
    ну Лохен зачем Родригес взял?!! Что бы больше молодёжи а-ля Перис Хилтон посмтрели?!

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    ну Лохен зачем Родригес взял?!! Что бы больше молодёжи а-ля Перис Хилтон посмтрели?!
    Ну, наскока я понял, незначительная роль-с)

  6. #136
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, наскока я понял, незначительная роль-с)
    Ну и хорошо, а то если бы Родригес сделал любовную линию с Трехо, я бы не пережил

  7. #137

    По умолчанию

    Посмотрим)
    По ролику - жуть, как интересно!

  8. #138
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Makc the Butcher, мне показалось, или в фильме экшен сцены можно на пальце одной руки просчитать?
    Ждём 2012, на остальное как-то //.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  9. #139

    По умолчанию

    2012 ждать как раз не советую... это же Эммерих. У него все ленты одинаковые: конец света со слюнявым патриотическим пафосом, а внушительные спецэффекты - лишь на 2-4 минуты от фильма. Стопроцентно разочаруешься. Зато с 20 августа "Бесславные Ублюдки" будут от Тарантино. Вот там я, чувствую, будет немало вкусных мясных блюд из тел нацистов, политых соусом из их крови и посыпанных перцем острых диалогов, как обычно у Квеши бывает.

    А сейчас я вернулся с "Района №9". Честно признаться, я в восторге. Просто не ожидал ТАКОГО. Я вообще уже давным-давно ничего не ждал от фильмов о пришельцах, так как считал эту тему давно изношенной. Полный отзыв от меня будет позже, когда отдохну, а сейчас скажу только одно... БЕГОМ В КИНО! Один из лучших фильмов года, это совершенно точно.

  10. #140

    По умолчанию

    А сейчас я вернулся с "Района №9". Честно признаться, я в восторге. Просто не ожидал ТАКОГО. Я вообще уже давным-давно ничего не ждал от фильмов о пришельцах, так как считал эту тему давно изношенной. Полный отзыв от меня будет позже, когда отдохну, а сейчас скажу только одно... БЕГОМ В КИНО! Один из лучших фильмов года, это совершенно точно.
    Только в спойлер не забудь спрятать.

Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •