Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #131

    По умолчанию

    Будь я мафом, то почему же мои 99% голосов против меня? Получается что даже мои соратники против меня голосуют?

  2. #132
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну так правильно делают, тебя защищать - гиблое дело, тебя с потрохами раскусили ужо. Не хотят палиться корефаны твои

  3. #133
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ну так правильно делают, тебя защищать - гиблое дело, тебя с потрохами раскусили ужо. Не хотят палиться корефаны твои


  4. #134

    По умолчанию

    Как же Колд, не сознавая этого, развязал руки мафии. Теперь они гллосуют против мирного, даже не смотря на улики, которых вообще нет. Типа Колд 100% мирный, значит ему все поверят.

    Добавлено через 3 минуты
    Паранормал, а ты вообще на улики там всякие внимания обращаешь?
    Последний раз редактировалось Evo; 29.04.2011 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

  5. #135

    По умолчанию

    Понятное дело, что Эволюшен маф, но не радует тот факт что он босс, а значит мафы этой ночью всё равно будут стрелять два раза, плюс ман. Может всё таки есть ещё какие-то идеи по поводу мана?

  6. #136

    По умолчанию

    Понятное дело, что Эволюшен маф
    Почему понятное? Потому что Колд так сказал?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Почему понятное? Потому что Колд так сказал?
    Потому что Колд 100% мирный и все твои аргументы о том, что он маф в его сторону очень глупо выглядят. Это может говорить только об одном - ты маф.

  8. #138

    По умолчанию

    Потому что Колд 100% мирный и все твои аргументы о том, что он маф в его сторону очень глупо выглядят. Это может говорить только об одном - ты маф.
    Так это я не разобрался просто в том кто кого блочил. Я же потом написал что Колд не маф. Так что единственный твой аргумент против меня не катит. Может еще подумаешь?

  9. #139
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Так, господа хорошие, слушайте дядьку внимательно
    мои подозрения насчет Эволюшна основывались на психологических факторах, на которых впрочем, зачастую основывается вся игра. Пообщавшись с Эволюшном, он попытался меня убедить, что является неопытным игроком и в чужие роли не вникает, поэтому не знал кто кого блокирует. Непрофессионально? согласен. Я не призываю голосовать против него всех. Я думал, что мы получим всех трех мафов, которые его будут оправдывать, но этого не случилось. Я сильно сомневаюсь, что он - маф теперь, ибо никто горой за него никто не встал. А многие со мной согласились только потому, что мне можно верить. Это, конечно, очень лестно, но подозрительно. Я рассчитывал на что-то вроде постов Инважна. В нем я уверен. В Ортоннне практически тоже. Эволюшн одиночка, и это точно.

    не казнить Эволюшна

    я отдаю себе отчет в том, что странно веду, но, если помните и Рыбка в третьей игре резко сменил мнение и оказался прав.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #140
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Evolution, да, но я больше полагаюсь на интуицию и мнение людей, которые как мне кажется больше меня понимают в каком-то вопросе. Колд в мафии лучше меня сечёт, это и ежу понятно, плюс у него алиби - он был заблочен, он - мирный стопудово. а вот какой ты - хз... Чую я, что ты маф, да и ты уже наверняка поня что тебя раскусили, поэтому и истеришь и за соломинку хватаешься. Вот такое у меня мнение, может я и не прав, конечно, но быть увереным на все сто нельзя быть никогда. в прошлый раз вот так же сомневались на счёт Биста, в итоге он вёл себя точно так же как ты, мы тогда день потеряли из-за сомнений всяких Если есть шанс покончить с мафией, то надо им воспользоваться! А покрывать тебя никто не будет, потмоу что имхо за тебя щас только дурак выступать будет. И с Колдом я не согласен в принципе Чёто но мутит теперь, я хз даже что, странно всё это

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •