Страница 14 из 179 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1781

Тема: Формула 1

  1. #131
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Массе скорейшего выздоровления, а по поводу Вильнева - было бы интересно (хотя возраст действительно не маленький)

  2. #132

    По умолчанию

    BMW уходит из Формулы 1 в конце 2009-го года
    пока, ник
    пока, роберт
    пока, кристиан

    возвращайтесь скорей.

  3. #133
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Неееееееееет... Не надо уходить из Ф1,в следующем году ещё 2 команды присоединятся,будет ещё зрелищнее, БМВ не делайте этого!!! Сделайте нормальную машину,поставьте керс и не обламывайтесь. Я очень расстроюсь,если уйдут они. А куда же Кубица и Хайдфелд?


  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaSteL Посмотреть сообщение
    Неееееееееет... Не надо уходить из Ф1,в следующем году ещё 2 команды присоединятся,будет ещё зрелищнее, БМВ не делайте этого!!! Сделайте нормальную машину,поставьте керс и не обламывайтесь. Я очень расстроюсь,если уйдут они.
    Не 2 команды будут в сл. году, а три.
    А куда же Кубица и Хайдфелд?
    + Кристиан Клиен, как тест пилот.
    Три команды. Шесть мест. Три гонщика, опытных.
    Ну? Какие соображения?

    Добавлено через 7 минут
    Да, хочу заметить, что эти три гонщика имеют очень весомые спонсорские пакеты, что частным командам на руку, в отличае от того же Вильнёва, от которого даж в НАСКАРе отвернулись)
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 29.07.2009 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение

  5. #135

    По умолчанию

    Берни довольно потирает ручонки в предчувствии солидных доходов.
    Я не знаю, как об этом ещё никто не написал, но сегодня одна итальянская команда подтвердила, что как минимум в Валенсии травмированного Филиппе Массу будь заменить великий и семикратный Михаэль Шумахер. Алонсо плачет всторонке, старая гвардия в восторге. Ну и мы-таки сможем хоть как-то сравнить Кими и Мишу на одинаковых машинах.

    Таким образом, кстати говоря, у Феррари в Валенсии будет самый сильный состав. 2 чемпиона мира в одной команде как-никак.

    Информация к размышлению: Михаэль никогда не тестировал F60, он даже не сидел за рулём боевого болида с апреля 2008. Сейчас он отправляется тренироваться, чтобы войти в форму. Тем временем врачи говорят, что Фелипе сможет сесть за руль, ведьни мозг, ни глаза у него не повреждены, одна о сроках пока говорить слишком рано. Эклстоун считает, что Масса вернётся в кокпит не раньше межсезонных тестов. Михаэль признался, что о возвращении в Ф1 его сегодня попросили Стефанио Доминиками и Лука ди Монтедземоло и они в троём пришли к выводу, что других разумных альтернатив нет — Михаэль остаётся преданным членом семьи Феррари.

    http://www.autosport.com/news/report.php/id/77418

  6. #136

    По умолчанию

    Походу есть:
    Михаэль Шумахер: «Самое главное, слава Богу, все новости, связанные с Фелипе, вполне позитивные. Я шлю ему свои самые лучшие пожелания.

    Сегодня я встречался со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтедземоло, и мы вместе решили, что я буду готовиться занять место Фелипе.

    Формула 1 долго была для меня закрытой темой, но я храню верность команде и не могу игнорировать эту ситуацию. Поскольку страсть к спортивной борьбе у меня в крови, я готов принять этот вызов».

    Если возвращение Шумахера будет подтверждено официально, предстоящая гонка в Валенсии станет первым Гран При, в котором он выйдет на старт в качестве напарника Кими Райкконена.

    Однако Михаэль никогда не тестировал Ferrari F60, а последний раз сидел за рулем машины Формулы 1 больше года назад.

    Интересно, что заявление о возможном возвращении семикратного чемпиона было сделано через сутки после того, как его менеджер Вилли Вебер категорически исключил такую вероятность.

  7. #137
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Самое интересное будет посмотреть на соперничество внутри Феррари (команда командой, но...)))
    Давно не интересовался королевскими гонками (в принципе с ухода Шумахера), для справки проясните - Шумахер получается начинает с 0 в зачете чемпионской гонки (и кто там кстати лидер?)))

  8. #138

    По умолчанию

    Естественно с нуля.
    Лидер Д. Баттон в команде Браун ГП, дебютная команда. Бывшая Хонда.

  9. #139
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Помню Джейсона - если выиграет буду рад (всегда симпатизировал Шуми, финам, Вильневу и Барикелло), нужно будет скачать следующую гонку (правила небось по изменялись за последние пару лет, с квалификациями и прочим))

  10. #140

    По умолчанию

    Барикелло сейчас напарник Баттона в Браун ГП.

Страница 14 из 179 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •