Страница 14 из 230 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #131
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    конеЧно. Целое шоу (пока только один выпуск) посвящённое новичкам. Есстесна - фихня (ничего хорошего на этом шоу не было). Да-да. Я, просто, фигею, господа-товарищи. И в какой же ещё федерации есть ЦЕЛОЕ шоу посвященное "молодо-зелено"?
    Это все круто, конечно, но наличие такого шоу на качество продукта в целом не влияет. Как были в большинстве своем "низкокачественными гамбургерами" (с) Гейб Сапольски, так ими и остались. Такая вот политика. Вот что там стоящее, кроме Дэниелсона и его сегментов с матчами, было? Обрюзгший Карлито, который ни черта на ринге не сделал? Или Отанга в сквоше с кривым финишером?

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Это все круто, конечно, но наличие такого шоу на качество продукта в целом не влияет. Как были в большинстве своем "низкокачественными гамбургерами" (с) Гейб Сапольски, так ими и остались. Такая вот политика. Вот что там стоящее, кроме Дэниелсона и его сегментов с матчами, было? Обрюзгший Карлито, который ни черта на ринге не сделал? Или Отанга в сквоше с кривым финишером?
    Сама концепция и идея шоу - новаторская. (хотя было что-то подобное в NWA в конце 60-х, но по более простой схеме) А Гейба слова приводить не нужно про "гамбургеры", это его метафора, причем очень неудачная.
    Про Карлито, ну вот да, потолстел. И что?
    Отанга, кстати очень не плохо показывал матчи в FCW. + к тому же, думаю, дебютировать перед огромной толпой зрителей, будет присутствовать мандраж. Думаю, не хилый.

  3. #133
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Сама концепция и идея шоу - новаторская.
    Так это отлично. Пуш молодежи, все понятно. Но какова средняя молодежь WWE? Шимусы и прочие МакИнтаеры? Смех, да и только. Если такое будущее у WWE, как эти двое, то когда эти "звезды" засияют, рестлинга у них не останется вообще. Другое дело, если дадут развиваться таким рестлерам, как Панк, Лоу Ки или Дэниелсон и при этом не станут их ограничивать. Судя по всему, АмДрага они как раз трогать не будут, и весь его начальный пуш как раз и строят вокруг его известности ДО WWE.

    А Гейба слова приводить не нужно про "гамбургеры", это его метафора, причем очень неудачная.
    А по-моему, очень точная. Один в один мои мысли. Единственное несоответствие лишь в цене. В ресторане обычно непростительно дорого, в отличие от макдоналдса. Тут же все - наоборот.

    Про Карлито, ну вот да, потолстел. И что?
    Ну так хреновый матч был, в том числе и из-за него. Вот я к чему.

    Отанга, кстати очень не плохо показывал матчи в FCW.
    Не видел я это FCW. Здесь же я увидел неубедительный сквош с каким-то ботчем вместо финишера. Если будет развиваться (это не исключено совсем) - хорошо, но пока не впечатлил.

    к тому же, думаю, дебютировать перед огромной толпой зрителей, будет присутствовать мандраж. Думаю, не хилый.
    Кстати, у Дэниелсона мандраж заметный был во время промо. Он немного сбивался, но в целом отработал хорошо. В ROH он с микрофоном увереннее обращался, но это и понятно. Ему перед большими аудиториями приходилось только выступать, а не языком болтать. Во время матча я за ним неуверенности не заметил.

  4. #134
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Выпуск имени Брайана Дэниелсона, посмотрел с удовольствием, какой-то бред в виде двух дебильных матчей я даже не заметил, ну разве что стоит отметить СМ Панка, который был похож на обдолбанного нарика, который реально не догоняет кто он и что он.
    Кстати а Дракон видимо неплохо натренировался у Кутюра, удары ногами и коленями очень чёткие, да и в болевой на ногу шикарный завернул чемпиона

  5. #135

    По умолчанию

    Кстати, на пре-шоу:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Jimmy Wang Yang & Slam Master J d. Vance Archer & Tyler Reks. Yang pinned Reks after a moonsault...assume that was a dark match.


    Добавлено через 6 минут
    Так это отлично. Пуш молодежи, все понятно. Но какова средняя молодежь WWE? Шимусы и прочие МакИнтаеры? Смех, да и только. Если такое будущее у WWE, как эти двое, то когда эти "звезды" засияют, рестлинга у них не останется вообще. Другое дело, если дадут развиваться таким рестлерам, как Панк, Лоу Ки или Дэниелсон и при этом не станут их ограничивать. Судя по всему, АмДрага они как раз трогать не будут, и весь его начальный пуш как раз и строят вокруг его известности ДО WWE.
    1. Это настолько плохо? Я не согласен.
    2. Тут да, есть зерно истины.
    А по-моему, очень точная. Один в один мои мысли.
    Нет, твои мысли, это ТВОИ мысли, но в ведении бизнеса Гейб, ой как не прав своим сравнением.
    Кстати, у Дэниелсона мандраж заметный был во время промо. Он немного сбивался, но в целом отработал хорошо. В ROH он с микрофоном увереннее обращался, но это и понятно. Ему перед большими аудиториями приходилось только выступать, а не языком болтать. Во время матча я за ним неуверенности не заметил.
    Матч то отличный, но в основном... Вот Миза и дели ему в "наставники", как главного "болтолога" WWE.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 24.02.2010 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

  6. #136
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    1. Это настолько плохо? Я не согласен.
    Плохо. Ты знаешь, КАК я отношусь к рестлерами с тремя-пятью приемами (один из которых - эпик чинлок, а второй - некбрекер) и нулевой психологией во время их матчей. Даже Акебоно интереснее таких товарищей смотрится.

    Нет, твои мысли, это ТВОИ мысли, но в ведении бизнеса Гейб, ой как не прав своим сравнением.
    Тем не менее, Гейб в этом бизнесе уже много лет, а мы с тобой можем лишь обсуждать это и делать какие-то предположения.

    Матч то отличный, но в основном... Вот Миза и дели ему в "наставники", как главного "болтолога" WWE.
    Дэниелсон и по болтологии показывал приличный уровень, только ему надо привыкнуть работать с микрофоном перед большой аудиторией. А сюжет с Мизом, я считаю, отличный. Теперь видно, что это оправдывает себя. Последний раз я видел длинное промо Миза еще года полтора назад, и там он казался не слишком убедительным. А сейчас он явно круче с микрофоном смотрится. И сюжет построен на противостоянии "болтолога с реалити-шоу" против "машины болевых". Энтертейнмент против рестлинга, можно сказать. Вечная тема для холиваров.

  7. #137

    По умолчанию

    Плохо. Ты знаешь, КАК я отношусь к рестлерами с тремя-пятью приемами (один из которых - эпик чинлок, а второй - некбрекер) и нулевой психологией во время их матчей. Даже Акебоно интереснее таких товарищей смотрится.
    Знаю, по этому ты WWE и не смотришь. Так и не смотри Ро, что-б в очередной раз не писать такие сообщения. Мне вот они... Ну да ладно, проехали)))
    Тем не менее, Гейб в этом бизнесе уже много лет, а мы с тобой можем лишь обсуждать это и делать какие-то предположения
    Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)
    Дэниелсон и по болтологии показывал приличный уровень, только ему надо привыкнуть работать с микрофоном перед большой аудиторией. А сюжет с Мизом, я считаю, отличный. Теперь видно, что это оправдывает себя. Последний раз я видел длинное промо Миза еще года полтора назад, и там он казался не слишком убедительным. А сейчас он явно круче с микрофоном смотрится. И сюжет построен на противостоянии "болтолога с реалити-шоу" против "машины болевых". Энтертейнмент против рестлинга, можно сказать. Вечная тема для холиваров.
    Можно почитать несколько страниц назад, что многие, и ты в том числе чуть ли не называли это АДОМ, но стрельнуло, КАК стрельнуло. Особенно, когда Браян, так, по скотски, при выходе Миза плечом толкнул. Отлично!

  8. #138

    По умолчанию

    это Гейб не успешен???

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    это Гейб не успешен???
    А чем он успешен?

  10. #140
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Знаю, по этому ты WWE и не смотришь. Так и не смотри Ро, что-б в очередной раз не писать такие сообщения. Мне вот они... Ну да ладно, проехали)))
    Собственно, RAW я и не собирался смотреть, да и в ближайшем будущем не собираюсь. А вот NXT меня заинтересовали Дэниелсоном, так что буду смотреть, пока не надоест.

    Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)
    Ну конечно, для тебя же Успех = WWE или ТВ слот.

    Можно почитать несколько страниц назад, что многие, и ты в том числе чуть ли не называли это АДОМ, но стрельнуло, КАК стрельнуло. Особенно, когда Браян, так, по скотски, при выходе Миза плечом толкнул. Отлично!
    И был бы АД, если бы WWE сделали из этого не хороший сюжет, а что-то подобное, что было с остальными. С другой стороны - Дэниелсон сделал себе имя, выступая по всем штатам и по всему миру, и этим тоже надо было воспользоваться.

Страница 14 из 230 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •