Страница 14 из 98 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 980

Тема: О женщинах...

  1. #131
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Насчет культуризма? (каким боком это относится к спорту, я не знаю)
    я не говорю тебе про "химический" бодибилдинг.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p.bogun Посмотреть сообщение
    я не говорю тебе про "химический" бодибилдинг.
    Не забывай про название темы.

    Тебе, допустим, ТАКОЕ нравится?

  3. #133
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    SkaLD

    для тебя существуют только крайности? Это присуще женщинам, а ты... будь мужиком, блеять!!!

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тебе, допустим, ТАКОЕ нравится?
    нет, конечно, но это опять таки крайность. Миллионы женщин по всему миру занимаются бодибилдингом/культуризмом, выступают на соревнованиях и завоевывают титулы, выглядя примерно так:

    Последний раз редактировалось p.bogun; 23.07.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #134

    По умолчанию

    Разницу между фитнесом и бодибилдингом знаешь?

  5. #135

    По умолчанию

    для тебя существуют только крайности?
    эм, твоё, не?
    я считаю, что любовь к дрищавым девочкам это скрытый гомосексуализм у мужчин.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #136
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Разницу между фитнесом и бодибилдингом знаешь?
    это для всяких чурбанов придумали, чтобы они хоть как-то могли отделить зерна от плевел. "Фитнес" это настолько обширное понятие, что ты со своим желанием по умничать только выставляешь себя дураком. Возьми в руки бутылку с водой и пройдись пешком от дома до метро - и вуаля ты только-что завершил тренировку по фитнесу. А то, чем занимаются эти барышни - бодибилдинг/культуризм. Они с помощью физической нагрузки тренировок с отягощением СТРОЯТ свое ТЕЛО. Такая подруга жмет от груди штангу весом не меньше 50-60 кг и приседает с весом до 90 кг (а тебе слабо?). Зайди на любой бодибилдерский форум, найди подругу с хорошими данными в профиле и спроси чем она занимается. Ответ на 100% предсказуем: бодибилдинг, "натуральны" бодибилдинг. Сечешь?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p.bogun Посмотреть сообщение
    это для всяких чурбанов придумали, чтобы они хоть как-то могли отделить зерна от плевел. "Фитнес" это настолько обширное понятие, что ты со своим желанием по умничать только выставляешь себя дураком. Возьми в руки бутылку с водой и пройдись пешком от дома до метро - и вуаля ты только-что завершил тренировку по фитнесу. А то, чем занимаются эти барышни - бодибилдинг/культуризм. Они с помощью физической нагрузки тренировок с отягощением СТРОЯТ свое ТЕЛО. Такая подруга жмет от груди штангу весом не меньше 50-60 кг и приседает с весом до 90 кг (а тебе слабо?). Зайди на любой бодибилдерский форум, найди подругу с хорошими данными в профиле и спроси чем она занимается. Ответ на 100% предсказуем: бодибилдинг, "натуральны" бодибилдинг. Сечешь?
    Не секу, так как мне это не нужно, как и подруги по "форуму".
    Друг мой, что бы девушки балдели, нужен мозг, а не гантели. Но, многие мои подруги посещают тренажерный зал, все, причем, после родов, как и моя бывшая жена. Тут же, не бодибилдинг, согласись?

  8. #138
    Pro Wrestling Superstar Аватар для p.bogun
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    эм, твоё, не?



    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Но, многие мои подруги посещают тренажерный зал, все, причем, после родов, как и моя бывшая жена. Тут же, не бодибилдинг, согласись?
    всё зависит от того, как построены тренировки. Два человека могут ходить в один и тот же зал, но заниматься разными вещами.
    Последний раз редактировалось p.bogun; 23.07.2011 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение

  9. #139
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Богун просто божит, жги ещё!

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p.bogun Посмотреть сообщение
    всё зависит от того, как построены тренировки. Два человека могут ходить в один и тот же зал, но заниматься разными вещами.
    Ты, видно, не понимаешь, о чем я пишу. Когда ты обзаведёшься женой и она тебе родит ребёнка, тогда, думаю, ты поймешь.

Страница 14 из 98 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •